Руслан

Кто хочет покататься на лошади ?

Ответы
Вадя С Хитровки

Эх, да я не откажусь хотя бы в трёхдневный конный тур по Алтаю, подальше от цивилизации. Только одно препятствие - гемодиализ. Помню, в 2012 г. во время недельной экскурсии по Алтаю, приехали в Манжерок и тоже часовая прогулка на лошадях или сколько мы там катались.. Лугом, лесочком.. супер. Не то, что в Москве - посадили на лошадь, инструктор за узду кружок сделал,- всё, слезай.

Руслан

Точно))

Ольга Шлома

с детства любила лошадей. Они мне казались что то вроде инопланетян (Неопознанное разумное существо). Рисовала их. Хотелось научиться с ними общаться. И конечно (язык не поворачивается сказать) покататься

Руслан

А бы вас покатал на своём жеребце

Ольга Шлома

у Вас есть жеребец?

Галина Кулёва

а что у вас есть лошадь ,да я люблю кататься на лошадях и у меня были свои лошади ,все красавцы ,какое же это было прекрасное время ,

Галина Кулёва

да !

Руслан

Я тоже занимался в этом направлении

Галина Кулёва

ну и что ?я продала всех потому что одной трудно ,да еще травма ног ,стало тяжело ,пришлось продать

Руслан

Дорого,теперь у меня одна Будёновская и две кустанайские байговые можно тебенёвать

Галина Кулёва

ДА это дорогое удовольствие ,да и лошади дорогие ,

Наталия

Лошадей я люблю, даже боготворю, но это мой самый большой кошмар .Я их панике скидки боюсь 😂

Руслан

Бывает

Лидия Лидочка

Один раз в детстве сидела в седле. Остались лишь смутные воспоминания и никаких желаний.

Руслан

Желание появится))

Лидия Лидочка

Возможно.

Гумар Каримович

Пробовал. Сложно,ответственно и даже опасно. Но классссно. Только ноги после нее колесом

Руслан

Да они у всех колесом))

Наталья Соколова

с лошадью согласовано? а то я один раз не согласовала на ипподроме этот момент....

Зосик

Я по гороскопу ЛОШАДЬ и не хочу кататься на братьях и сестрах моих меньших!!!!!!!!!!

Ирина Герасимова (Гарипова)

Мечтала с детства,но сейчас не в том весе.Лошади будет тяжеловато меня вести.

Руслан

скоро зима можно на санях

Алексис

Обожаю лошадей они не обыкновенные какие то волшебные...а их глаза....

Руслан

Может вы мне покажите ту точку от которой вы видите этот мир

Алексис

Когда открываешь глаза то душа радуетьмя что тебе выпала такая возможност жить!

Руслан

Простите меня,но я вынужден не согласиться просто потому,что просыпался чаще не от удовольствия....

Алексис

В этом и заключаеться ошибка многих людей,вы сами себя програмируете на подсознательном уровне на негатив, каждый день ложась спать мы посылаем себе установку что я не высплюсь,что завтра будет такой же не очень хороший день как и сегодня,подумали и легли спать с этой установкой,и как следствие ваших действий все о чем вчера перед сном вы подумали так и произошло,начался ваш еще один тяжелый день...надо програмировать свое подсознание на позитив,я лягу спать,проснусь завтра во время,бодрым и полным сил и начнеться новый прекрасный день.У меня все получиться.Продумывая и представляя свои планы которые ты бы хотел сделать завтра, я больше чем уверена что результаты не заставят вас ждать...ученые уже научно доказали что наши мысли материлизуються и сила мысли очень велика.Попробуйте вы же ничего не потеряете просто вы будете удивлены что приложив чуть чуть усилий так может все измениться.Самое главное быть уверенным без капли сомнения и искренне верить что завтро все будет хорошо.

Руслан

СПС

Генадий Шутченко

както вюношеско возврасте без седла км 20, на всю жизнь геморой

Руслан

😂

Людмила Дудецкая

всю жизнь мечтаю покататься на лошади только не на двуногой

Руслан

))))всякие есть ))

Людмила Дудецкая

а вы правда любите лошадей а я взяла номер проката лошадей да всё никак не получается когда тепло меня нет в городе а когда холодно то совсем ничего не хочется

Руслан

Да это мои друзья, я мастер наездник второй категории, а с лошадьми с детства. Пробуйте, не пожалеите))

Леди- Л.

Пржевальского?неа,-- мне бы жеребца покруче)😜

Руслан

Каждый по своему индивидуум

Евгения Суслова

Я уже пробовала кататься на лошади. Очень понравилось

Руслан

Ещё бы)))

Евгения Суслова

2 раза сидела в седле, сначала на пони, а потом и на взрослой дошади

Руслан

А пробовали быструю езду

Руслан

Попробуйте,для женщин это ОГОНЬ)))

Элен Мар *

А лошадь спросили, она согласна, чтоб на ней катались?

Наталья Кучина

Я только,нет такой породы,Боливар не выдержит двоих

Руслан

Мой Боливар всех выдержит))

Наталья Кучина

Смешно

Наталья Земляная

Зато уверенно.

Руслан

Это факт

Светалана Магдалина

Люблю лошадей и кататься удовольствие ведь!😉

Руслан

Да я вас понимаю)) и по этому приглашаю.

Ирина Зяброва

Я,всегда мечтала,но никак не могу добраться...

Людмила

я бы очень хотела особенно на белой и верхом

Руслан

Да было бы здорово, голимая романтика

Людмила

это точно

Руслан

А вы откуда будите

Людмила

Я из Казахстана

Руслан

Мы соседи))

Людмила

а ты откуда

Руслан

А я с Магнитки

Анна Вреднючка

ни разу не каталась. Посидеть бы для начала

Руслан

Я мог бы устроить, но расстояние))

Анна Вреднючка

ох уж это расстояние)))

Руслан

И возможности))