Ан
Андрей

с ёжкиным котом-понятно...а почему говорят-японский городовой...или-твою дивизию...

Ответы
Александр Спиридонов

японский был самым строгим, а дивизия сколько в ней человек а 😞

Witalij Lipkowskij

Да вот - Ёжкин кот прояснения требует

Ан
Андрей

говорят-сорное слово...

Witalij Lipkowskij

А точный смысл есть? Если ответить удобно...

Ан
Андрей

не добился пока...

Наталья Никитич

наш городовой удрал от нас в японию

Тамара Годес

А что понятно с ешкиным котом?

Ан
Андрей

мне сказали-сорное слово.

Тамара Годес

Наверное, японские городовыми свои дивизии тоже из породы сорняков

Сергей

Культур-мультур повысился!

Elena Avdeeva

азъаБ ббу́киВ ввѣ́диГ гглаго́льД ддобро́Е еестьЁ ё—Ж жживе́теЗ зземля́И ии́жеІ ііЙ й—К кка́коЛ ллю́диМ ммысле́теН ннашъО оонъП ппоко́йР ррцыС ссло́воТ ттве́рдоУ ууФ ффертъХ ххѣръЦ ццыЧ ччервьШ шшаЩ щщаЪ ъеръЫ ыеры́Ь ьерьѢ ѣятьЭ ээЮ ююЯ яяѲ ѳѳита́Ѵ ѵи́жица

Сергей

Да, да! Он самый! Попробую обмануть робота у админа... Х...Е...Р...

Elena Avdeeva

Просто админ с ятями не воспринимает. Образования не хватает

Сергей

😄 🌹!!!

Александра Сокол (Фефелова)

Или кузькину мать

Галина Мавлеева

не воспитаны .

Толкын Есентаева

не знаю