Константин

Если каждый человек в год будет сажать по одному дереву. Пустынь на планете не будет?

Ответы
Далеко Не Идеал...увы(

Будет. Потому что все не станут. Не станут те, кто вырубает в день десятками.

Константин

В праздник и лесорубы посадят по дереву. Это для них будет знаковое событие.

Далеко Не Идеал...увы(

Лесорубы могут. Лесозаказчики нет

Далеко Не Идеал...увы(

Ааа... Сибирская тайга вон...говорят...тает...

Константин

А если ничего не делать, то и её не станет

Далеко Не Идеал...увы(

Поджигать с одной стороны, и бегать с огнетушителем с другой... Сомнительный результат... Разве что...задел для будущих набегов...)

Ольга

Нужно ехать в пустыню и еще .... поливать пока не приживется...😏

Константин

Сажать надо там где живёшь

Ольга

А если рядом с домом много деревьев уже растет?

Ольга

Ну конечно, специально ехать.

Ольга

на своих машинах, а у меня машины нет.

Ир

🖼

Видмет Лапатыч Бизульо

Это специально в пустыню выезжать?!

Константин

Это приключение. В пустыню выезжать не надо. Надо посадить дерево там где живёшь. В пустыне тоже живут люди. Они там посадят.

Константин

Перенаселение :)) Везде :)) По*рать спокойно негде :))🤣🤣🤣 Тебе монетки нужны?

Константин

Тогда вот :)) 🖼

Видмет Лапатыч Бизульо

Я проект имел в виду апрельский. По деревьям или по мясу?

Видмет Лапатыч Бизульо

Штирлиц достал шашку и заорал "Порублю, суки!". Суки испугались и скинулись по рублю.

Константин

Это Чапаевцы были однозначно :)) Инфу в личку скинуть?

Ду
Душечка

И все живое задохнется кислородом

Константин

Не. Раньше на планете было 35% кислорода.

Ду
Душечка

Значит, мутируем в непонятно кого

Константин

Наверное. Раньше стрекозы были в метр длиной. Археологи таких отпечатков на камнях много понаходили.

Вера Ерошенко

Если он потом будет поливать его.

Малина Вареньевна

Значит, я свой сад уже отсадила)))

Малина Вареньевна

ничёсе - повезло.... ПАХАЛА КАК КОНЬ!!))

Константин

Родина тебя не забудет 🌹🌹🌹 Но и не вспомнит....

Малина Вареньевна

откуда ж вас - такой мразоты вылезло?..

Константин

🖼 Подарок 🤝🌹🌹🌹

Константин

Спасибо. Очень классно! 🤝🤝🤝🌹🌹🌹🌞🌞🌞

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Сажать, сажать и еще раз сажать!

Ан
Анфиса

Я больше сажаю...люблю деревья..

Irina Veselova

только не забывать поливать

Константин

При посадке полить и достаточно.

Константин

В Белоруссии например может сгнить. Там и так влажная почва...

Irina Veselova

ну так то в Белоруссии, а у нас в Казахстане только знай поливай

Константин

Там то конечно. Там посуровее климат. Конечно можно и полить. Если есть такая возможность...

Светлана Ахмедова

В пустыне деревья не растут

Ге
Георгий

принцип работы учкудука ..

Светлана Ахмедова

Колодцы на росе ...работают?

Ге
Георгий

да .. в пустыне только так они и работают ...

Светлана Ахмедова

Колодцы....из глубоких слоев...где есть вода...возможно, поддержка сверху...от дождей и снега зимой...Про росу - не думаю

Ге
Георгий

Есть колодцы , которые копают на склонах горы , как бы каскадом , с верхнего колодца конденсат спускается вниз .. Посмотрите подробней в инете . УЧКУДУК .

Валентина Мишняева

Я сажаю молодые дубки.

Константин

Здорово. Потом они вырастут. Кстати. Дуб ведь очень долго растёт.

Валентина Мишняева

Я проращиваю из желудей. Через 2 года сажаю. Сначало было просто интересно.

Константин

Насколько я знаю. Если из семян. Потом их надо прививать. А можно просто ростками. Веточки дуба в воду в банке. Они пускают корни и высаживать. Такие ростки прививать не надо.

Валентина Мишняева

Я из желудей. А зачем прививать? Это же не плодовое дерево.

Константин

Я где то читал.Что из семян очень маленький процент выживаемости. Они выростают 20-30 см и большая часть погибает.

Татьяна Морозова

Израиль тому пример...)

Татьяна Морозова

*уставшие* плодоносить финиковые пальмы с комом земли выкапывают и сажают в городах...

Татьяна Морозова

как они их тягают это надо видеть))

Константин

Руками что ли носят :)) Техника есть.

Татьяна Морозова

она очень объёмная )))но техники много и хорошая...рукастая...

Одинокая Волчица

и городов тоже

Одинокая Волчица

действительно..кушать всем нада будет

Z*
Z *Ирина*

👍

Константин

Да за десять лет, вся планета зелёной бы стала.