Легенда Веста

Когда вы смотрите вокруг себя и внутрь своей души, что вы видите: свалку или страну чудес❓ Пустыню или оазис❓

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте. Душа это ещё не внутренний мир человека 🙂
«Бог образовал из земной пыли человека и вдунул в его ноздри дыхание жизни, и человек стал живой душой». Библия, книга Бытие глава 2 стих 7....Обратите внимание, здесь не говорится, что человеку была дана душа, а сказано, что он стал душой, т.е. живым существом.
В ней также словом «душа» переводится еврейское слово не́феш и греческое слово психе́. Из того, как эти слова употребляются в Библии, видно, что под душой подразумевается человек или животное, а также жизнь человека или животного. Однако многие считают, что душа — это нематериальная, духовная часть человека, которая продолжает жить после смерти физического тела. Некоторые понимают под душой жизненное начало. Но Библия не поддерживает такие взгляды.

Татьяна Владимирская

как это там...маленький домик, русскую печку, пол деревянный, лавки и свечку, кота еще, канеш) как без него))

Дедушка Старенький

В себя не смотрел. А вокруг стены, мебель и прочая домашняя утварь.

Григорий Карпенко

Впереди компьютер, справа дверь, сзади шкаф, слева окно. ВСЁ.

Кр
Красавчик

Снег вижу, мусор вижу, голуби корку хлебную долбят головами

Не
Нелля

Райский сад,с множеством змей.🐍🐍🐍🐍🐍🌴🌹🌹🥀🌸🌸

Алевтина Пална

та шо я там не видела в своей душе... покоя, разве что))

Просто Петрович

Это стихи И. Губермана.. Но так то самокритика хорошая вещь.. ... ... Что бы иногда на поворотах не заносило..

Law Abiding Сitizen

Губерман тот еще писака, самокритика нужная вещь, тут я согласен.

Просто Петрович

А я люблю Губермана.. Не все правда.. Но многое.. В холостые годы очень способствовало охмурению девушек под Амаретто и ментоловый Море..

Law Abiding Сitizen

😁

Ир
Ирина

В душе легкая усталость.А вокруг страна дураков.

Al
Ali

внутри субботник, снаружи …сабантуйчик

Янг Николсон

внутри себя сказку, а в округ🖼

Александр

Боюсь даже краем глаза туда заглянуть!

Не
Нелли

Я вижу больше хорошего , позитивного.

Ша
Шамсуддин

я пойду спать ...
если чО
я в спальне

Робот Вертер

Вокруг себя вижу оазис и я в нём 😜

Владмир

А это обязательно надо делать?

Легенда Веста

на ваше усмотрение

Владмир

Ничего не вижу.🤷‍♂️ А может смотрю не глубоко?😁

ОК
Ольга Коваленко

Рассвет, позитив и радость))

Анна Кравченко

оооо поле чудес отдыхает)))

Владимир Петров

Свалку в стране чудес...)))

Ев
Ева

внутри меня уютненько...

Йогондыр-Оор Ых

Надо посмотреть)

Nikola Mahkov

-это так интересно!--