Ва
Валерий

Энергетическая система человека изначально не была приспособлена к существованию в такой перенасыщенной среде, какой является наш социум. Для того чтобы нормально жить и развиваться, человеку всегда нужна была чистая энергетика природы, а не те канализационные энергетические стоки, которыми сегодня загрязнено и опутано с ног до головы современное общество.?

Ответы
Некто Из ...

Чем совершеннее будет ваша вера, искренность и самоотдача, тем более будет даровано вам милости и покровительства. Когда же с вами милость и покровительство Божественной Матери, что может побеспокоить вас, кого вам бояться? Даже малой части этого достаточно, чтобы провести вас через все трудности, препятствия и опасности; если же вам ниспосланы милость и покровительство Божественной Матери во всей полноте, вы можете уверенно следовать своим путем, ибо ваш путь - это ее путь, не обращая внимания на угрозы, не подвергаясь влиянию враждебных сил, как бы сильны они ни были и откуда бы ни исходили - из этого ли мира или из миров невидимых.
Самоотдача и милость свыше
Из работ Шри Ауробиндо и Матери

Ва
Валерий

человек питался только энергией космоса,людина уже перешла на растительный вид пищи,жили в ладу с природой,уважали старших и по совести,не ели катошку и пшеницу,а жить уже перешла на все виды пищи,загадили природу,нет совести,животизм,водка бабы папиросы

Некто Из ...

Если допустить, что Дух уже скрыто присутствует в Материи и видимая Природа есть не что иное, как завуалированная форма проявления Бога, то в таком случае высшая и законная цель, достижимая для человека на земле, заключается в раскрытии его собственной божественной сущности и в реализации Бога как внутри себя, так и в окружающей его природе. Шри Ауробиндо. Жизнь Божественная. Глава 1 "Устремление человечества"

Ва
Валерий

надо из социкма выходит.строить малые города.без многоэтажек

Оксана Лаzaрева

В мозге среднестатистического человека содержится приблизительно 100 миллиардов нейронов. Каждый из них участвует максимум в 10 000 нейронных связях. Каждый нейрон вмещает 4.7 бита информации. На основе этих данных, общая память человека составляет 1 миллион гигабайт или 1 петабайт. Энергетикой человека управляет мозг, а не среда. Мозг выбирает нужное и полезное, остальное фильтрует

Ва
Валерий

у ленина пол черепа не работало.однако писал книги.

Оксана Лаzaрева

Ну вот, а вы пишите, что мы неприспособленны, в этом смысл эволюции - приспособиться к любым условиям.

Ва
Валерий

созниние не в голове.мозг это приемоператчик

Оксана Лаzaрева

Да нет, человек не марионетка, он мыслит самостоятельно, а получать информацию из вне могут лишь единицы

Вячеслав Скульский

такой опыт проводили 25 раз, так и называется вселенная 25. там когда крысы расплодились до максимума и в итоге разбивались на краны и вымирали полностью. результат всегда один и тот же.

Ва
Валерий

не сравнивайте стадо с общиной.человек питался только энергией космоса,людина уже перешла на растительный вид пищи,жили в ладу с природой,уважали старших и по совести,не ели катошку и пшеницу,а жить уже перешла на все виды пищи,загадили природу,нет совести,животизм,водка бабы папиросы

Вячеслав Скульский

так всё когда-нибудь кончается, вот и жатва пришла.

Ва
Валерий

пришла.

Вячеслав Скульский

придется угостить гостя сразу всеми, чтоб больше не была смысла ей шастать туда сюда.

Ир
Ирина

Да.Бешеный ритм городов приводит к нервным срывам и массе болезней.И только на лоне природы приходит умиротворение.

Ва
Валерий

человек питался только энергией космоса,людина уже перешла на растительный вид пищи,жили в ладу с природой,уважали старших и по совести,не ели катошку и пшеницу,а жить уже перешла на все виды пищи,загадили природу,нет совести,животизм,водка бабы папиросы

Tp
Tpикcтep

Попробуйте человека изолировать от социума и он загнется

Tp
Tpикcтep

Хм....а где вообще написано что человек питался энергией космоса ? Ведь что бы поддерживать тело из плоти , требуются именно протеины и мясо

Ва
Валерий

это животине надо

Tp
Tpикcтep

А вы чем питаетесь ?

Ва
Валерий

да тем что и вы.

Ва
Валерий

теперь долго нам придется идти к человеческому пути.пока

Валентина Пакшина

Вот поэтому и трубят во все трубы экологи!

~E
~ Eva Lansca ~

И что ? Всем податься в деревню ?

Ва
Валерий

да.вместо машин лошади.пахать на быках и полная идиллия

Ва
Валерий

можно депутатов взять и на них пахать

Elvis Costello

так развиваться ...или природа

Алекс Гаррисон

Несомненно