Ир

С дикарями можно только так... жаль что не на цепочке водят 🙂

Ответы
Не Πушинка

Да ещё приличные туалеты предоставляются для них! Пусть скажут спасибо, что не один на всех деревянный сарай с выгребной ямой!

Ир

🙂

Марго Беккер

есессно оне ж првыкли на улице нужду справлять вот и следят чтоб полы не обосрали😆😆😆🤷‍♂️🤦‍♂️

Александр Гусев

Они же, укры, настолько древние, что обезъяны произошли от них. Отсюда и их поведение. Обезъянье.😄

Ир

Этих древних без присмотра оставлять нельзя.. кто знает- чего они ещё выкинут...

Ир

А мы не возражаем..🙂

Александр Гусев

Ну, гейропейцы и пендосы их же очень "любят". Настолько, что изымают всё их зерно, обрекая на голод. Вот пусть теперь радуются их приезду и кормят.

Ир

😂

Yuriy Potapchuk

Вранье все это. Русские дикари унитазы в Украине увидели впервые в частных домах в деревне.

Ир

Канеш!😂

С К.

Вот хорошо!!! Вот вам и Украина це Европа!!!! Хоть поживете, трусики кружевные поносите...

Ир

Я сибирячка!

Александр Паук

...бесплатный сыр ГДЕ? Кончился бархатный сезон , ну очень дорого он обходится принимающей стороне и не последнее условие поведение укропитеков.

С К.

Мне так хочется, что бы ЕС нахлебался до сыта нашими..... родственничками( украинцами).

Александр Паук

...после непомерной еды почти всегда начинается рвота.

С К.

Уже их тошнит!

Александр Паук

...это только начало.

С К.

Знаю!

Валерий Егов

Видела по телевизору показали, как украинцы номер в гостинице после себя оставили?

Ир

Видела... дикари..стадо диких обезьян..

Валерий Егов

Жуть! Как много нового мы узнали об этом древнем народе!! Арабы - беженцы кажутся школьниками по сравнению с этими нахрапистыми хамами.

Ир

Дикий народец...

Eлeнa 🇷🇺

верно. в Германии беженцы с Украины при попытке сжечь флаг России спалили весь дом

Ир

🙂

Zibert

Привыкли везде гадить.Вот и приучают к порядку.

Ир

🙂

Николай

а что ж они с собой свои унитазы не позабиоали ?

Ир

🙂

Прохор Громов

Это точно. К параше ближе надо поселить.

Ир

🙂

Татьяна Морозова

за что боролись на то и напоролись...)

Ир

🙂

Андрей Мацнев

Тяжко небось, после отелей-то? 😁

Ир

Теперь за ними неусыпно приглядывают!! Хрен знает ещё что натворить могут...

Андрей Мацнев

Эти - могут!!)))

Ир

Как же хорошо, что из теперь не путают с нами.. сами же сказали, что они- не Русские... мне было бы стыдно быть с ними одной крови..

Га
Галина

Начинают понимать ,кто есть кто

Ир

Народ древний... очень дикий..

Kirill F.

Привыкнут)

Ир

🙂

Андрей Климентов

🤣👍🇷🇺

Nikola Mahkov

-жаль!--

Ир

🙂

Лиза Фролова

👍👍👍

А П

🤝👍

Ир

🙂