Юрий Киселев

"... Такая огромная и богатейшая страна в руках дерущихся дикарей - и никто не смирит это животное! Какая гнусность!.. Наука, искусство, техника, всякая мало-мальски человеческая, трудовая, что-либо творящая жизнь - все прихлопнуто, все издохло.
Да, даром это не пройдет!.." И. Бунин
Сколько же нужно времени , чтобы Бунин был неправ?

Ответы
Виктор Ш

Бунин страну из разрухи( индустриализация) поднял, поголовную безграмотность ликвидировал, Гитлера победил, в космос летал, первый в мире атомный реактор-электростанцию построил, БАМ проложил через тайгу и вечную мерзлоту?,

Виктор Ш

Баффет ничего подобного не производит. И вообще я о работниках, а не о богачах. Богачи конечно не вообще в стороне, но продукцию производят работники. Колбаса. Штаны, автомобили изготавливают не Баффеты.

Юрий Киселев

Чтобы работники работали , им нужно рабочее место для выпуска продукции , и кроме пушек и патронов,еще дохрена всего нужно выпускать , оно когда сраной пуговицы нет на штанах, то и штаны носить не можно -падают. Сборочные цеха из ИМПОРТНЫХ готовых узлов- это не завод ,это обычный участок по сборке, и когда из за бугра показали член в окно , то этот т.н. завод остановился. И рабочие , которые изготавливали . т.е. собирали конструктор , остались не при делах. И тут вдруг все увидели - это не завод вовсе , а артель , нет там ничего , никаких технологий и передовых идей . СВОЕГО НЕТ НИЧЕГО.
ЧТО И ГДЕ за 30 лет путинской тухлятины в РФ ПОЯВИЛОСЬ СВОЕГО НОВОГО?

Виктор Ш

Ну как же?! Вы появились. Первоклассный скунс! Таких еще поискать!!

Юрий Киселев

Когда нет аргументов , то начинается вот такая тухлятина. Мои деды не за то воевали , чтобы разные пидоры типа Шойгу и Путина страну привели к полному развалу, а если вам это непонятно , то бегите до Авдеевки , там вам дадут 10 патронов и калечный АК 12 . ВОТ ТАМ ВСЕ И ПОСМОТРИТЕ и сравните что показывают по 1 каналу , и как оно есть на самом деле.
Сразу оставьте завещание как пользоваться вашим имущестом- виллу за 2 млрд, парк новых Феррари и остальное...
Читайте список , что сегодня , прямо сейчас просят в Белгород ...это факты , а если у вас нет головы для сравнения фактов , то я не помогу ничем.Мозги или есть, или их нет.
Кирки 3шт *Лопаты штыковые 5 шт *Лопаты совковые 5 шт *Гвозди 100, 150 *Пару молотков *Масс сети осенние *Сетка рабица *Сеть рыболовная ячейка 40 стена 3 метра *Окопные свечи *Мешки плотные белые *Фанера *Петли дверные *Бензопила *Шуруповерт *Консервы *Бинокли 2 штуки *Пленка для обшивки *Фольговый утеплитель *Скобы строительные *скобы для связки бревен *красный скотч (лента) *провода электрические (для внутренней разводки в блиндажах) - 500 м *любая провизия

Виктор Ш

Ну и подборка. Вы о чем? Кирками бой выиграть хотите? Вы лучше о снабжении войск БК напишите. Ну а «красный скотч» это не победа.

Се
Сергей

Хм... извините. Но, в богатой стране люди какают в персональный унитаз. А не в скворечник "типа М-Жо".

Се
Сергей

А Бунин настолько заумен, что читать невозможно.

Юрий Киселев

Все люди вообще какают-вот так все просто .И цари , и придворные . ОДним достаточно дырки в полу для этих целей, а другие все это обставляют в красотах, но по факту - дерьмо из задницы ,одинаково пахучее - в дырку . :))))
А ранее так вообще в дворцах были комнаты, куда просто сносили это все , и там ОНО лежало годами.
К чему это я? Все можно обставить культурно словами, а по факту- гомно в дырку, вот и весь факт. :)))

Се
Сергей

Есть ещё понятие ГИГИЕНА.

Alisa Warshavsky

Деревянные важнее жизни, своей и своих друзей с близкими!....

Ка-Валерчик Гузенко

Сам то он чего наТрудил?

Юрий Киселев

Бунин то ? Всего помалу.

Ка-Валерчик Гузенко

И кто его счас знает?

Сергей Кравцов

Многие его не знают

Марго Беккер

👍😓👍😓👍🤷‍♂️

Дедушка Старенький

Классики на века!

Александр Мамедов

Это он о ком?

Юрий Киселев

Бунин о ком? Думаете про Байдена? 😀

Александр Мамедов

И потом, он же был только писатель.

Александр Мамедов

Он же всего- навсего писатель

Юрий Киселев

Писатель не изгой , он выражает свои мысли в другой форме. Форма содержания не искажает.

Александр Мамедов

Хорошо что выражает мысли.Но они у него писательские.

Marcus Right

...