Татьяна Владимирская

Дорогие мужчины, вот стоит, скажем, перед вами женщина вашей мечты и очаровательно вам улыбается, и явно не прочь завязать с вами беседу. Как будете строить диалог? (Для женщин обратная ситуация - с мужчиной мечты)

Ответы
Анатолий Серёга

Очень много зависит от ситуации и обстановки... Одно дело просто в магазине, в другом общественном месте, транспорте, пляже, другое на корпоративчике, в гостях или деловой встрече. Вариантов много, от банального: "Где находится нофилет" или "Хорошая погода..." и до "Мне кажется, что мы уже знакомы...", "Надо же, сколько всего такого шикарного и все на месте и в нужных количествах..."...

Татьяна Владимирская

скажем, в магазине))

Ан
Андрей-Пушкин

Спрошу чем она занята
сегодня вечером... до утра?
= Если симпатии взаимны,
она найдет вариант,
как меня подколоть 😄
На самом деле гораздо проще.
Подойду и скажу:
"Меня зовут Андрей,
а как зовут милую даму?"
- Ситуация либо будет развиваться,
либо каждый пойдет своей дорогой....

М(
Милочка (*)

3 дня назад шла по улице и пришло в голову: "Что-то давненько замуж не предлагали....". А и не могли, потому, что некому) На следующий день абсолютно чужой человек 4 часа настаивал на браке. Еле отбилась! Вот что значит поднять трубку на незнакомый номер 🤣

Татьяна Владимирская

та..щас проблема заказать еду разве?

М(
Милочка (*)

Не знаю....

Татьяна Владимирская

да вроде можно у нас вполне

М(
Милочка (*)

Таким мужикам яя зачем?

Татьяна Владимирская

каким таким?

Ле
Леонид

Никогда не планирую, все происходит как то само собой. Главное не говорить избитые фразы, не лепетать какие то непонятные а иногда двумысленные комплиметы... Подошел с приветливым лицом, поздаровался и предложи пообщаться.

Татьяна Владимирская

вот нравится такой подход, прям респект))

Ле
Леонид

Спасибо.)

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Прежде всего поздароваюсь и ..начну с погоды, легко и непринуждённо....а потом ,постепенно на другие темы выйдем ))) И я буду с ним милой и простой в беседе))

Татьяна Владимирская

вы прелесть просто))

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Благодарю ))) 💐💐💐

Вовочка Бакка

В такой ситуации главное ей не мешать, но вот мне гораздо интереснее узнать какие действия предпримете именно Вы в подобных обстоятельствах.

Вовочка Бакка

Неужели сможете отпустить мужчину своей мечты, если он что-то сделает не так?

Татьяна Владимирская

я имею в виду, вид действий будет зависеть от диалога)

Вовочка Бакка

Полагаю, что это будет верная тактика, чем-то напоминающая сбор разведданных.

Татьяна Владимирская

да вы стратег))

Вовочка Бакка

Серьезный подход не повредил еще ни в каком деле.

Юрий

Молодые люди, если вы случайно оказались в раздевалке, где стоит обнажённая девушка, то чёрт возьми, надо говорить -" извините! ", а не "-охуеть."

Татьяна Владимирская

каким это образом к моему вопросу?

С Нами Бог

Представляют первый. Прямо скажу, что девушка, вы меня очаровали, если не против, я знаю где вкусное кофе с пироженками, давайте кофе попьем,

Татьяна Владимирская

в принципе, норм подкат)

С Нами Бог

Спасибо 🌹☕

Brown Sparrow

представлюсь, расспрошу про настроение, про причину ее нахождения в этой точке, предложу свою помощь, если по тексту она потребуется...

Татьяна Владимирская

вот сразу видно основательный подход))

Вера Сергеевна-V

Кокетство в меру ..словно лёгкий флирт взаимных симпатий ни к чему не обязывающих ...Но приятных и не выходящих за рамки дозволенного )))

Евгений Шевченко

да ну.. абсурд.. все это последнее еще в институте курс первый...больше нет никого... если увлечения, так это ТАБУ.. однозначно замужем..

Евгений Шевченко

🌿 Это по-эльфийски? Куда нам гоблинам 🤸‍♂️

Татьяна Владимирская

это примерно по русски))

Евгений Шевченко

я перевел в Гугле😎 Ответов накопилось, пока не было тебя? на все отвечаешь?

Татьяна Владимирская

на то, что требует ответа))

Евгений Шевченко

🤭 не могу приоритеты расставить.. историю не читаю любую еще с 99-х с аськи принципиально, чтобы не огорчаться.. вспоминаю сижу)))

Иг
Игорь

Как можно строить диалог с абстрактной женщиной?! Это же импровизация, зависящая от конкретной женщины! Не бывает двух одинаковых...

Татьяна Владимирская

да что вы говорите

Иг
Игорь

Вы хотите возразить?

Татьяна Владимирская

я говорю, что вы капитан Очевидность)

Иг
Игорь

Каков вопрос...

Алексей Тарасов

Значит надо сделать шаг навстречу, и начать с чего угодно, лишь бы обозначить свое внимание, и комплимент простенький изобразить

Татьяна Владимирская

миленько как)

Алексей Тарасов

А там по ходу диалога решится вопрос, состоится ли продолжение

Владимир Корнилов

для начала понять ее (его) цель... Для секса, для выманивания денег, для работы на огороде, стройке..... Или шашлычка просто поесть...

Татьяна Владимирская

философы родились от излишества))

Владимир Корнилов

тв сигнал исчез... Кино не досмотрел...

Владимир Корнилов

Как в новостях сказали, сильнейшая магнитная буря, радио сигналы глушит...Акулы в Америке сбесились, ориентацию потеряли...

Татьяна Владимирская

низнай, у меня все рабоатет

Владимир Корнилов

нету...

Остап Бендера

Вы мне подмигнули! Я и подошёл. Вы же подмигнули? Я и подошёл. Вы б не подмигнули, я б не подошёл. Но вы же подмигнули, я и подошёл.

Барон Де Гофмансталь

Не знаю. Женщин своей мечты встречаю часто, но что-то никто из них не улыбается, а кто улыбается - те на мечту и не тянут)))

Татьяна Владимирская

так может, вы там суровый такой. то вам страшно улыбаться?)

Николай

Я на эту тему деревянный. Знакомится неумею. Для начала начну заикатся. Дальше хуже, если небудет поддержки)))

Татьяна Владимирская

упадете в обморок?))

Николай

Для начала проглочу язык)

Татьяна Владимирская

страсти какие, может, не надо???

Герой-Любо V Ник Z

смело подхожу и говрю, у вас такая очаровательная улыбка, что я не смог пройти мимо. меня зовут Фёдор. а вас?

Татьяна Владимирская

да вы прям казанова)

Герой-Любо V Ник Z

еще какой

Oлег

Деликатно, интеллигентно , тактично …. возьму за попу. Как Вы думаете - поймёт серьезность моих намерений?

Татьяна Владимирская

по шее даст сумкой, и все

Oлег

За что????!!! За - деликатность, тактичность, интеллигентность???? Нууууу Вы ….. дикари!🤦🏻‍♂️

Татьяна Владимирская

действие такого рода - признак хама и быдла

Oлег

Это - исключение лживой формальности

Татьяна Владимирская

я все сказала, а там вы выдумывать можете что угодно

Oлег

"Я - всё сказала". Вот - источник тупости, и ваших личных бед!

Татьяна Владимирская

со своими бедами я разберусь сама. А вы свое хамство или уймите или катитесь отсюда нафик

Arsen Beisenov

Прежде всего надо отметить солнечную улыбку от которой вокруг становится светлее! Дальше - по обстановке