Татьяна Владимирская

Дорогие мужчины, вот стоит, скажем, перед вами женщина вашей мечты и очаровательно вам улыбается, и явно не прочь завязать с вами беседу. Как будете строить диалог? (Для женщин обратная ситуация - с мужчиной мечты)

Ответы · страница 3
Пётр Ермаков

Сразу - в ближайшее литературное кафе, далее - в парк, вечером ко мне на квартиру....

Пётр Ермаков

Жент, состою в браке со своей одноклассницей вот уже 54 года - двое детей, двое внуков, построил дом, есть и сын, посадил и вырастил сад....

Татьяна Владимирская

так а какое литературное кафе тогда с очарователльной незнакомкой?)

Пётр Ермаков

Так я же не о себе - я Вам предложил гипотетический вариант.... И таких, разных вариантов Вам посыпятся как из рога изобилия, некоторые могут оказаться с пошлятиной...

Десант

Да так и заведу бееду о чем нибудь нейтральном, а после видно будет её интересы

Алексей Дегтярев

ну попробую перевести все в тоже самое русло главное ловить волну собеседника

Al
Ali

мечту в узел завяжу и дивчину гарную в столовой киевскими котлетами накормлю

Татьяна Владимирская

хороший подход, но говорить же чота надо при этом?))

Al
Ali

расскажу о вновь рожденной сверхзвезды , и при этом громко бубнить …

Al
Ali

вряд ли, котлеты уж больно будут вкусными

Татьяна Владимирская

до котлет еще надо дойти, мы щас с вами в стадии уговаривания))

Та
Татьяна

Никакой диалог строить не буду,возможно улыбнусь в ответ.Заговорит,отвечу....

Татьяна Владимирская

ага, а он такой - же не манж па си жур!)))))))

Та
Татьяна

Зависит всё от настроения..Если хорошее пошучу..

Lo
Lonely

начнём с обычной бытовой темы...можно ли на С++ писать драйверы устройств?....

Татьяна Владимирская

ну среднестатистическая дама откроет глаза на поллица и скажет - не знаааааю))

Lo
Lonely

среднестатистические дамы могут посоветовать сходить к специалисту, на себе проверял

Татьяна Владимирская

ну я бы сказала - не знааааю, если бы ко мне так в магазине кто пристал) потому что я вся в своих мыслях обычно, окружающие для меня почти белый шум))

Lo
Lonely

а как же какой-нибудь контрвопрос?

Татьяна Владимирская

ну если он дорогу загораживает, то могут быть разные варианты, но они не то чтобы о знакомстве))

Робот Вертер

Тараписсса ни гада, она сама начнёт строить диалог, если явно улыбается ....

Робот Вертер

Пусть вздыхают, если тяжко, станет легче, наверняка

Татьяна Владимирская

вот так вот дамы вашей мечты тоже мимо))

Татьяна Владимирская

так а я чо? я вот вам смоделировала ситуацию)) давайте, начинайте диалог, будем тренироваться))

Татьяна Владимирская

так вы за то, чтобы женщина инициативу проявляла))

Робот Вертер

Я говорю, диалог между нами идёт уже. Не знаю,кто начал первым)))

Sergei

Если у меня на неё🖕стоИт, то я предложу ей интим аж до поросячего визга.😅

Ne
Nevi

Я бы сказал что б не улыбалась так а то я сам уже краснею от своих мыслей))

Татьяна Владимирская

ну и все, на этом знакомству кранты)

Ne
Nevi

Это и хорошо,я не люблю этих сладеньких тихонь скромняжек))

Не
Нелля

Просто заговорю и всё,а там как пойдёт, врубим юмор и непринуждённость.

Ди
Дима

Да всё постепенно начнется и разговор завяжется , это сразу покажется

Татьяна Владимирская

ну как постепенно? вот она в магазе, молоко скажем, ухватила и побежала дальше, какое постепенно то? бежать следом будете?))

Ди
Дима

Если зацепила то да , а там и повод найдется , для каждой ещё подход разный .

Алевтина Пална

скажу:
- извините, у меня свинья потерялась, не видели куда побежала?

Алевтина Пална

так мужчина ж мечты в перспективе))))

Ан
Андрей-Пушкин

Думаю, что всегда найдется мужчина,
который и вам сможет "свинью подложить" 🤣🤣🤣

Татьяна Владимирская

блиин, а у меня и визитки то нема, от чо делать, чо делать, а вдруг мужчина мечты там стоит где то дождается((

Ан
Андрей-Пушкин

😂😂😂
СРОЧНО делать визитную карточку
к надписью "Королева бала"
и как-бы невзначай
визиткой этой
других облагодетельствовать )))

Кот Кот

Диалог это не есть женитьмя
Поэтому в общении я обсолютно свободен

Татьяна Владимирская

и общались с очаровательными дамами?)

Кот Кот

Даа.. Я с разными общался..
Самая лудшая стратегия быть собой но быть интересным..

Татьяна Владимирская

ну, судя по нашему с вами общению, у вас это вполне выходит)

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

А не испить ли нам кофейку,мадам?.. желательно в полночь на сеновале

ни
николай

Вы ВЕРИТЕ в СКАЗКИ я миллиардер ХОЧУ ЖЕНИТЬСЯ и СТАТЬ МИЛЛИОНЕРОМ

ни
николай

ведь каждый право имеет право на ТО что СЛЕВА и то что СПРАВА

Татьяна Владимирская

потому что это признак шизофрении, один из)

ни
николай

Знаете Я не так образован и не ЗНАЮ что такое КАПС

ни
николай

И ГУГЛИТЬ НЕ УМЕЮ А ЦИВИЛИЗАЦИЯ 3 ГОРИЗОНТАЛЬНЫХ ПОЛОСКИ ЗАГУГЛИТЕ НЕ ДРЕВНЕЕВРЕЙСКОМ ЭТО ТОЖДЕСТВО

Ка-Валерчик Гузенко

Проверю нет ли "хвоста"! Ибо дамы моей мечты , одни не бывают))🌹😉((

Татьяна Владимирская

а как проверите, за угол забежите, посмотрите?))

Ка-Валерчик Гузенко

Огляну округу, замечу лыбящихся ))🤫((

Ка-Валерчик Гузенко

Сын ЧеКиста жэж ))🌹😉((

Ma
Maria

я не строила диалог. Я привела его домой! чтоб раньше не увели!)))

Татьяна Владимирская

как привели?? а как он согласился?))

Ma
Maria

да, и уезжать потом не хотел))))

Татьяна Владимирская

а на какую наживку брали?))

Николай

не знаю , давно в живую с женщинами не знакомился , забыл как это

Николай

нет , так вышло более 10 лет ,не мог позволить иметь семью , женщину , любовницу , нет не был в тюрьме , просто так сложилось , и как то привык к одиночеству

Татьяна Владимирская

ну раз привыкли, то и норм)

Андрей

Проблема)) на улице не знакомлюсь)) даже не знаю, мимо прошёл бы))

Татьяна Владимирская

вот так вот, и сколько раз мимо своих мечт проходили и не задумывались((

Андрей

Надумал как-то))

Eduard Mielke

Скажу прямо, что она из моей головы даже покурить не выходит.😂

Eduard Mielke

Та как увидел, и Фсё, там и засела.😂

Eduard Mielke

Так нахрена тогда лыбится, дура што ли.🤣🤣🤣

Татьяна Владимирская

вот и весь диалог, и женщина вашей мечты мимо вас ушла

Eduard Mielke

Флаг ей в руки, всё равно жена была бы против.🤣🤣🤣

Татьяна Владимирская

странно, если вы и жену так охмуряли, то она на это повелась

Eduard Mielke

Хуже, я ещё и в хлам пьяный был.🤣🤣🤣

Татьяна Владимирская

совсем, значит, без выбора она была, раз на такое повелась((