Такой Один

В СМИ стало промелькивать понятие "синдром внезапной смерти" . И знаете с чем связывают?😆 С курением, прикиньте!... Но проболтались, что тромбоз сосудов ...от него причина))) А про ковид с прививочками - молчок ! Опять за идиотов держат?

Ответы · страница 2
Z-Мимокрокодил-V

А прививочки спасли сотни тысяч людей. Тебя держать не надо.

Такой Один

нихрена никого они не спасли. До сих пор ты не стряхнул с ушей лапшу ... так и ходишь с нею.

Z-Мимокрокодил-V

У меня трое друзей умерли от ковида, а я привился. Так что пошел-ка ты.

Такой Один

привился? молодец)) крякнуть внезапно, это ведь даже ништяк👍

Z-Мимокрокодил-V

Подал идею - подай пример. 🤪

Такой Один

я не настолько умный, как семикратный прививочник - жириновский, и даже не настолько, как однократный - мимокрокодил, я не прививался, поэтому возможно пример и не подам ...

Такой Один

А ты , крокодил, плыви болотом..

Сергей Владимирович

Да, после когда много сосудистых проблем. И у непривитых.

Ир
Ирина

А до прививок от ковида тромбозов что ли не было?

Ир
Ирина

Предостаточно.Это раз.И посчитайте соотношение умерших от ковида привитых и не привитых.

Ду
Дульсинея

почему ленивых идиотов не держать за идиотов?

Такой Один

они не ленивы а доверчивы))

Ду
Дульсинея

нет, они ленивые и зажратые, были бы голодные и голые, запрыгали бы. А то так, лениво какашку кинут в правительство, не отрывая попу от горшка и с чувством выполненного гражданского долга, лягут с ноутом на диван)))

Такой Один

Ааа это да , согласен Дульсинея и кстати ....будь моею!))😜

Ду
Дульсинея

оп ля...сменил внешность? Я ж того любила)))

Светлана Ли

Не переставали держать за идиотов

Ир
Ирина

а нас все время за стадо держат

Звезда Очей Твоих

Да пусть держат. Тебе-то что?

Марго Беккер

и не *Отпускаали*!😉🤷‍♂️

Alex Alex

И что с прививками?

Такой Один

синдромчик этот с н ими связан

Alex Alex

Разве?

Такой Один

тот врач - немчура , еще тогда сказал..заткнули махом..

Alex Alex

Ясно

Anatoliy Kofman

зза быдло держат

Осеннее Настроение

Время покажет.

Ад
Адамс

Тромбоэмболия

По
Потерянный

Уже давно

Дедушка Старенький

Да.