Lena Kornienko

Это тромбоз?или нервы?
Здравствуйте мне 31 лет у меня чёт щас заболела левая нога это не впервые сегодня и утром болела и как будто щас была боль из какого то пальца отдающая в ногу икру не знаю Сегодня немного на турниках был но это не впервые вчера был ещё щас у меня опять паника опять много пота вообще страшно как то очень много пота почему стало раньше было поменьше
Ответить

Ответы
⚜А
⚜️👑Виктория Андреева👑⚜️

От стрессов может или от того что вы об этом думаете и так плохо становится у меня было один раз что до такого дочитался что я боялся видеть воду в стакане или просто воду ..

Na
Natalia

не могу понять, разговаривают два гендера?

Fenix🇱🇹

Вроде девушки , однако пишут в мужском роде

Дамир Гилязов

это бот, скопировал где-то вопрос и вставил

Пихалк

Да это хрен знает кто, то ли лесбиянка, то ли оно

Пихалк

Удалю из друзей это чудо

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

если распухла очень очень, и тяжелая, как будто вы в сапоге, наполненном водой-то тромбоз. И тогда срочно в неотложку.

Nikola Mahkov

-или сахар!=или ущемление нерва седалищного!--

Миша Zvo

Сердечный приступ - очень похожие симптомы.

Qqqq Qqqqq

к доктору срочно а так от ковидки кололись?

Александр Чайка

это скорее всего мочекаменная болезнь

Ир
Ирина

Вы считаете, что здесь клиника?

Alisa Warshavsky

Провериться на диабет...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Провертесь на сахар

Татьяна Морозова

что за чушь ...)))))