Артемий Мацнев Z

Вы знали?
Обе ноги вместе имеют 50% нервов человеческого тела, 50% кровеносных сосудов и по ним протекает 50% крови.
*Ходи*
Это самая большая кровеносная сеть, соединяющая тело.
*Так что гуляйте каждый день*
Только когда ноги здоровы, тогда условное течение крови течёт плавно, поэтому у людей с сильными мышцами ног обязательно будет сильное сердце. *Ходи!*
Старение начинается с ног вверх.
*Ходи!*
С возрастом точность и скорость передачи инструкций между мозгом и ногами снижается, в отличие от молодых людей.
*Пожалуйста, ходи*
Кроме того, так называемый кальций-удобрение для костей рано или поздно теряется с течением времени, что делает пожилых людей более склонными к переломам костей.
*ХОДИ!*
Переломы костей у пожилых людей могут легко спровоцировать ряд осложнений, особенно смертельных заболеваний, таких как тромбоз головного мозга.
*Ходи!*
Знаете ли вы, что в среднем 15% пожилых пациентов умирают макс. в течение года после перелома бедренной кости!!!

Ответы
Fenix🇱🇹

Если у больного много других тяжелых заболеваний, и он сам не желает много работать над собой, а хочет только лежать, то продолжительность жизни в данном случае будет от 3 месяцев до года, это ещё раз показывает , что очень много зависит от самого человека .

Артемий Мацнев Z

Верно!

Людмила Козина ( Агеева )

100& согласна !!!Лежала в больнице .женщине больше 85 оказалась соседкой по подъезду.ходит по 10 км 2 раза в день.зарядка обязательна .видела,как мешки носит быстрее молодых бежит.это урожай ей привозят.

Людмила Козина ( Агеева )

Не могу открыть .Я медик .и рентгенография на лицо .хотела в 55 .в силе была .хотела сменить сустав профессор .фигурально.с лестницы спустил ..на старости лет .а вдруг не приживется ..делала плазмолифтинг .теперь лежачая .никому не советую .такие боли пережила .плюс гиарулонка в сустав..и результат ...

Артемий Мацнев Z

А каким образом вы открываете, Людмила? 🙂 Есть ли у вас на телефоне телеграмм? Откройте через него. С компьютера, если на нем телеграмм установлен, тоже можно легко открыть - открывается новая вкладка. Войдите в нее и нажмите кнопку "\Start" или напишите это слово так же, на английском или русском в поле для ввода текста. Откроется меню бота, где вы сможете ознакомиться с информацией и найти мои контакты.

Людмила Козина ( Агеева )

Есть телеграмм но Ваше имя не открылось

Артемий Мацнев Z

Оставил вам в личку номер телефона, Людмила, попробуйте добавить меня в список контактов.

Артемий Мацнев Z

Попробуйте внести меня в список контактов, на телефоне, Людмиила? 🙂 Номер в личку оставлю и помогу вам в бота попасть.

Рима Климина

Движение -это жизнь! Пока двигаешься -ты живёшь! Это простая истина жизни! И,дай нам,Бог, здоровье, чтобы были силы двигаться,ходить,творить и просто жить.

Артемий Мацнев Z

Переломы костей у пожилых людей могут легко спровоцировать ряд осложнений, особенно смертельных заболеваний, таких как тромбоз головного мозга.
*Ходи!*
Знаете ли вы, что в среднем 15% пожилых пациентов умирают макс. в течение года после перелома бедренной кости!!
*Прогулка нужна ежедневно в обязательном порядке*
Тренировать ноги никогда не поздно, даже после 60 лет.
*ХОДИ!*
Хотя наши ступни/ноги со временем постепенно стареют, тренировать наши ступни/ноги – это задача на всю жизнь.
*Пройти 10 000 шагов*
Только регулярно укрепляя ноги, можно предотвратить или уменьшить дальнейшее старение.
*Ходи 365 дней*
Пожалуйста, гуляйте не менее 30-40 минут в день, чтобы ваши ноги получали достаточную нагрузку и чтобы ваши мышцы ног оставались здоровыми.
*ПРОДОЛЖАЙ ИДТИ*

Eлена Елена

Да, ходить нужно. Но минеральная плотность костей все равно уменьшается с возрастом, особенно у женщин. Поэтому нужно лечить остеопороз.

Артемий Мацнев Z

Верно, Елена! Кости нужно укреплять всю жизнь. А организм требует постоянного ухода и чистки от шлаков прочей гадости. Причем, на клеточном уровне.

Света Джавадова

Очень полезная информация,но с возрастом энергии становиться все меньше,жизнь становиться все комфортнее,желания-линивее😁😆😄

Артемий Мацнев Z

*ХОДИ!*
Переломы костей у пожилых людей могут легко спровоцировать ряд осложнений, особенно смертельных заболеваний, таких как тромбоз головного мозга.
*Ходи!*
Знаете ли вы, что в среднем 15% пожилых пациентов умирают макс. в течение года после перелома бедренной кости!!
*Прогулка нужна ежедневно в обязательном порядке*
Тренировать ноги никогда не поздно, даже после 60 лет.
*ХОДИ!*
Хотя наши ступни/ноги со временем постепенно стареют, тренировать наши ступни/ноги – это задача на всю жизнь.
*Пройти 10 000 шагов*
Только регулярно укрепляя ноги, можно предотвратить или уменьшить дальнейшее старение.
*Ходи 365 дней*
Пожалуйста, гуляйте не менее 30-40 минут в день, чтобы ваши ноги получали достаточную нагрузку и чтобы ваши мышцы ног оставались здоровыми.
*ПРОДОЛЖАЙ ИДТИ*

Света Джавадова

Я прочла вопрос,не надо было отправлять мне его как ответ,я все поняла с первого разу😁

Артемий Мацнев Z

Эт его продолжение вообще-то, Светлана! 🙂 Из-за ограничения в 1000 символов, он не уместился полностью.

Света Джавадова

Ходьба в 10.000 тыс шагов ежедневно,а вот ходьба по дому за день считается?

Артемий Мацнев Z

А почему только по дому? 🙂

Света Джавадова

Если не выходишь за пределы дома,допустим,это считается?

Moiha Guberman

Если проблемы с костями то другое и более серьёзное в стареющем организме присутствует!

Артемий Мацнев Z

Верно! Именно поэтому, здоровье нужно беречь смолоду. *ХОДИ!*
Переломы костей у пожилых людей могут легко спровоцировать ряд осложнений, особенно смертельных заболеваний, таких как тромбоз головного мозга.
*Ходи!*
Знаете ли вы, что в среднем 15% пожилых пациентов умирают макс. в течение года после перелома бедренной кости!!
*Прогулка нужна ежедневно в обязательном порядке*
Тренировать ноги никогда не поздно, даже после 60 лет.
*ХОДИ!*
Хотя наши ступни/ноги со временем постепенно стареют, тренировать наши ступни/ноги – это задача на всю жизнь.
*Пройти 10 000 шагов*
Только регулярно укрепляя ноги, можно предотвратить или уменьшить дальнейшее старение.
*Ходи 365 дней*
Пожалуйста, гуляйте не менее 30-40 минут в день, чтобы ваши ноги получали достаточную нагрузку и чтобы ваши мышцы ног оставались здоровыми.
*ПРОДОЛЖАЙ ИДТИ*

Moiha Guberman

Ездил на работу на велосипеде,а весь дом(многоэтажка ) надо мной смеялись! Но смеётся то кто смеётся последний! Их давно нет на Этом Свете!

Ма
Марыся

Вы что доктор? Спасибо Вам за советы. Вовремя подсказать человеку, спасет нас.

Артемий Мацнев Z

*ХОДИ!*
Переломы костей у пожилых людей могут легко спровоцировать ряд осложнений, особенно смертельных заболеваний, таких как тромбоз головного мозга.
*Ходи!*
Знаете ли вы, что в среднем 15% пожилых пациентов умирают макс. в течение года после перелома бедренной кости!!
*Прогулка нужна ежедневно в обязательном порядке*
Тренировать ноги никогда не поздно, даже после 60 лет.
*ХОДИ!*
Хотя наши ступни/ноги со временем постепенно стареют, тренировать наши ступни/ноги – это задача на всю жизнь.
*Пройти 10 000 шагов*
Только регулярно укрепляя ноги, можно предотвратить или уменьшить дальнейшее старение.
*Ходи 365 дней*
Пожалуйста, гуляйте не менее 30-40 минут в день, чтобы ваши ноги получали достаточную нагрузку и чтобы ваши мышцы ног оставались здоровыми.
*ПРОДОЛЖАЙ ИДТИ*

Ма
Марыся

Я так делаю уже давно. Сегодня открыла сезон велоспорту.

Ма
Марыся

🤝

Ко
Коля

Если бы сказанное вами было бы правдой,то почтальоны жили бы вечно!!!

Артемий Мацнев Z

*ХОДИ!*
Переломы костей у пожилых людей могут легко спровоцировать ряд осложнений, особенно смертельных заболеваний, таких как тромбоз головного мозга.
*Ходи!*
Знаете ли вы, что в среднем 15% пожилых пациентов умирают макс. в течение года после перелома бедренной кости!!
*Прогулка нужна ежедневно в обязательном порядке*
Тренировать ноги никогда не поздно, даже после 60 лет.
*ХОДИ!*
Хотя наши ступни/ноги со временем постепенно стареют, тренировать наши ступни/ноги – это задача на всю жизнь.
*Пройти 10 000 шагов*
Только регулярно укрепляя ноги, можно предотвратить или уменьшить дальнейшее старение.
*Ходи 365 дней*
Пожалуйста, гуляйте не менее 30-40 минут в день, чтобы ваши ноги получали достаточную нагрузку и чтобы ваши мышцы ног оставались здоровыми.
*ПРОДОЛЖАЙ ИДТИ*

Зинаида Бадяева

Пугающая информация !?? Стараюсь ходить и летом работать в саду ,!!!

Артемий Мацнев Z

*Прогулка нужна ежедневно в обязательном порядке*
Тренировать ноги никогда не поздно, даже после 60 лет.
*ХОДИ!*
Хотя наши ступни/ноги со временем постепенно стареют, тренировать наши ступни/ноги – это задача на всю жизнь.
*Пройти 10 000 шагов*
Только регулярно укрепляя ноги, можно предотвратить или уменьшить дальнейшее старение.
*Ходи 365 дней*
Пожалуйста, гуляйте не менее 30-40 минут в день, чтобы ваши ноги получали достаточную нагрузку и чтобы ваши мышцы ног оставались здоровыми.
*ПРОДОЛЖАЙ ИДТИ*

Зинаида Бадяева

Вот и у меня сегодня план по ходьбе и по помощи людям будет выполнен !!

Артемий Мацнев Z

Вот и я, Зинаида, работаю, чтобы помочь людям. 🙂 Развиваю бизнес в сфере омоложения организма и восстановления здоровья на клеточном уровне. Ищу активных людей в команду, для расширения дела.

Зинаида Бадяева

Вы знаете все сетевые компании так говорят ,но в результате люди вкладывают свои пенсии , но не умея построить свою сеть ,они ничего не получают ,а только теряют .

Артемий Мацнев Z

Отчасти вы правы, Зинаида, общаться с людьми нужно учиться. Я тоже не был никогда в торговле и в сетевом - учусь, восстанавливая свое здоровье, и делюсь своими результатами с другими людьми, делая таким образом рекомендацию, никому ничего не навязывая. У нас можно с небольшой суммы начать - всего 1200р. За нами стоят Российские ученые 1. ВМА - военная медицинская академия имени Кирова СПБ
2. ФармХим Академия
3. Академия им. Мечникова
4. Рос НИИ Мозга человека
5. Медицинская академия Последипломного образования
6. Институт Геронтологии СПб
7. Больница им. Петра Великого
8. Онкологический центр им.Блохина
9. РАМН
10. Институт мозга и гериартрии
11. Первый мед.институт
12. Академия Холода А препараты изготовлены на качественном натуральном природном сырье и исследованиях ученых. Например недавно у нас вышли капли для восстановления глаз и зрения - Pax - 6, их основа - недавно открытый естественный белок, отвечающий за строение глаза и остроту зрения. Фактически, если это необходимо, с его помощью можно восстановить глаз от сетчатки до хрусталика.

Зинаида Бадяева

Да я не сомневаюсь в качестве препаратов ,только в своих умениях !!

Артемий Мацнев Z

Я в вас верю, Зинаида, у вас все получится. Научитесь. Мудрые наставники подскажут как быть в той или иной ситуации. Я тоже буду рядом, вместе будем учиться.

Вера Сергеевна-V

Всё верно )! Артемий ,а как Ваш вес держится на достигнутом ?

Артемий Мацнев Z

Присоединяйтесь, Вера Сергеевна, будем вместе помогать людям становиться здоровыми! 🙂

Вера Сергеевна-V

По мере сил так и будет )!

Ни
Никто

Старый должен умереть чтобы оставить место молодой

Артемий Мацнев Z

Это закон природы, Ильхам. Однако молодость можно продлить. *ХОДИ!*
Переломы костей у пожилых людей могут легко спровоцировать ряд осложнений, особенно смертельных заболеваний, таких как тромбоз головного мозга.
*Ходи!*
Знаете ли вы, что в среднем 15% пожилых пациентов умирают макс. в течение года после перелома бедренной кости!!
*Прогулка нужна ежедневно в обязательном порядке*
Тренировать ноги никогда не поздно, даже после 60 лет.
*ХОДИ!*
Хотя наши ступни/ноги со временем постепенно стареют, тренировать наши ступни/ноги – это задача на всю жизнь.
*Пройти 10 000 шагов*
Только регулярно укрепляя ноги, можно предотвратить или уменьшить дальнейшее старение.
*Ходи 365 дней*
Пожалуйста, гуляйте не менее 30-40 минут в день, чтобы ваши ноги получали достаточную нагрузку и чтобы ваши мышцы ног оставались здоровыми.
*ПРОДОЛЖАЙ ИДТИ*

Ни
Никто

Люди должны умереть после 50+ лет жизни. Дальше они только мешают молодым. Думаю что когда-то будет насильно убивать людей проживших полвека... Потому что планета земля ограничения.

Артемий Мацнев Z

А вот за эти слова отправляйся-ка в чс! 🤬

Ми
Михаил

Куды ходи коли кальцию нет , бац и перелом и усё 🤪

Артемий Мацнев Z

*ХОДИ!*
Переломы костей у пожилых людей могут легко спровоцировать ряд осложнений, особенно смертельных заболеваний, таких как тромбоз головного мозга.
*Ходи!*
Знаете ли вы, что в среднем 15% пожилых пациентов умирают макс. в течение года после перелома бедренной кости!!
*Прогулка нужна ежедневно в обязательном порядке*
Тренировать ноги никогда не поздно, даже после 60 лет.
*ХОДИ!*
Хотя наши ступни/ноги со временем постепенно стареют, тренировать наши ступни/ноги – это задача на всю жизнь.
*Пройти 10 000 шагов*
Только регулярно укрепляя ноги, можно предотвратить или уменьшить дальнейшее старение.
*Ходи 365 дней*
Пожалуйста, гуляйте не менее 30-40 минут в день, чтобы ваши ноги получали достаточную нагрузку и чтобы ваши мышцы ног оставались здоровыми.
*ПРОДОЛЖАЙ ИДТИ*

М(
Милочка (*)

Даже если до того носились не останавливаясь....

Артемий Мацнев Z

Переломы костей у пожилых людей могут легко спровоцировать ряд осложнений, особенно смертельных заболеваний, таких как тромбоз головного мозга.
*Ходи!*
Знаете ли вы, что в среднем 15% пожилых пациентов умирают макс. в течение года после перелома бедренной кости!!
*Прогулка нужна ежедневно в обязательном порядке*
Тренировать ноги никогда не поздно, даже после 60 лет.
*ХОДИ!*
Хотя наши ступни/ноги со временем постепенно стареют, тренировать наши ступни/ноги – это задача на всю жизнь.
*Пройти 10 000 шагов*
Только регулярно укрепляя ноги, можно предотвратить или уменьшить дальнейшее старение.
*Ходи 365 дней*
Пожалуйста, гуляйте не менее 30-40 минут в день, чтобы ваши ноги получали достаточную нагрузку и чтобы ваши мышцы ног оставались здоровыми.
*ПРОДОЛЖАЙ ИДТИ*

Артемий Мацнев Z

Придет время - убедитесь на практике, что это так.

Александр Евченко

а моя тётка сломав ногу в 78 лет прожила 92 года

Артемий Мацнев Z

🙂 Это Чудо, что ее организм оказался настолько крепок!

Александр Евченко

учтите что пила что подешевле и побольше

Сч
Счастье

Нагрузка на ноги даёт осложнения на сердце!!!

Артемий Мацнев Z

😄 Чтобы лекарственные травы достались бесплатно - нужно потратить время на изучение их видов, лечебных свойств, времени, мест и правил сбора, безвредной обработки и сушки, чтоб полезные свойства были максимально сохранены, компоновки между собой и приема! Да еще изучить и запомнить, болезни в которых их части помогают и какие именно! А в бадах уже все собрано и подготовлено специалистами!

Сч
Счастье

Я с 14 лет это все изучаю и не считаю нужным тратиться на бады

Сч
Счастье

И практически не болею)))

Александр Демидов

угу, папа ходил по4 км каждый дени и умер в 69.

Артемий Мацнев Z

Значит, пришло его время возвратиться домой и дать отчет о прожитой жизни.

Александр Демидов

это мой папа. и я не согласен

Артемий Мацнев Z

Сочувствую, Александр. Искренне. У каждого из нас свой срок на Земле.

Александр Демидов

почему так?

Артемий Мацнев Z

Так устроено Богом. Здесь мы готовимся к вечности.

Ир
Иринтер

Ну, Артемий . ...нагнал ужаса и страха

Артемий Мацнев Z

*Прогулка нужна ежедневно в обязательном порядке*
Тренировать ноги никогда не поздно, даже после 60 лет.
*ХОДИ!*
Хотя наши ступни/ноги со временем постепенно стареют, тренировать наши ступни/ноги – это задача на всю жизнь.
*Пройти 10 000 шагов*
Только регулярно укрепляя ноги, можно предотвратить или уменьшить дальнейшее старение.
*Ходи 365 дней*
Пожалуйста, гуляйте не менее 30-40 минут в день, чтобы ваши ноги получали достаточную нагрузку и чтобы ваши мышцы ног оставались здоровыми.
*ПРОДОЛЖАЙ ИДТИ*

Ир
Иринтер

Я-то хожу по возможности)

Артемий Мацнев Z

🙂 Я тоже хожу. И здоровье восстанавливаю на клеточном уровне.

Ир
Иринтер

Умничка)

Артемий Мацнев Z

И другим рассказываю, как это делать правильно.

Ир
Иринтер

я в курсе)

Валентина Пакшина

Спасибо‼️ Убедительно! Вы - врач?

Артемий Мацнев Z

Буду благодарен за рекомендацию 2-3 активных людей, хотя бы из среды ваших врагов, которым я мог бы предложить эту возможность.

Валентина Пакшина

Какого возраста и какой профессии?

Артемий Мацнев Z

Возраст от 18 лет, профессия неважна, т. к. совмещению не помешает. Ссылку на бота, в котором собрана подробная информацию о нас, можете взять у меня на странице в ок или вк.

Марианна Бородина

знаю............не берут на операцию

Артемий Мацнев Z

Почему вредина? 🙂

Марианна Бородина

ну никак не отцепляетесь от того, на чём зациклились!!!!!!!!!!!

Al
Ali

хожу и Андрея на прогулки зову