Чеслава Дашкевич

Как Вы относитесь к людям которые ругаются матом ? 😉

Ответы · страница 3
Иван Ващенко

Вполне нормально . Для меня мат как специя ,если сыпать везде и обильно ,ну очень не вкусно ! А вот если тонко приправить ,получается шедевр ☺️

Чеслава Дашкевич

😉 Любитель острых на вкус блюд ?

Иван Ващенко

Люблю иногда добавить в диалог немного перчинки 🙂

Чеслава Дашкевич

Удачи !

Игорь Шароватов

Смотря где и когда его применять. Я например считаю что в присутствии например женщин и детей этого лучше не делать. Особенно если дети рядом.

Чеслава Дашкевич

Это правильно !🤝👍🙂

Wera Ferat

Негативно. Считаю, что у таких людей хромает воспитание.
Одно дело — случайно выругаться на эмоциях, другое — разговаривать матом постоянно.

Макс Янов 🇷🇺

Если используют мат, в качестве "литературной речи" - то крайне негативно. А если умеют им подчеркнуть что бы то ни было - это только вкусно. )

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

матом ругаться тоже надо уметь. мой дед был мастер сквернословия. по пьяни такое выдавал! ну, он ВОВ прошёл, штрафник был, весь в ранах

Чеслава Дашкевич

😉 И чем кончилось ?

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

сплетни собирала, скандалы. ушёл

Чеслава Дашкевич

Ревновала ! Значит любила ! Но ведь был и повод ! 😉

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

да не было ничего. сплетни начал учитель немецкого сочинять, фашистский холуй был. видел во мне конкурента. их несколько человек были в посёлке, холуёв фашистов. лишь одного арестовали. да бабы сочиняют ещё

Чеслава Дашкевич

😉 Ну ладно ! Желаю здоровья ! Хулиган ! 🍷🍷🙂👋

Излучающий Любовь

Вообще не понимаю людей которые ругаются матом
Не стыда у них не совести нет
Я вот просто матом разговариваю - а ругаться то зачем?

Чеслава Дашкевич

Я лучше промолчу !

Излучающий Любовь

Я лучше отвечу молчанием

Сергей

Мне тоже молкотно

Излучающий Любовь

Прекрасно когда трое находят общий язык, не произнеся ни слова
Так выпьем же за это!!!

Сергей

🤝

Игорь Злобин

а что ты вообще знаешь за мат? в Шотландии выделено немало денег за восстановление национального мата-у них это утеряно-у нас ЕСТЬ!

Чеслава Дашкевич

Нашли чем гордится !😁👋

Игорь Злобин

Чес-они не гордятся-восстанавливают-а наш русский мат в тренде по всей планете

Чеслава Дашкевич

Плохо Вы знакомы с культурой других Стран !

Игорь Злобин

Чес-плавали-знаем-мой ав не случаен

Чеслава Дашкевич

Игорь ! Давайте жить мирно !💋🍷🍷🙂👋

Эвелина

С презрением ,ненавижу ненормативную.лексику ,это распущенность ,но прощаю, если по другому не получается,бывают и такие ситуации

Сергей Остёрский

Мат имеет свойства, которых нет в друих словах. Например, можно , используя одно слово на х..., написать целый рассказ, только применяя суффиксы и приставки. Типа. При погрузке грузовика экскаватором. Водила: - Нах... дох... нах...рил? Ни х...не пох..рю. Экскаваторщик: - Них...не дох.., х...ня, х...рь.

Информационный Ресурс

Они меня раздражают, сюда главное не пускают, хоть здесь никто матом не кроет, зато в тик токе мат на мате и никто их не блокирует

Чеслава Дашкевич

Спасибо за ответ !😉🤝👍

Ma
Mass.terr

Когда ругаются - ещё терпимо. Я и сам, бывает, ругаюсь. Хотя всё равно коробит. А вот когда разговаривают, это уже отвратительно...

Чеслава Дашкевич

😉 Молодец ! 🤝🍷🍷🙂👋

Чеслава Дашкевич

😉 Это такое количество что лечит ! 🙂👍

Ma
Mass.terr

Спасибо)) Но я вообще не употребляю))

Чеслава Дашкевич

😉 Простите ! Не знала ! 🤷‍♀️🙂👋

Геннадий Агеев

я сам из таких, не матерятся люди которым батарею на ногу не сбрасывали или грязью из под машины с ног до головы не обрызгивали.

Чеслава Дашкевич

🤔Батарея правда мне на ногу не падала 🤷‍♀️ А вот грязью было ! Матом не ругалась но кулаком грозилась ! 😜

Андрей Громыко

Отрицательно до этого достаточно русского языка хотя сам иногда употребляю неликвидные слова только это уже не мат Крик души

Чеслава Дашкевич

Уважаю !🤝👍

Ви
Виктор

Да я и сам слаб на хлесткое словцо. Даже песенки пишу, в которых матерные слова. В одной из них было 45 матерных слов, я посчитал.

Николай Севров

Если ты матом ругаться решил, знай в этот миг ты опять согрешил, матом ругаться нельзя никому, в Библии дан нам бтвет почему.

Вера Демедюк

Зависит от обстоятельств и уместности использования некоторых слов русского языка, для объяснения особо непонятливым

Чеслава Дашкевич

😉 Жаль ! Тем более когда говорит женщина ! 🙂👋

Вера Демедюк

Значит вы не работали в коллективе мужиков, которые матом разговаривают.

Лора Тайм

Стараюсь не иметь к ним отношения..........матом можно выругаться когда что то не получилось......а некоторые матом общаются

Чеслава Дашкевич

😉🤔 А лучше вообще не ругаться !🤷‍♀️

Лора Тайм

конечно ..но в экстреном случае не так слух режет...

Александр Бородулин

Ну, не все же им именно что "ругаются"! Не которые им просто разговаривают. "Обсуждают" вот, к примеру, иногда чего-нибудь.

Чеслава Дашкевич

Ну да ! Надеюсь хоть здесь без него ! ?

Ильяс

они не сильные люди. матерится это последная граница ругательство. Ситуация может быть еще хуже. Тогда они как ругает?

Дильшод'$

В мирное время! Нет. Во время боевых действий, во время войны, в МВД, а МО без матом не обойтись. Это мое личное мнение.

Чеслава Дашкевич

😉🤔 Не участвовала ! 🤷‍♀️

Дильшод'$

Это мое личное мнение.

Чеслава Дашкевич

😉 Поняла ! 🙂👋

Евгений Кириллов

От женщин ,особенно не приятно слушать.Разруштся стереотипы за женщину горой ,она сама опускает себя с божества ....

Чеслава Дашкевич

😉 Я с Вами согласна ! 🤝 Часто смотрю Российское Т В

Евгений Кириллов

Я обычно постах не сижу.Он у меня в спаме.Просто сейчас пытаюсь алкоголь выветрить бодрением.

Чеслава Дашкевич

А это как ?

Чеслава Дашкевич

🤔 Ну и как ?Много кушаю