Людмила

Какая неудача вас может поджидать в очереди ко врачу в поликлинике?

−1
Ответы
Александра

Бабка с талоном (по её мнению) перед ВАМИ, очень страждущий пациент- "ТОЛЬКО!!! СПРОСИТЬ"... Ещё есть желающие закрыть больничный лист (очередь не для них, талончик статистики ЕМУ не нужен, а приёмщику-врачу...ОООО, как нужен... Много чего МЕНЯ поджидает если Я не плачу за УСЛУГУ!!! Поговорить об этом можно отдельно...

Людмила

Это картинка в государственной поликлинике....а в частно коммерческой?

Александра

ВАС, ЛЮДМИЛОЧКА, оберут согласно прайс-листу... Найдут заболевание в левой пятке правой ноги, будете делать рентген, томографию и ещё очень много интересных и затейливых процедур... от СЛОВА-- ДУР!!!

Людмила

Согласна.....пробовала уже.зато оближут со всех сторон лексически....

Юж
Южанка

Недавно была у терапевта - нужна была справка для посещения бассейна. Простояла в очереди четыре с половиной часа. Запись сейчас не ведется, живая очередь. Полные, битком набитые коридоры больных.

Abaddon😈

Не попасть в своё время записи, сидеть долго и ждать,когда примет. Постоянно такое,что приходишь заранее,а в очереди в итоге сидишь до вечера.

Al
Ali

если , Людмила работает в регистратуре, значит, не попасть мне к врачу, то талоны закончатся, то очередь « случайно» просплю….

Людмила

Только в страшном сне работать в регистратуре....

Европа Плюс

Только подошла ваша очередь и тут.... Технический перерыв на час, обеззараживание помещения. 🤣👆🤕

Европа Плюс

И настроение в ноль....

Александр Иванович

Да как и у вас. Падашла очередь, а врач ужо гатов, устал, пьяный и папёрся дамой, но не к вам!!!!

Александр Иванович

Вот паэтаму и надо раньше приходить...

Вадя С Хитровки

Когда лезут вне очереди, типа "я только спросить", а сами сидят там по полчаса, а то и больше

Таирия Таирия

Не попасть в свое время к врачу, из-за этих - я только спросить, с больничным через одного))

Z Сергей Балхошин V

самый большой процент заражения вирусными болезнями выпадает на поликлиники

Asanгазы Talasbaev Андашалиевич

Первый вопрос вакцинировались эсли нет простите крайнем случях вам ни комне

Sekach Dev

Начиная с Короны и кончая Гадзилой... если эскулапы Вас уже потеряли... 😞

Sekach Dev

Не теряйтесь никогда!.. ))👍

Людмила

Да три дня назад одного из них лицезрела...

Sekach Dev

Мне, мои друзья из Харькова рассказали... Что в Харькове врачей боятся больше чем ментов на трассе... У ментов есть такса, за разного рода нарушения и все предсказуемо... Но стоит только войти в кабинет к врачу, даже по пустяшному вопросу... появляется множество болезней, которые срочно надо лечить иначе...... Дальше все уже непредсказуемо... ни лекарства, ни само лечение...)) 💰

Людмила

ну и врачи попали в эту круговерть жизни...как и гаишники

Лариса

Не знаю. Не была. Очередей нет. Каждый приходит в своё,назначенное время.

Лесная Царевна

Что медсестры часто заводят своих, без очереди(

Лариса

У нас не заводят.

Вера Сергеевна

Прихватить к своей болячке ещё что-то -плохие новости ))

Людмила

Да,гаслушатьмя можно ,...но если только маски снять

Gulzhahan Tustikbaeva

не знаю, единственное кто нибудь без очереди полезить

Сергей Пучков

никакой!если только выяснится-что я не записан!

Се
Сергей

Последние три года я не видел очередей к врачу

Языческий Кот

стомильонов бабок, обсуждающих свои болячки...

Евгения Н.

Кто-то влез без очереди и сидит там и сидит...

Сеня Семеныч Горбунков

Больничный не дали, а инфекцию подцепил.

Валентин

У нас четко по талону,сбоев никогда нет

Людмила

А я четкости не наблюдаю,всегда кто то без очереди идёт...