Алёна Клочкова

Ой,а почему говорят-это с этим нельзя носить,некрасиво,мол?Меня уже тысячи раз обвиняли,что у меня плохой вкус в одежде.А кто это придумал вообще,кстати,я себе очень даже нравлюсь в том,что ношу,представляете.И вообще,мода меняется,сегодня это красиво,завтра уже нет.Так что же это-просто чьё-то желание показать своё превосходство,унизив тебя,что это ты посмела одеваться так,как любишь?

Ответы
Пётр Ермаков

Каждый вправе одеваться так как хочет и понимает, но при всём понимании личной свободы с мнением окружающих считаться придётся в ряде случаев: Гениталии должны быть прикрыты, одежда не должна провоцировать травматизм, соблюдать дресс-код в специализированных организациях ( в храмы не заходить в костюмах типа "НЮ" или в купальниках), ну и т.д. и т.п.

Эва

Глупцы , это ж последний писк моды - СОВМЕЩЕНИЕ НЕСОВМЕСТИМОГО. За модой гонятся себя не уважать. Главное чтоб тебе было КОМФОРТНО в данном комплекте одежды , который подчёркивает твои достоинства и скрадывает недостатки , на вкус и цвет приятелей НЕТ.

Sekach Dev

Алёна, у тех, кто тебе это говорит, "хороший" вкус?.. Ходить в рваных джинсах, растянутых футболках... в наколках как уголовники после зоны... Меньше слушай придурков, оставайся собой, одевайся как считаешь нужным и не обращай внимания...)

Вадя С Хитровки

Я тоже одеваюсь только в то, что мне нравится, и в то, что мне удобно и комфортно.. Классические брюки со "стрелками", свитер ( если на улице прохладно ) Я согласен: сегодня в моде, а завтра вышло из моды, а классика - она вечна!

Ма
Марго

Никогда не гонялась за модой и не буду, но в курсе. Но... Женщина обязана выглядеть красиво и одеваться в рамках соответствующей ситуации( театр, огород). Это моё мнение, не навязываю

Ро
Роксана

если врожденного вкуса нет, то тут уж ничего не поделаешь, если только консультанта по стилю нанять, так что не обращайте внимания и носите то, что нравится🌷

Господин Евгений Vирт

Это безкультурие - упрекать людей в отсутствии вкуса. Если бы вы позволили своему образу меняться, разрешили ему, вам бы нравились совсем другие вещи

Любовь

Я тоже ношу то, что мне нравится и мне в этой одежде комфортно. И мне пофигу на моду. Особенно если посмотреть, что показывают с подиумов.🖼

Любовь

🖼

Любовь

🖼

Любовь

вот такая мода !

Просто Г.а.в.

мозг в стул? башковитые,на?)))☝️🤪

Александр Кузнецов

Правильно! Одеваться нужно, как тебе удобно. Сколько людей погибло на полях моды! Сколько искалеченных молодых судеб!

Господин Дроссельмейер

Да вы угомонитесь уже, начихайте на всех и вся. Мы с вами уже не в том возрасте, чтобы оглядываться на чьи-то мнения.

Александр Мамедов

начихайте на всех и вся. На меня не надо.

Станислав

Всё это условности. Но и перегибать палку не стоит. В интернете много чего про тех кому пофигу как они выглядят.

Владимир Цветков

Бабы одеваются сейчас,
Помня, что слыхали от подружек:
Цель наряда женщины — показ, Что и без него она не хуже.

Марго Беккер

Нет плохово иль хорошего-есть его отсутствие, но и это смешно..В сети Сотни показов актуальных стилкй!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Иисус Христос по меркам современиков был одет скромно и совкусом , его одежду делили римские воины ...

Характер- Не Подарок

И я на том стою! Мне нравится, мне удобно- и это главное. Кому не по душе- пусть отвернутся)))

Сергей Морозов

Личное дело каждого! Вчера лицезрел тетю в платье и кедах. Отторжения не вызвало!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Надевать надо то, что идет. И то, что выглядит элегантно. Всегда будете в трендеэ.

Сэр Ёжик

Мода меняется. А вот выглядить стильно приемлемо всегда.

Иван Строгов

Одежда нужна ещё и для того, чтобы сделать прекрасного человека ещё красивей

Eb
Ebgeniy

все в точку ! каждый сам решает что ему делать а , авчарки пусть в будке сидят

Татьяна Морозова

наблюдая по городу, многих женщин хочется спросить, а зачем ей одежда...))))