Оксана Новокрещенова

Девушки, не надо обижаться на козлов! Обижайтесь на себя: калитку в огород закрывать надо... (?

Ответы
Стас Васильев

У девушек парни, а вот у коз козлы и если они закроют калитку то придется дилбом пользоваться. А то блять, чё ни макака, то прынца хочет.

Ирина

Если бы я обижалась на козлов, то я бы здесь не висела)) Я над ними исключительно смеюсь, они меня забавляют.😁 😂

Стас Васильев

ну да. если учесть то, что у некоторых девушек до того калитка расхлябана. что и слон пройдёт на лыжах.....

Angel Of Freedom

хоть раз понимаете что и сами виноваты девушки но мы не козлы как и вы не овцы так ведь

Воля

Девушки не закрывайте калитку, по закону поррето каждый пятый будет то что надо )))))

Оксана Новокрещенова

прям конвеер))

Воля

все только на практике. ))))

Александр

Что толку? У мусульман девушки зашторены со всех сторон, а счастливы ли они?

Александр

Чтобы потом козлом обозвать. Да, так когда было мне лет тридцать шел я по улице и ни на кого не глядел. Вот такой я человек.

Оксана Новокрещенова

😄 😄 😄 уже шел видимо из огорода..

Александр

Вот! Я так и знал! А если бы я рассказал, как я лез в сапогах и шинели на балкон пятого этажа, ночью, по отвесной стене, в звании подполковника, то добавила бы - горный?

Александр

Да, и почти трезвый!

Ирина Яровенко

и капусту не надо выращивать в саду .чтобы не привлекало козлов

Оксана Новокрещенова

так она сама прет)))

Ирина Крутикова

А мне кажется надо умной женщиной - и не навешивать всем ярлыки.

Сергей Гущин

Так козлы ныне прикид поменяли. Да и говор тоже. Перековались!

Алексей Заикин

козла полюбить не сложно, сложно воспитать семеро козлят 😄

Ольга

Вот именно, сами дуры запускают, а потом кто то виноват.....

Надежда Шустова

просто козлов много а калитку закрыть можно не успеть

Дана

По крайней мере не раздвигать ноги на ширину души...

Олег Синкин

можно подумать.... что козлы через калитку входят...

М(
Марьяна (((

дак они и перепрыгнуть могут...козёл он и козёл

Чио-Чио-Сан

Будем знать, установим бронированную дверь

Марина Мокина

и опять мы виноваты. Козлы хорошо прыгают

Сергей Ченцов

Оксана...у вас вопросов много...не успеваю

Оксана Новокрещенова

Поторапливайся)))

Сергей Ченцов

Бегу уже...

Ульяна Vladimirovna

что верно , то верно , сами позапускают ))))

Дарига Сарыбай

Да да, надо чуточку по внимательнее быть