-Я Мойша, -Не Еврей.

А я еду за деньгами, а кто едет за туманом и мечтами?

Ответы
Борис Евдокимов

Так со мной и было . Я ехал на строительство Красноярской ГЭС , и в поезде постоянно звучала эта песня : А я еду , а я еду за туманом , за туманом и за запахом тайги . ..Все сбылось

-Я Мойша, -Не Еврей.

это в былые Советские времена. сейчас лавочка закрылась.

Самойлова Катерина

Деньги в прошлом,дети обеспечивают,теперь можно и о романтике с туманом помечтать!)))Оговорочка.пока не с кем!))

Светлана Анатольевна

За туманом и за запахом весны.. Мне не нужны деньги...главное чтоб всегда было все , что я хочу .

-Я Мойша, -Не Еврей.

Именно так. слава богу то же дети все при деле,

Светлана Анатольевна

Я рада за вас.. Удачи.

Светлана Анатольевна

С Пасхой вас.

Надежда Максютова

А я еду за туманом, за туманом , за мечтами и за запахом тайги... Увы, нам с вами не по пути...

Людмила Фризен

Реалии жизни... ТУМАНЫ и МЕЧТЫ в дополнение к деньгам...А песня хорошая!☺️

Фе
Февральчик

В настоящее время только день но и, а раньше была прежде всего романтика.

Любовь..любовь!

Я уже туманом сыта, и деньгами испытана, вот мечты пока еще имеются....

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну не всё так плохо,значит.

Любовь..любовь!

И вообще все хорошо!

Любовь..любовь!

Благодарю!

Елена Поддубная

А я еду, а я еду за деньгами. Сейчас туманом ездят только дураки

Елена Поддубная

У меня настроение повеселее

-Я Мойша, -Не Еврей.

у меня то же.

Елена Поддубная

Успехов вам!

-Я Мойша, -Не Еврей.

вам то же .спасибо

Ма
Марина

По-моему сейчас никто за туманом и за запахом тайги сам не едит

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну да. все поумнели.

Светлана Казакова Белова

Когда-то ,очень давно, я уехала в Якутию за запахом тайги....

Dunkan Kan

Главное, вовремя тормознись, а то утонешь в деньгах))))))

Насима Костикова

... и за запахом тайги! А мне нравится запах багульника!

-Я Мойша, -Не Еврей.

скоро распуститься, у нас все сопки в зарослях. Только багульник название не правильное. это в народе так повелось

Насима Костикова

почему?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Почему не знаю, но тот куст что цветет который мы называем в народе багульник по настоящему называется -рододендрон. А багульник непосредственно низкорослое растение в болотистой местности . К стати очень действенное лекарственное средство для домашнего скота. Я сам с Амурской области поэтому хорошо знаю.

Насима Костикова

Я знаю, что багульник на болоте растет, от него,говорят голова начинает болеть.Я раза 2 была на болоте, ходили за клюквой, еще в школе училась. Но запах багульника остался на всю жизнь.

-Я Мойша, -Не Еврей.

вот именно этот запах багульника дезинфицирует помещение для скота. Особенно это нужно для свиней.

Людмила

Когда есть деньги почему не махнуть за туманом мечтая

Владимир Лебедев

Ездил всегда за туманом. Поэтому водились деньги.

Татьяна Жильцова

сейчас за деньгами не едут а только о них мечтают

-Я Мойша, -Не Еврей.

работать надо,не мечтать.

Татьяна Жильцова

молодежь сейчас не хочет работать

-Я Мойша, -Не Еврей.

это так, все им быстро думают деньги даются

Элвис-2

главное не мечты за чем-главное что привёз назад

-Я Мойша, -Не Еврей.

Сейчас всё лечится

Элвис-2

Понял твой вектор

Ольга Владимирова

А нам в Сибири за этим и ехать никуда не надо.

-Я Мойша, -Не Еврей.

В Амурской области то же

Ольга Владимирова

А я еду а я еду за деньгами.за туманом ездят только дураки?

Ин
Инга.

А я еду за туманом. А я еду за запахом тайги

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну не надо значит не надо. будем ехать за деньгами.

Ин
Инга.

А зачем ехать? Их много и на материке. Работа есть-удача в кармане. Или добыча. Тут уж что ..кому.

-Я Мойша, -Не Еврей.

да это песенный мотив. у нас дома работа есть.

Ин
Инга.

Эту песню мы студентами пели. Она сродни специальности нашей :))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Тогда много песен было таких. Радио было в квартирах проводное, так вот утром всегда что то такое пели.

Надежда Тихонова

я думаю в настоящее время романтиков нету

Надежда Тихонова

жить надо просто затем чтобы жить

-Я Мойша, -Не Еврей.

все знают как надо жить, все учат других, а на деле все живут как получится. кто как приспособится.

Надежда Тихонова

да абсолютно согласна как получится

Надежда Тихонова

чудо чудное

Tu
Tutby

за туманом теперь едут только дурачки. )))