Ол
Олег

https://yadoma.tv/video/43960-film-grafinya-de-monsoro-1971-seriya-1-smotret-onlajn.html Мадамы,все я вас тут тролю,ни одного ласкового слова не сказал,даже стыдно стало,вот вам не плохой сериальчик о любви,одна из моих бывших рыдала как голодная крокодилица во время просмотра и особенно в финале.Знайте мою доброту,наслаждайтесь.

Ответы
Мила Колесникова

Вот ты добрый дяденька с душой и добротой, не надо злиться на других. жизнь это бумеранг ))))))))))

Татьяна Ершова

Я ПО ТАКИМ ПУСТЯКАМ НЕ РЫДАЮ, В ЖИЗНИ У МЕНЯ ХВАТАЕТ ГОРЯ , ЕСТЬ НАД ЧЕМ РЫДАТЬ

Москва Златоглавая Z

Гыыыывввввы! Крокодилица! Класс!))))))

Яна Баштар

Слава те...Господи..!😁

Ирина

Сам рыдай крокодил

Татьяна Писарева

Я на это не ведусь

Светлана

Обойдусь.

Светлана

У тебя в зеркале,если оно у тебя есть, конечно.

Ол
Олег

🚽

Ол
Олег

🖼