Николай Ушаков

Может ли бог изменить прошлое ?

Ответы
Марина Долгова

Ответ на это был дан Владыкой Буддою: " Карма изживается совершенствованием всех элементов, входящих в строение нашего существа; Карма слагается из наших мыслей, побуждений, слов и поступков. Мысль есть главный фактор в создании кармы, и потому так важно работать над расширением сознания. Мысль есть двигатель Мира. Учение Живой Этики утверждает, что карма не может утяжелить гармоничное существо. ... Помните, в "Агни-Йоге" сказано: "Сложивший костёр ненависти должен будет наклониться за каждым углём." Истинно, должен будет искупить каждый "уголёк". Поэтому только руками и ногами человеческими строим свой храм (наше тело). Одна труба возвещает победу и поражение. Помощь каждому идет.Вопрос, как мы это воспринимаем. Чаще отмахиваемся т.к. учитываем только свои интересы.

Алекс ****

прошлое оно ушло, и не уверена, что он есть,модно сейчас ходить в храмы, но если с детства внушали , думаю перестраиваться не нужно

Алекс ****

а что я могу

Николай Ушаков

Учиться отличать фашизм от демократии!

Алекс ****

если мне заплатят я и порошенко завалю но пока против

Николай Ушаков

Ты завали, а плательщики найдутся! Их больше чем ты думаешь!

Алекс ****

я работаю с предоплатой , мой основной заказчик пока против

Юрий Степанов

Человек должен захотеть изменить свое прошлое. Какой смысл Богу менять прошлое, если человек так ничего и не понял.

Николай Ушаков

Вот видишь - ты за бога думать начал!!

Юрий Степанов

Когда понимаешь универсальные Божественные принципы, сам становишься богоподобным!

Николай Ушаков

Имитируешь! Мидитируешь!

Юрий Степанов

Странный вы человек - утверждаете то, что требует обоснования и подтверждения. Это от гордыни?

Николай Ушаков

Вот и обоснуйте! Потому и утверждаю что нет обоснования обратного!

Александра

Может, но относительно нас у Него другая "тактика". Он "забывает" наши прошлые недостатки, если мы просим прощения.

Николай Ушаков

Билеты в кино это сводничество? А вот отдельную квартиру купить нет?!!!

Александра

О, спасибо, квартиру на внуков. Шантаж, вот и придумали)))

Николай Ушаков

Я показал вам спектр возможностей, от и до! Каким способом это вам решать, не хочу мешать, вы мать!!!

Александра

)))

Николай Ушаков

Успехов

Павел Валов

Прошлое есть прошлое, но ты можешь изменить будущее. Поверив Богу, и приняв Его как своего Господа и Спасителя

Николай Ушаков

Вот и я том же ! Разум во мне и есть мой бог! Я червь, я раб , я бог!!!

Павел Валов

Тебе нужен Иисус Христос, и жизнь твоя изменится. Прими Его как Господа и Спасителя.

Николай Ушаков

Он не всемогущ, как мой разум! Я его развиваю! Познанием! Создаю его!? Он мой помошник в освоении вселенной, но не создатель меня! Ибо меня создали мама и папа!

Евгений Кондрашов

Богу всё подвластно. Вот, например, Украина сейчас возвращается в период феодальной раздробленности - 11 век.

Николай Ушаков

С минометами и градами!? 11 век??

Евгений Кондрашов

Неважно. В 11 веке с копьями и стрелами - а результат такой же.

Николай Ушаков

Результат будет иной ! Война достанет нас с тобой! Если вернуть прошлое это будет вьетнам у нас под боком!

Евгений Кондрашов

Верно. Но это побочное действие. Речь-то о распаде Украины. 11 век, 21 век.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ни прошлого, ни настоящего он не изменит , программа создана давно изменить ее невозможно , игра богов

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мы открываем мир , но он уже до нас создан , мы его просто узнаем , т е открываем для себя неведомые нам страницы , и это все закономерно , как будто написанная картина закрыта полотном и мы ее медленно открываем , но она существовали и до нас , ее ведь кто то нарисовал !

Николай Ушаков

Природа пейзажами богата ,пишет кистью времени ! Такие акварели?? Просто живу и рисую! Суть моей жизни видимо в самой жизни!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мы живём по заданному индивидуальному пути , у каждого он свой , это и есть игра богов

Николай Ушаков

Как вы определяете путь? Он именно твой и никакой другой!?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Никак. Встал утром и день вам сам даст путь по которому нужно идти .

Надежда Сидорова

Если бы он мог всего предвидеть и мог это сделать, конечно бы изменил. А был ли мальчик...?

Николай Ушаков

Всемирным потопом смыло!

Надежда Сидорова

Я атеистка

Николай Ушаков

И я не набожный!! Яйценюк знает как изменить прошлое!!Богом себя возомнил!!

Надежда Сидорова

Флаг ему в руки.

Татьяна

человек, переоценивая свое прошлое, расставляя приоритеты, способен многое изменить

Николай Ушаков

Слетали бы на пояс ориона? Там не только боги живут!

Олег Брантов

Бог Один! Все остальные корчат из себя - поверьте мне на слово! Ибо знаю больше, чем знают даже на поясе Ориона, больше, чем сказано в Библии и Коране вместе взятых! Бог Создатель миров и вселенных, а значит миллиардов поясов Ориона!

Николай Ушаков

Дети хороши когда их водишь за руку! Вырастают и нас водят за нос! Богов тоже!

Олег Брантов

богов, но не Бога!

Николай Ушаков

Без исключений!

Александр Клюев

Нет. Но может помочь исправить ситуацию, ну, или начать всё сначала в новой жизни.

Николай Ушаков

Прыгать из тела в тело это дело? Развиваться надо! Ибо больше тел или мозг крупнее ?

Александр Клюев

Развиваться и есть глобальная цель. Только за одну жизнь в одном теле редко кто успевает достичь нужного уровня. В основном те, кто в предыдущих жизнях хорошо продвинулся. 🙂

Николай Ушаков

Удаче в продвижении по головам!

Александр Клюев

По своим головам! 🙂

Николай Ушаков

Развился ли твой мозг без других голоа? Нет! Твоя одна и роль одна! Как у клетки организма! Влезешь в чужую будешь раком! Отсекут!

Шагарьян Хайретдинов

У Бога Нет прошлого и будущего. Потому что у Него нет ни времени, ни пространства

Олег Madgig

нет ... ведь изменится настоящие и будущие .. а это уже совсем другая история...

Николай Ушаков

Почему ЕС принижает победу СССР над фашизмом!Украина прихвостней фашистов делает героями! Прибалты тоже! Это члены ЕС ! Каково же лицо ЕС!

Владимир Марлей

Люди все время это делают, по крайней мере все время изменяют его описание

Николай Ушаков

Значит и бога можно изменить?

Ольга Киселева

А зачем его менять, лучше подумайте о настоящем и будущем с помощью Бога.

Ольга Киселева

Бог объясняет, что значит любить его. В его Слове - Библии, говорится: «Любовь к Богу заключается в том, чтобы мы соблюдали его заповеди». Из этого видно, что любовь к Богу должна выражаться в делах. Правда, многим мысль о послушании вовсе не кажется привлекательной. Но в том же стихе, добавляется: «И заповеди его [Бога] не обременительны». Законы и принципы Иеговы были даны не для того, чтобы лишить нас радости, а чтобы помочь нам. В Библии содержится множество принципов, которые помогают нам приближаться к нашему Богу. Каким образом? С помощью общения, поклонения и стремления подражать Ему. Ведь Он нас создал "по образу и подобию" своему.

Николай Ушаков

Подражать, имитировать, не в моих правилах! Я никогда не буду на его месте и уж тем более он на моем! Богу богово, кесарю кесарево! Я могу сделать то что не один бог не исполнит для меня!

Ольга Киселева

это ваше мнение, ваш выбор. Каждый ответит сам за себя перед Богом

Николай Ушаков

Я уважаю ваш выбор! Надейтесь на кого хотите! Я буду сам не плошать!

Ольга Киселева

"Каждый понесёт свою ношу". Всего вам самого наилучшего. Успехов...

Владимр

он может пустить по тому же кругу а ты уже меняй кольсможешь!!!!!!!!!!!!!

Николаина Белоусова

Он изменить может даже твои глупые вопросы и особенно мозги ...

Николай Ушаков

Он меня даже не знает!

Николаина Белоусова

обратный вопрос задайте себе ,сударь , а вы Его знаете ,ааа ??? )))

Николай Ушаков

На кой тебе хрен знать папуаса из новой гвинеи, если ты его не видел! Лишь догадываешься о его сосуществовании!??

Brown Sparrow

он всё может. но в этом есть смысл лишь для людей, а он то бог...

Brown Sparrow

да я клоп вонючий, а, что, заинтересовались моей персоной? с чего вдруг такая честь?

Николай Ушаков

Я БОГ! Тебе вещую! Истину!

Brown Sparrow

хмм, изыди лукавый!

Николай Ушаков

Тут сам чёрт не разберет,кто кого и как наебет!! Удачи! Масса наилучших пожеланий от Лукавого!

Brown Sparrow

)))))

Алексей Малахов

А зачем? Прошлое можно изменить в памяти людей. Прочтите "1984".

Николай Ушаков

Это что за букварь!

Алексей Малахов

Антиутопия-роман. Дж.Оуэрлла. знаменитая вещь.

Николай Ушаков

Это 19 век прошлое,ныне его Нет и в помине! Ленина помнят,по Сталину измеряя! Оурэла с его утопией оживляют,только лишь социализм хуля! Короче деньги любя!

Твоя Радость))))))

Нет, даже ему это не подсилу...а вот изменить будущее-может....

Николай Ушаков

Радость моя время не божья заповедь!

Твоя Радость))))))

Время не вернуть...не вернуть ушедших наших близких людей....

Николай Ушаков

Знать не божья это доля!! Человеческая воля!!

Владимир Ковалев

Нет, сам не делай ошибок, тогда не надо будет менять прошлое

Николай Ушаков

Делать только правильные вещи, нет резону! Не верю я в безгрешность!