Ан
Анхель

Раньше он смотрел со страстью)) огнём в глазах)) как будто съесть хотел)) а теперь такая безмерная нежность и что то типа «да она же без меня пропадёт нафиг»)) как трансформировались чувства?))

Ответы
Алексей Шустин

Аня, привет !!! Может в этом виновны оба ? Не Он один .Надо что то менять, экспериментировать, ?!

Искандар Каландаров

У людей есть токая привычка привекать)) только творческие личности не привыкают к красоте...

Петр Сорокин

Страсть перешла в нежность и заботу, это прекрасно, сначала преобладал разум сейчас душа

Видмет Лапатыч Бизульо

А она возьмёт и сольётся его. И не пропадёт, блябуду.

Ан
Анхель

))) я б наощупь

Видмет Лапатыч Бизульо

Дыг приижжяй. Прамблем нед.

Ан
Анхель

()))) а как я тебя узнаю

Владимир Лебедев

Он уже понял, что в ответе за того, кого приручил.

Геннадий Кириченко

Это еще отличный вариант. Бывает в безразличие.

Алексей Сальников

Не переживай, будет у него ещё страсть в глазах

Ан
Анхель

Почему вы так думаете))?

Алексей Сальников

Потому-что у мужчины всегда должна быть страсть в глазах. Сама не разожжёшь эту страсть, другая разожжёт. Всё очень просто.

Ан
Анхель

Ах вот как))

Алексей Сальников

Забудь обиды и гордыню, воплоти его желания в жизнь. Тогда всё "разгорится" с новой силой, будет даже ещё лучше. Ну если тебе это самой надо конечно)

Лю
Людмила

ГЛАВНОЕ ЧТО ВЫ ДО СИХ ПОР ВМЕСТЕ😎

Мира Донна

это не трансформация это эволюция

Оля Назарова

удивите его и они вернуться

Oralbek Tazhenov

все измеряется временем...

Bc
Bcyjdfz

Все нормально. Любит ведь

Ан
Анхель

))) видимо

Bc
Bcyjdfz

Ну и славно🍷

Y P

главное, что они есть

Павел Филатов

И ВЫ НЕДОВОЛЬНЫ!?

Ан
Анхель

Нет)) я такого не говорила

Павел Филатов

ЗНАЧИТ ОН КОНКРЕТНО НЕ МОЖЕТ БЕЗ ВАС! А ТАМ УЖ ОПРЕДЕЛЯЙТЕСЬ!

Та
Тамара

стали глубже

Ви
Виталий

Так же..