Татьяна

Еще год или два назад подростки жутко матерились и курили все подряд в Москва на улицах,приезжая летом в Анапу я удивлялись,что там этого не наблюдала,в этом году вижу это и в Анапе,видно что культура наконец и сюда докатилась?

Ответы
Серёга V$N

все подряд в Москва на улицах,приезжая летом в Анапу я удивлялись

Серёга V$N

Что за перечисления огрызков?

Серёга V$N

Это не диалог, а у кого-то со словами беда.

Серёга V$N

Конечно. У вас же всё нормально? 🤣🤣🤣

Серёга V$N

Опять начался показ проблем со словами.

Серёга V$N

Ага — ядовитая тропическая жаба.

Серёга V$N

Тому, чей перековырканый вопрос читает народ и смеётся.

Юрий Дробот

В моем родном городе уже лет 15-ть матом не разговаривает....

Юрий Дробот

В Даугавпилсе.....

Марат

Может при виде кого то разбегаются.

Юрий Лагун

Она, культура, отсюда не уходила.

Татьяна

Раньше подростки так жутко не матерились

Яковлев Сергей

не в Москва, а в Москве

Ал
Алексей

да потихоньку сходим .

Сергей Бочков

Моргенштерна смотрят

Сергей Бочков

Уж если в интервью ведущему журналисту Украины Гордону у него через каждое слово мат, а Гордон как будто не замечает, хотя после первого же матерного в прямом эфире гнать его надо было с интервью поганой метлой, то чего уж тут ожидать. Значит так можно и ничего за это не будет.

Андрей

вернее безкультурье

Андрей

это цветочки!!!!! ягодки потом!!!!!!

Nikola Mahkov

-небывал==невидал==

Любовь..любовь!

Культура ли?.....

Иван Подколодный

🤷‍♂️