˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Он никогда её не забудет. У него будет много женщин, которые будут пытаться сделать его своим. С кем-то он будет флиртовать, с кем-то ему будет легко, они не будут выносить ему мозг, как делала когда-то она. Но однажды утром он проснется в очередной постели и вспомнит её. Он поймет, что не нужны ему отношения на одну ночь, что желание окружить себя доступными женщинами - лишь временная попытка забыть её. Откуда я это знаю? Все просто. Когда ты находишь себя в другом человеке - это навсегда...

Ответы
Упс, Что-То Пошло Не Так!

Аватарка "не айс"😒 Во первых ,снежинки на зеркале (Ну допустим фото делалось на Новый Год...ну зачем Новогодние выкладывать ) Во вторых,есть в образе ,что то от школьницы (что перебор )

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

И нет предела моей печали... Теперь спать не смогу, осознавая, что Вас разочаровала...

Упс, Что-То Пошло Не Так!

да дело не во мне)))) я не я...факта изложенного не меняет 😜

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вот и оставьте свою критику себе!)) А мне на самом деле пофиг)) 😉

Упс, Что-То Пошло Не Так!

в образе школьницы...на фоне снежинок?!) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вы хоть из детского возраста выйдите, со своими чудесными смайликами... Позабавили меня!))) ☺️

Сидоренко Денис

Зеркальные отношения называются. Редкое счастье для избранных самими собой.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Опрометчивый шаг был)))

Сидоренко Денис

Молодо зелено

Сидоренко Денис

Спокойной ночи, мой сладкий сон. Я бай

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Приятных снов!))

Иван Лыткин

шедеврально))))а ей, конечно , достанется более достойный товарищ...ну-ну😏

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ей достанется тоже самое))) 😉😁

Иван Лыткин

у девушки всегда есть право выбора...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Разве только у девушки?

Иван Лыткин

преимущественно

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну вот... Не только у девушки есть право выбора!))

Александр Липецких

А я так и не нашел ту самую. И что то мне кажется что не найду никогда.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Найдёте!))

Александр Липецких

Только когда. Вот вопрос.

Игорь Минякин

любовь это жизнь!🥰🤫💋👍

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Согласна!!!

Ма
Марина

Золотые слова, и в итоге они жалеют об этом

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Наверное не все...

Ма
Марина

Рано или поздно

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Возможно...

Ирина

Можно и так себя успокаивать

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Конечно можно! А ещё можно не верить в собственные силы и возможности... 😌

Ирина

В какие силы и возможности, если разбежались 😏

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

И что с того!?))

Ирина

У каждого похоже свое мнение на этот счёт, по мне бы уже больше и не надо вместе быть. Как говорится-умерла так умерла

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

По мне тоже так... Но бывает и иначе!))

Ирина

Вам виднее

Анатоль Дик

Как закружила , даже тошнит.

K S

это невротик называется((

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Или шиза!?) 😁

K S

все возможно😁 в прочем кстати так и становятся зацикленными маньяками🧐🤪

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Конечно 😌

Господин Дроссельмейер

А он - это, простите, хто?

Pavel Astafev

Обратитесь к доктору...

Pavel Astafev

Значит вам он нравится, если такое пишите

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Скорее он нравится Вам, раз Вы так резко реагируете!)))

Pavel Astafev

Не переводите стрелки, на всякие розовые сопли, тем более в виде монологов не реагирую..

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Идите к чёрту!))) Вы меня утомили))) 😁

Pavel Astafev

Как же я пойду к нему, он от меня спрячешся...

Константин Лисицын

Допустим!

Константин Лисицын

Койкой заканчивает я!!???)

L….

Не надо.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Не хотела...

L….

Больно это .....

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Простите...😔

L….

Не))) норм))) все в прошлом

Виктор

И что?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

И ничего)

Виктор

Понятно

Andrey Korostilev

✌️