Крутой Парень

Однажды богатый отец взял сына в поездку. Он хотел показать ему, на сколько бедны могут быть люди. Они провели время на ферме у одной бедной мусульманской семьи По дороге домой, отец спросил сына: Ты видел сын, на сколько они бедны ??? Что ты узнал из этого ??? Сын сказал: Я узнал, что у нас есть бассейны, а у них есть реки. У нас есть фонари в ночное время, а у них есть луна и звезды. У нас есть стены, чтобы защитить нас, а у них есть надежные и верные друзья. Мы покупаем продовольствие, а они

Ответы
Анна Голубка

У каждого свой взгляд на ценности жизни. И хорошо, что сын имеет свое мнение.

Не
Нейрон

🙋‍♂️мудрость сына похвально!

Крутой Парень

Ага

Алла Беляева

Шикарная притча.

Крутой Парень

Ну да

Владимир Кравченко

Продают

Крутой Парень

Нет выкрашивают