Ас
Аскольд

Похоже в Европе совсем снесло "крышу". Ученый и профессор из Стокгольмской школы экономики Магнус Содерлунд предложил весьма спорную тактику для борьбы с нехваткой продовольствия в связи с изменением климата, а конкретнее, высказался в пользу рациона из человеческой плоти. Что скажете? 🍖☠️

Ответы
Ир

Убери из человеческого общества богобоязнь, назови мораль пережитком и … имеем то, что имеем в Европе..

Ас
Аскольд

Ага

Ир

Как то удалось Украине распространить эксперимент на Европу..

Ас
Аскольд

Точно

~ Мне Тебя Обещали ~

Ну они же используют сжигание трупов для обогрева. Видимо это следующий этап.

Ас
Аскольд

Думаю, это только цветочки

Сергей Николаевич

хай жрут.. я ради такого дела. соседку выкопаю..может продам на котлеты..

Ас
Аскольд

Жесть

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А тебе эту откровенную херню идиотка ссукабеева напи*дила?😂😂😂

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это очень давно.Прошло больше 20 лет.Очень многое изменилось.Но вот стоимость Чешской Кроны(Кс) к Евро и к Доллару,а так же ст оимость бензина осталась прежней.Вот это стабильность.

Ас
Аскольд

Это хороший знак

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Давным давно хуже и беднее нас в рфии ни в одной стране Европы люди не живут.Даже у сраных румын и болгар,которые в ЕС считаются самыми "нищими" и им постоянно помогают дотациями,уровень жизни в 4 раза выше.Наши покупают квартиры и дома в Бургосе,в Варне,на Золотых Песках,а болгары у нас в Краснодарском крае не покупают.Они не идиоты.

Ас
Аскольд

Ужас

Alisa Warshavsky

Охренеть!!!! И кого начнет есть этот профессор, в первую очередь?

Ас
Аскольд

Родственников

Alisa Warshavsky

В ЕС, психушки , надеюсь, работают исправно!....

Ас
Аскольд

Вот-вот

Тина Тим

Что сказать.Съехала Гейропа с катушек, крыша потекла у нее.

Ас
Аскольд

Ага

Александр Гусев

Ну, это ещё один сумасшедший образовался в их дурдоме.😄

Ас
Аскольд

Ага. Их там целая банда))

Светлана Ли

Новости много лет. Публикация была в "Комсомолке" 16.11. 2019.

Ас
Аскольд

Ага

Musk Therapy

Я за. Пусть жрут друг друга. Если можно в прямом эфире.

Ас
Аскольд

Фу!

Юрий Пономарёв

пусть сожрут друг друга и сверчками заедят..

Ас
Аскольд

Ага

Николай Верниковский

его надо для практики в Африку послать.

Ас
Аскольд

Ага, в племя людоедов

Николай Верниковский

там и президенты тоже любят плоть эту.

Ас
Аскольд

☠️

Николай Верниковский

кусок ляжки для пробы отрежут учёному для пробы.

Ас
Аскольд

На шашлык

Олег

Слов нету... И это "просвещённая Европа"

Ас
Аскольд

Ага

Татьяна Тышкевич

Не слышала такого. Фейк стопудовый.

Ас
Аскольд

Промониторь

Ви
Виктория

я только что это сделала. Российкое сми что только не придумает

Ас
Аскольд

Зачем тогда эти придумки здесь выкладываешь?

Просто Г.а.в.

отца сало?

Ас
Аскольд

😁

Ав
Автор

Ну ебанулся чувак, всяко бывает

Ас
Аскольд

Ага

Ав
Автор

Хотя история знает много подобных примеров

Ас
Аскольд

Вот-вот

Алексей Николаевич

Вот его первого пусть и сьедят

Виктор Федин

пустить его первым на фарш

Ас
Аскольд

Ага. На шашлыки

Александр Вяткин

Европейский прагматизм.

Ас
Аскольд

Ага

Александр Вяткин

Как у свиней.Ничего не пропадает.

Ас
Аскольд

Ага

Александр Вяткин

🦉Бум!!! ого!!!

Ил
Илhам

Аборигены съели Кука 😳

Ас
Аскольд

Ага

Ил
Илhам

Теперь наверстать 😁

Татьяна Морозова

...))) *шарики за ролики*

Звезда Очей Твоих

А где брать будет?

Ас
Аскольд

Полно же этого скота