Al
Aleksandr

Не все помнят 1922 год в России Самарская губерния, ЖУТКИЙ голод США поставила в этот регион более 600 Тыс тонн продовольствия и медикаментов и спасли до 1 млн русских детей, женщин стариков... А Ленинград в ВОВ , а теперь США враг для руских... неблагодарная нация орков , твари

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Четыре раза минимум США даром спасает рашу от голода.Видел картины Айвазовского как американский пароход входит в порт Одессы с продовольствием.И тройка мчится с американским флагом,это раздача продовольствия.Это 1891-1892 год раздавали и миллионы людей спасли от голодной смерти.🖼

Al
Aleksandr

Ок 👌

Виталина

эти картины проданы с аукциона. Их нет и не было в Третьяковке

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это точно?

Виталина

Две картины Айвазовского проданы на "Сотбис" за $2,4 ...
РИА Новости
https://ria.ru › Новости
15 апр. 2008 г. — Оба полотна посвящены помощи, которую США оказали России во время голода в результате засухи 90-х годов 19-го века, доставляя кораблями ...

Остап Бендера

Чота лаптерогих не видать в каментах

Al
Aleksandr

ЧуниЛапые 😳😃

Николай Верниковский

искажают историю. не забыли.

Дедушка Старенький

Да.