Бываю Хорошей

У каждой женщины свои козыри))) 🖼

Ответы
Сергей Усольцев

какая-то ж@па на груди.Хотя подмечено верно.Это -антропогенез.Самки привлекают самцов пятой точкой.Люди стали прикрывать пятую точку одеждой.Ну не вырождаться же...Природа мудра...И это-только у людей.На количество молока для вскармливания размер груди никак не влияет.Только для привлечения противоположного пола!

Сергей Анахин

Нет. Тела у вас одинаковые с небольшими изменениями, а вот ГОЛОВЫ у вас разные. Это все и решает.

Илья Львович Фрадкин

Не хватает ещё двух дам - у которой есть и то и другое и которой нет ни того ни другого.

R A

безспорно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Солонин

Они всем известны... Так что это не козыри... А так - соблюдение ритуалов...

Обсуждайка

ага, у кого-то выше, у кого-то ниже )))),но на вид абсолютно одинаковые))))

Виталий Богданов

Выбираю с двумя выдающимися вперёд чертами характера😍 😉 😁

Андрей Григорьянц

Нелзя выйграть у человека в каррты когда он с вами играет в шашки

Алексей Маслов

Мне которая с лева!!!Заверните пожалуйста!😉 ☺️ 🤗 😍

Александр Демидов

Вот-вот... А козырная шестёрка легко бьёт простого... короля.😁

Стас Медведев

а если все вместе, то вообще козырная женщина 😀 😀

Бываю Хорошей

не то слово

Константин Федоров

У кого-то ум, а кого тело. Но лучше чтоб было и то и другое

Тень Кота Гамлета

СУПЕР))))))))))))))) У ВАС ОТМЕННОЕ ЧУВСТВО ЮМОРА. РЕСПЕКТ.....

Бываю Хорошей

спасибо

Aleksandr Nadtochi

понятно почему ты закуталась----небось козырь в рукаве

Евгений Шанин

А как живётся женщине, если у ней прямо одни козыри?

Евгений Шанин

Всё таки чувств наверное

Евгений Шанин

Настоящих, чтоб на других не отвлекаться. А такое бывает?

Бываю Хорошей

бывает

Евгений Шанин

Тогда тост: За любовь!

Алексей Голяшов

У каждого валета свое копье))))😜 😉

Slava Marvo

главное искренность честность и ненавижу лжи))))

Slava Marvo

а когда говорят свои козыри не в обиду это значит манипулировать кем то а зачем? нахально мил не будешь дай бог чтобы у нас были свои козыри только хорошие без злого умысла))))🙂 Все говорят, что женщина загадка.
Да кто же спорит, Боже мой?
Немного жалко, правда, что загадка
Она и для себя самой.)))) хихи

Эдуард Мударов

Ну да у некоторых вся колода козырей и джокеров

*** Дорога ***

Дураки выбирают где больше ... умные где удобней

Се
Семен

А еще говорят с голой женщиной не поспоришь))))