Николай Дементьев

( О. Хайям ) Кто пил вино ушёл, кто пьёт-уйдёт... Но разве тот бессмертен кто не пьёт?...

Ответы · страница 5
Марина Шевченко

Все пьют, только в разных дозах!😃

Николай Дементьев

Пить можно всем, необходимо только знать где, когда и с кем, за что и сколько...

Владимир Н

Согласен с ним и Вами . Наливайте!

Николай Дементьев

Море снится... а так нет... Я детдомовский. С друзьями общаюсь, многое в России...

Владимир Н

А почему детдомовкий? Война, эвакуация?

Николай Дементьев

Долгая история... Как нибудь в другой раз... Если есть страница в " одноклассниках" найдите меня там...

Владимир Н

В "одноклассники" не суюсь, опасаясь встретить матерщину и хамство. Если Вы там частый гость, попробуйте найти кого-нибудь из 82-й московской школы №82 выпуска 1956-го года. Или тех, кто помнит меня. Моя Фамилия и имя Никитин Владимир. Если что информируйте эл. адр. nikitin-1939@bk.ru Буду очень признателен

Николай Дементьев

В одноклассниках у меня страница на замке, и узкий круг друзей...

Алия Ким

У того кто не пьет жизнь дольше

Николай Дементьев

А у Вас проблемы с лёгкими?

Николай Дементьев

Это Вы так решили или специалисты говорят? Самолечение опасно.

Алия Ким

Есть плохая привычка от которой навряд ли легкие будут здоровы

Николай Дементьев

Понял, я в 91ом от неё избавился... и прекрасно себя чувствую... Но вино нужно выбирать тщательно, не спирт подкрашенный и ароматизированный, а натуральное белое виноградное.

Алия Ким

А я и не пью такого . нравится домашнее и молдавское

Чеслава Дашкевич

🤔 👍 👍 👍 👍

Матушкин Братуха

Здоровеньким умрёт без мук))

Матушкин Братуха

без мук и болей цирроза печени и т.п )

Татьяна Алексеева

да..........................................

Надежда Осокина

тоже уйдет чуть по позже.

Майкл Michael (Не Jackson)

А может и раньше. Организм требует алкоголя, но в пределах НОРМЫ!

Николай Дементьев

Пить можно всем, необходимо только, знать-- где, когда и с кем за что и сколько...

Надежда Осокина

в тему ... свекор рассказывал . в деревне собираются мужики в карты играть . (летом) приходить к ним мужчина больной раком, желудок. давайте я мужики с вами выпью принес бутылку ,прощюсь с вами . простите меня если кого обидел. мужики обрадовались губу раскусило еще по бежали. его мужики принудили да выпей ты с нами все равно или пан или пропал. он с голоду выпил и его так рвало, рвало мужики испугались . отнесли домой умирать его.. через неделю вышел опять к ним ..говорит мне лучше и до 70 лет прожил...

Надежда Осокина

вот и смотри как лучше.. мы когда выпиваем я все говорю давайте убьем микробов...

Надежда Осокина

согласна, все в меру должно.

Oleg Ivanovich Larionenko

По Пруткову:" Суета сует!"

Николай Дементьев

Вся наша жизнь--суета сует...

Абракодабра.

и здоровеньким помрет))))

Максим Хатин

КОРОЛЕВА!!!🌹 🌹 🌹 💋 🌹 💋 🌹 💋

Абракодабра.

До встречи🍂🍁

Ма
Марианна

вот бы он и ответил.........

Николай Дементьев

Он нам подкидывает темы к размышлению

Ма
Марианна

ваши размышления,,,,,,,,,,,,,

Николай Дементьев

Ну на эту тему я бы сказал так:-- Пить можно всем, необходимо только знать где, когда и с кем, за что и сколько...

Ма
Марианна

думается. кому охота- не станет так долго размышлять...

Ма
Марианна

Думается. что и Омар Хайям-тоже на любителя.

Николай Дементьев

Не против, но Вы же подключились к обсуждению

Ма
Марианна

Умные мысли и умные слова- согревают.

Любовь Золотарева

Не понимайте дословно.

Галина Ясная

Мудрый был Хайям ))))

Галина Ясная

У меня когда то было очень многое из его собраний.

Геннадий Зернов

Вопрос когда уйдет.

Лю
Людмила

Значит можно пить?

Николай Дементьев

Пить можно всем, необходимо только, знать где, когда и с кем, за что и сколько...

Лю
Людмила

Можно пить, если это приносит удовольствие.

Лю
Людмила

Высказывание бессмысленно, как и сама жизнь.

Николай Дементьев

это спорный вопрос 🤔 🥂

Yra Kozlov

ты не поверишь нет

Марина Просто

Вопрос к автору

Николай Дементьев

Хайяма, увы уже нет в нашем мире...

Николай Дементьев

Вы хотели задать вопрос автору...

Марина Просто

Нет , а вы хотели чтоб ломали остальные? В догадках?!!!!

Ма
Марина

....тоже уйдет.

Николай Дементьев

Правильно, всему своё время...

Сам Андерс'н

КИНДЗМАРИУЛИ

Валерия Бойченко

Главное мера

Николай Дементьев

Исторический факт:--русская мера два ведра... 🙃

Эвелина

Умная цитата