Лена Оверко

Подскажи какими качествами, критериями и вообще что нужно для того чтобы девушке подарить цветы хоть раз в месяц?
Что нужно делать девушке чтобы просто так подарили ей цветы?)))

Ответы
Енот Потаскун

Быть девушкой, а не Стервой, Гламуркой, Няшкой...... Короче, не быть тупой вороной, с нарисованными на лбу бровями, от чего взгляд становится удивленно- еб....утым.... 😀😀😀 Не гоже дарить цветы пустоголовым страшилкам!!! 😀😀😀

Ксения Вабищевич

А вы я так посмотрю прям такой офигенный мачо?!)))
Прям для вас чет там или кто то должен быть!!!
Каждому своё!!!
Кому то нравятся няшки!!!
А кому то и гламурные какашки!!!

Лена Оверко

Девушки бывают разные, и каждой хочется счастья в глазах, от неожиданных подарков... Парни тоже бывают разные...

Анна

видимо быть любимой и информировать своего мужчину что она любит цветы. Вот как объяснить чтобы не дарили, потому что не люблю...стереотипы преобладают))))

Вячеслав Бескровный

Не важно какая ты, стерва или лапочка, если ты желанна, то цветы должны быть не раз в месяц , а по твоему настроению.

Лена Оверко

спасибо)

Светлана Морозова

Знаешь в этом году я ни чего не делала,просто шла по улице и прохожий подарил мне букет хризантем....парадокс да

Лена Оверко

наверное таких парней сейчас меньше 1 %
Как говорят что это вымирающий вид)

Светлана Морозова

скорее да чем нет

Денис Давыдов

Зависит не от девушки, зависит от парня, один может дарить хоть каждый день, так просто, второй раз в год.

Лена Оверко

главное вниман ие)

Dmitry Karmannikov

просто нужно этого не желать а быть рядом и радовать мужчину, понимать и не выпрашивать.. он сам подарит

G.s.m 19.04.82

Привет.На сколько я знаю но цветы девушке дарят.Не за то что бы она что то сделала а за то что она есть!!!

Ирина Малышева

девушке нужно что-то делать????? хотя да выбрать настоящего мужчину а не непонятно что(((

Лена Оверко

тоже вариант)

Dmitrij Piontkevich

в принципе просто встретить мужчину,которому нравятся счастливые глаза его женщины!

Лена Оверко

это тоже правильно) спасибо за ответ

Dmitrij Piontkevich

не за что!это просто причина,почему мне нравится дарить цветы)

Алексей Г

Наверное, для начала, она должна показать себя настоящей девушкой (улыбка, смех и т.д.)

Григорий

не надо ничего делать,просто принимать букет с благодарностью и все🌹🌹🌹💋

Лена Оверко

спасибо)

Григорий

на здоровье🐥

Лена Оверко

Вы любите видеть счастливые глаза девушки)

Григорий

просто обожаю

Лена Оверко

Значит ты сам счастлиывй человек в мире)

Григорий

да это вы угнадали

Ринат Гимазетдинов

то есть ,когда вам дарят цветы,вы всегда видите умысел??!!!расчетливая вы однако..

Катя Агопова

наверное, она должна быть красива. Чтоб просто так, без повода подарили цветы

Иван Бондарь

затрудняюсь ответить .раньше дарили просто так ничего не требуя в замен

Саня Харьковский

Ленчик, нормальный мужик цветы не дарит! Дарят только мужчины! 😉☝️

Саня Харьковский

М.б., ну или Альфонс! Это с ним, с мужчиной, нужно пообщаться 😁... Желательно подольше!

Лена Оверко

10 лет это маленький срок?)

Саня Харьковский

Да нет, пойдёт! И что не поняли кто он есть?

Лена Оверко

поняли)

Саня Харьковский

Ну так цветы Вам?

Оксана Рязанцева

Девушке нужно найти парня , способного хоть раз в неделю дарить цветы

Лена Оверко

окей)

Денис Суворов

Ничего,можно просто так подарить,если ее конечно любят..)

Лена Оверко

говорят что любят, но цветов не дарят)

Денис Суворов

значит ей нужно вслух говорить что любит цветы..если нет то или денег нет у него на них или равнодушен

Лена Оверко

ясно)

Галина Мазяркина

ничего ей не нужно делать, это все зависит от мужчины.

Артём Колокольцев

Подкинуть в карман денюшех на них....... с запиской......

Артём Колокольцев

Потом расскажите............

Лена Оверко

окей

Анатолий Кашпоров

АРТЁМ , ДАВАЙ СГАНАШИМСЯ И ПОДАРИМ ЕЛЕНЕ БУКЕТИК . ЛЕНА ! ОТ МЕНЯ И АРЧИБАЛЬДА . АРТЁМ РАЗРЕШИТЕ ВАС ТАК НАЗЫВАТЬ ? КАК ЗВУЧИТ - АРЧИБАЛЬД ! 💐

Артём Колокольцев

🌻 От меньа сытный семицветик................

Алексей Гриднев

Одеваться красиво и не курить,этого парни не любят:)

Лена Оверко

Не имею таких привычек) и стараюсь одеваться красиво, но слежу за трендами)

Алексей Гриднев

Если вы жили по ближе ко мне,я вам подарил,1000 роз.

Лена Оверко

спасибо на добром слове)

Алексей Гриднев

Пожалуйста:)