Ан
Анастасия

Заводили курортные романы?Хотелось бы?

Ответы
Владимир Забродин

А я и на курортах ни разу не был. Но курортные анекдоты помню:- . Жене дали путёвку на курорт и она вечером стал собирать в чемодан самые лучшие платья. Муж ночью всё выложил и положил туда свою рабочую фуфайку. Жена уехала и через несколько дней прислала телеграмму: ПАРАЗИТ! Ты что наделал! Все бабы в кино, театры ходят а меня в твоей фуфайке по кустам затаскали!

Ан
Анастасия

Хорошо)

Владимир Забродин

Супруги приехали на курорт во второй раз вместе. Идут по улице и все встречные мужчины приветствуют жену. Муж спрашивает:- Кто они? Жена:- Это члены моего кружка. На следующий сезон идут по улице и с мужем здороваются все встречные женщины. Жена с удивлением спрашивает: -Кто они? - Это кружки моего члена.

Ан
Анастасия

Ахах)

Владимир Забродин

Сантехник на курорте познакомился с дамой и весь отпуск не выходили из номера на последний день он подошёл к окну ри увидев море закричал: Мы вот барахтаемся тут с тобой а там уже море воды натекло!

Дмитрий Косьяненко

Не заводил. Люди думают то, что одним днём живут. А по окончании жизни не знают то, что душа, и не только душа, с них спросит. Не вижу смысла искать то, в чём хорошо ориентируюсь. Если только бог к тому приведёт, то с богом спорить не намерен.

Myasrop Myasropov

Отдыхать по полной - отдыхать душой и телом... Море тёплый песок продседуры секс это для тела, а вот романтика любовь пусть даже мимолётный курортный роман - это для души!

Св
Светлана_Светлана

Нет. Не интересно. Я езжу за границу, мне надо все посмотреть:культуру, архитектуру, вкусную еду попробовать. А сексуальные игры бегемотов в грязи не по моей части.

Владимир Просто

Канешна заводил, что я неполноценный какой-то?! Но только это никакой не роман, а просто интрижка..., надо понимать разницу.

mk
maik kunin

В курортном романе. Главное ,чтобы подобраться размером и темпераментом. Он же и называется курортный .Сбросить пар.

Василий Мих

Не был на курортах. Не знаю. Но хотелось бы попробывать. Но не умею флиртовать 😁😁😁 короче всё через одно место 😁

Василий Мих

Во во и я про тоже

Александр Шевелев

В основном "командировочные" романы. Но для меня это ".... дела давно минувших дней, преданья старины глубокой". 😔🌹

Сергей

Жаль на курорты не гоняю,отдыхаю в лесу на природе у речки,где никаких романов не завести,одна лесная живность.

Владимир Цветков

Двух вещей хочет настоящий мужчина – опасности и игры. И потому он ищет женщину, как самую опасную игрушку!

Ша
Шамсуддин

конечно хочется, представляю, приезжаю на курорт а там Ленка, Катька, Оксанка и Гюльчатай, выбирай любую

Вл
Владимир

Подарки детям я вручу, Ведь нет меня добрей! Награды лучшей не хочу, Чем радость всех детей!🙂🙃

Не Добрая🤬 Ваще

Было в далёкой юности, до замужества. Но там не влюбиться нельзя было- красивый, высокий моряк

Ан
Анастасия

Понимаю, соблазн)

Не Добрая🤬 Ваще

Все- таки , военная форма делает свое дело )))

Ан
Анастасия

Думаю да, это тоже)

Юрий Егорович Сергеев

хочешь-заводи,не хочешь-не заводи. а мы с мужем живем уже 58 лет и ни какие романы нам не нужны!!!

Кот И К

было дело...пляж..кабак..целовашки -обнимашки..потрахульки в номере..и назад к своим семьям..))🤭

Boris Skopenkov

Кому хотелось бы? Ведь вопрос обращён ко мне... Хотелось бы чтоб у меня были курортные романы?

Св
Свят

Думаю что всём бы хотелось курортного романа))) хотя кто живёт на курорте хотят его больше

Ан
Анастасия

Нет

Св
Свят

В Анапе бываешь?

Ан
Анастасия

Не была

Св
Свят

Приезжай вот и будет курортный роман

Сергей Анахин

Курортные -нет, Анастасия. А вот служебных три было. А чего -30 лет одно место работы.

Ан
Анастасия

Хорошо)

Anatol Solear

Вот что делает весна с женщинами-появляется романтика, возникают грешные мысли.....

Ибрагим Нафиков- Биектаулы

Самые замечательные романы, конечно, курортные. Каждая грешная душа жаждет их!