No Name

Не помните, как роман называется? Там один чеченец по блату устраивается в Росгвардию и безобразничает с тремя друзьями-дагестанцами

–1
Ответы
Михаил Гехт

Не чеченец, но тоже горец. И не росгвардия, просто контрактники. Судя ео вооружению - штурмовое подразделение

Z-Мимокрокодил-V

А потом его омон расстреливает вместе с дагами на месте преступления.

Marcus Right

Роман? Тебе нравится быть дурачком?

Юрий Ласковец

где безобразие

Звезда Очей Твоих

Придумки болезного это, а не роман

Татьяна Ковалева (Павлова)

«Записки бешеного графомана»

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это секс извращённый роман?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ёпта, уже и написать успели

No Name

Давно уже написал, не помню кто, кароч, негр на четверть, у него ещё было про какого-то мужика, который мстил после 20 лет отсидки

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Однако. Недавно зашла в Литмир ...е мое... Этот не знаю как культурно обозвать , Рыбаченко кажется ... Прям гавномет у него в автоматическом режиме и что то мне подсказывает , что там целая контора пишет под этой фамилией .... Такое БЛЮЭ..... куда хорошие книги делись ?!

Южный Кот

Мага и три гасарбайтера

~ Мне Тебя Обещали ~

"Последствия миненгита"

Wlad Korn

"Три мушкетёра" 😀

Vicrus

Теперь это как 30 лет спустя но уже как аналог Гардемаринов...😅

Гектор

твои фантазии

Остап Бендера

вОЙНА И мИР

Ас
Аскольд

Титаник

Nikola Mahkov

-нет-