Ирина Пронина

Что можно сделать с вредной старушенцией соседкой?я сижу в тишине за копом она мне разетку вырубила говорит ,что током бьет. Что за бред? до этого жила сколько ни чего сейчас забила током. шизик

Ответы
Игорь Штырбул

Продавайте комп и покупайте ноутбук, а лучше планшет... они не требуют постоянного подключения к источнику питания! А со старушкой Вы ничего не сделаете. Начнёте воевать - будет только хуже, попробуете поговорить - не факт что поймёт. Люди с возрастом становятся вреднее от недостатка внимания!

Ирина Пронина

у меня ноут. а не комп. просто мне люди подсказали не правельно. надо на зарядке лучше чтоб был и я и не отключала почти и в конце концов. чуть аккумулятор подсадила и теперь быстро садится.а я при чем тут. люди тут не виноваты

Игорь Штырбул

Могу Вам только искренне посочувствовать!

Ирина Пронина

ага. но я решила пусть бесится вред наносит себе.а если другую отключит. тогда к хулиганству привлеку

Игорь Штырбул

А лет старушке сколько?

Игорь Штырбул

Ну тогда остаётся только хулигана:-)

Михаил Бердников

надо просто пообщаться с милой женщиной: рассказать ей интересную историю, попить вместе чайку с сушками, выслушать её незавидную судьбу и посочувствовать её одиночеству...она должна исправиться...

Ирина Пронина

неее такая не исправима

Михаил Бердников

тогда расскажите ей любимые стихи, спойте колыбельную, расскажите про милую кошечку(собачку), дайте валидол на ночь и посоветуйте лёгкую прогулку перед сном...

Ирина Пронина

животных не любит она. валидол надо

Михаил Бердников

тогда придётся вдобавок посоветовать помассировать усталые конечности и подумать о вечности бытия...

Михаил Бердников

не расстраивайтесь, могло бы быть и хуже,- была однажды бабулька, которая собирала капельки ртути из градусника и засовывала в проделанную дырочку в смежной стене с соседом-трубачом...- через 1,5 месяца звуки трубы прекратились надолго, как и всхлипы бабульки в тюрьме...

Ирина Пронина

ахаха. спасибо. обрадовали и успокоили.

Гнидодав Экскрементченков

Вы,мил человек,своим непринуждённым вопросом,вызываете у личного
состава сайта,рвотный рефлекс , страшнейшую аллергическую реакцию и
обильный фонтанообразный животрепещущий понос!

Ирина Пронина

у вас. я уже сказала вы больны

Гнидодав Экскрементченков

ну тогда ладно!

Гнидодав Экскрементченков

ну тогда ладно!

Александр Гиндер

изобрази сочувствие и театр -вызови целую бригаду электриков и специалистов компьютерщиков и так невзначай предложи ей совместно оплатить услуги ...

Ирина Пронина

легче сказать что она сожгла мне комп должна 20 косарей. пусть думает

Александр Гиндер

не настолько она глупа чтоб на такое дешовое клюнуть...

Ирина Пронина

нет. поверь я ее знаю она за сердце хватится это будет спектакль конечно но так сделает.она еще и о деньгах трясется

Александр Гиндер

ну тогда еще и со (скорой платной договорись) в ее присутствии

Ирина Пронина

хорошо

Михаил Байбаков

Для начала поговорить спокойно с бабушкой соседкой.Вызвать электрика,что бы проверил розетку.Дальше по ходу пьесы.Напишите,что после этого будет.

Хабибуллина Элеонора

Вызовите электрика , пусть посмотрит и популярно объяснит и покажет старушке, что розетка безвредна...Если в нее не совать , что попало.

Ирина Пронина

да только не этой женщине.

Хабибуллина Элеонора

А как она вам розетку вырубила? Она, что электрик?

Ирина Пронина

она училка.

Юрий Жуков

валить ее надо думаю или отравить. можно килера нанять. сдать в дурдом. подпалить хату. замочить в подъезде.утопить много вариантов

Ирина Пронина

нет легче не обращать внимания пусть бесится

Юрий Жуков

не сдаваться!

Ирина Пронина

хорошо

Юрий Жуков

удачи

Ирина Пронина

спасибо

Та
Татьяна

А вы с ней чайку попейте,выслушайте. Человек от одиночества с ума сходит,не хватает общения и внимания. Розеточку типа посмотрите

Ирина Пронина

я не электрик

Та
Татьяна

Ну нет безвыходных ситуаций,пусть знакомый ваш посмотрит,если уверены,что не бьет,продемонстрируйте ей это

Ирина Пронина

ну если только бывшего мужа. и вообще если сует туда всякие хрени и отключает то конечно бьет

Та
Татьяна

ну да, не повезло вам конечно с соседкой,может она так развлекается,хоть какое-то, да внимание, пусть даже негативное

Ирина Пронина

да она вампи я думаю и сына загубила пьет она. что такая

Та
Татьяна

ух ты,да она ещё и опасная дура

Елена Клещукова

Это очень тяжело,я Вам сочувствую.Подарите ей тортик к чаю,пока чай будет пить Вы спокойно поработаете.

Сергей Кленов

Ирочка,будьте снисходительны к возрасту,ведь мы тоже с вами ,когда нибудь будем вырубать розетки!

Ирина Пронина

я нет это точно.может громкую музыку да но не разетки я с умом дружу и я не электрик чтоб током стукнула нет спасибо

Сергей Кленов

тогда я искренне рад за вас,ну а я то,как раз электрик,видимо это мой крест!

Ирина Пронина

видимо

Инесса Шан

постараться найти с ней общий язык. Лучше мирное сосуществование,чем ежедневный бой

Инесса Шан

удачи и успехов!!!

Ирина Пронина

спасибо

Ирина Рачек

Скажите, что ей нужно вызвать мастера и назовите цену, может не будет больше "бить"...:)

Ирина Пронина

да у нее с этой стороны нет разетки

Бакытжан Кармен

стрихнину ей...у них мало своей энергии и мотая нервы другим они подпитываются

Ирина Пронина

ааа. я так и поняла

Бакытжан Кармен

поэтому бабки такие вредные

Галина Неволина

Иринка, "старушенцию" можно только полюбить... да... да... да, попробуй... оттает...

Ирина Пронина

это как?

Галина Неволина

Как бы невзначай напеки блинчиков и угости её, не забудь искренне поинтересоваться здоровьем или подарить цветочки пожелав спокойной ночи... да много чего можно придумать, ты только захоти... конечно, не сразу, но со временем оттает... терпения, удач, моя хорошая...я в тебя верю.

Ирина Пронина

спасибо

Сергей Свиридов

Купите ей комп и научите сидеть в соц.сетях..., ну или свой старый подарите...

Ирина Пронина

у меня нет старого. а купить не могу ребенок у еня инвалид я дома сижу

Сергей Свиридов

Протяните удлиннитель от другой розетки

Ирина Пронина

я так и сделала она мне там бубнить ааа к другой подключилась 😄

Елена Якимцова

Сделайте ей что-нибудь приятное, например, пригласите на чашку чая с тортиком. Только от чистого сердца

Сергей Свиридов

Тогда на чай с тортиком..., попросите се связать к зиме варежки для ребенка... Ей просто одиноко...

Елена Якимцова

Полюбите её, Ирочка и подарите ей частичку своей души.

Ирина Пронина

хорошо

Алла Музапар

Немного поговорите с этой дамой по душам и она от Вас отстанет , думаю.

Ирина Пронина

я у нее не одна такая. с другой стороны девчонки и вот и до них

Алла Музапар

Думаю, девчонки тоже должны наладить отношения с этой ворчливой старушенцией. Будьте терпеливы и дипломатичны. Не забывайте, у неё другой Мир на который Она смотрит и живёт в своём Понимании. Спасибо.

Ирина Пронина

хорошо

Алла Музапар

Вот и Молодец, что поняла меня. Спасибо.

Ла
Лариса

Ей просто скучно))найдёт другой об'ект для развлечения..

Ирина Пронина

у нее есть с другой стороны соседки и она и их достает.поэтому на врят ли

Ла
Лариса

Грандиозного терпения!!!!

Александр Глушаков

возможно при высокой влажности и нарушенной изоляции

Ирина Пронина

не думаю около моего спального места нет. а тут общага планировка одинаковая\

Александр Глушаков

а стена сырая?

Александр Глушаков

значит врёт

Ирина Пронина

я знаю. у нее со всех сторон молодежь и все ей докучают.музыку не включать средь дня.разетки бьют. щенок бегал маленький.он ей докучал. она вообще вредная женщина просто и все

Ва
Василий

Нужно объяснить что нельзя совать пальцы в розетку

Ирина Пронина

😄 да надо

Михаил Мещанинов

Вызови ей электрика, он починить розетку

Михаил Мещанинов

вооот, правильно думаешь, зачем на ее обращать внимание и нервы дрогоценные тратить

Ирина Пронина

вот и я думаю

Михаил Мещанинов

вот и умничка!!!!!!!! 😉 🌹

Михаил Мещанинов

С праздником!!!)))