Александр Карабашев

Вчера в дверь постучали....открыл и на тебе--стоит старуха с косой и спрашивает где сосед живет....пришлось сказать что я здесь проездом.... старушенция помолчала а затем на моих глазах прошла сквозь стену в его комнату... утром чувака отвезли на кладбище.... а вам народ случаем не доводилось встречатся с этой старушкой или это только мне повезло ?

Ответы
Алёна

лишь с тенью..когда за дедушкой приходила....отходящие на тот свет идут открывать дверь на только им слышимый стук....((( потом такие осоловелые и пустые глаза...хотя человек еще жив...

Алёна

да..читала о этом и понимаю, что каждый сам художник её образа...мне понравился момент у Коэльо-разговор со смертью

Александр Карабашев

дважды я ее видел--один раз она была очень красивой женщиной и я влюбился в нее и просил чтобы она меня ждала и она обещала мне что будет ждать меня,затем видел в образе старой женщины,ну а под конец видимо увижу еще в каком -нибудь обличии

Алёна

ваш образ как у колдуньи..им подвластна игра возрастом...а как видели? что-то сподвигло?случай?

Александр Карабашев

болезнь--в детстве я видел много такого о ,чем благоразумно не рассказывал взрослым

Алёна

благоразумно, действительно)

Павонская Татьяна

Да.... что сказать.....почему старуха? женщин нельзя называть старухами.даже если она из другого мира

Александр Карабашев

Только не предлагайте мне взять ее в жены

Павонская Татьяна

а зачем?возьмите меня.я хорошая

Та
Тата

Смерть вчера ко мне пришла, меня дома не нашла, то блудую, то б@ядую, то по ягоды пошла)

Анатолий Валюх

То неизвестно - возможно понравился и второй раз придёт уже за вами!

Александр Карабашев

Тоже верно--пойду тогда стол заранее накрою,чтоб встретить по-людски и вдвоем тяпнуть за помин моей души

Елена Зуева

Хватит страсти рассказывать и пугать , что по веселее придумайте!

Людмила Романцова

Да не к чему раньше положенного времени с ней встречаться.

Ел
Елена

зря прочитала вопрос на ночь глядя...ещё и одна дома...эх

Александр Карабашев

спасибо за доброе пожелание--потопал я спать вобщем в свою пещерку среди своих товарищей упырей и вампиров

Александр Карабашев

надеюсь завтра увидеть вас в хорошем настроении и добром расположении духа мадам

Ел
Елена

конечно....до встречи в эфире

Андрюшка

ПОЧЕМУ УТРОМ НА КЛАДБИЩЕ ОБЫЧНО ХОРОНЯТ НА ТРЕТИЙ ДЕНЬ

Андрюшка

ДУМАЮ У НЕГО ЭТО УЖЕ ПЛОХО ПОЛУЧАЕТСЯ

Александр Карабашев

возможно он может и не согласитя с вашими выводами

Андрюшка

ОДНАКО ЭТО НАМ НЕ ВЕДОМО

Александр Карабашев

тоже верно

Андрюшка

ДУМАЮ ТОГДА И НЕ СТОИТ УГЛУБЛЯТЬСЯ В ЭТУ ТЕМУ

Андрей Виденкин

Это было бы смешно , если бы не было так грустно.😞

Ff
Ffffff

Поделитесь пожалуйста, что Вы пили? Или может курили?!

Александр Карабашев

в таком случае вам просто необходимо как можно скорее пренестись в будущее примерно в 3 578 год или что-то около этого

Ff
Ffffff

Нет уж... Буду здесь жить))) И радоваться)

Александр Карабашев

Ваше право мадам,я только хотел пригласить вас посетить мою Родину

Ff
Ffffff

Это где? Может как-нибудь и побываю)

Александр Карабашев

это все та же Россия,которая в мое время приняла характер планетарного порядка,ибо на осуществляет контроль не только над всей планетой, но и многими галактиками и целыми звездными скоплениями,в наше время русский язык стал основой мирового общения и человеческая цивилизации заселила многие планеты Вселенского круга

Константин Румянцев

Тебе по везло,скоро и за................................................

Обсуждайка

после какого количества рюмашек к Вам постучали?

Александр Карабашев

я вообщето кроме пива ничего больше не употребляю мадам

Обсуждайка

сердечно рада,сэр

Александр Карабашев

спасибо,и я тоже рад за вас мадам

Irina Do

говорят она молодо выглядит, и не стара вовсе

Луиза Котельникова

было дело на маньяка по молодости нарвалась

Александр Карабашев

вы счастливая женщина мадам

Луиза Котельникова

долго не в себе была

Елена Зуева

Сколько выпил , перед тем как открыть дверь ?

Александр Карабашев

да в тот день вроде ящика не хватило

Любовь Фомина

Я с ней тоже имела " счастье " встречаться !

Александр Карабашев

Выходит я не один такой

Любовь Фомина

Да , конечно !

А.
Александр .

мастер и маргарита ... из той оперы...

Рада

А она скоро ......к вам придет! Ждите!

День Сурка

🖼

Александр Карабашев

Мдя уж,кажется я все понял....🐹 😞

Ма
Марианна

ночь на дворе... не пугайте............