Владимир Пихтерев

В каком обществе хотелось бы вам жить, имеется ввиду строй?

Ответы
Михаил Михайлович

Правила сайта

Добро пожаловать на obsuzhday.com !
Правила задания вопросов

Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.

Старайтесь задавать как можно более интересные вопросы. Чем лучше вопрос, тем чаще он будет показываться другим, и тем больше он получит ответов.

Запрещено размещать в вопросах:
— рекламу;
— просьбы о помощи (материальной и не материальной);
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;
— оскорбления в любой форме;
— личные обращения, например «Саша, ты где?»

За грубые нарушения (реклама, оскорбления) пользователи блокируются.

Михаил Михайлович

информация ...

Владимир Пихтерев

известна мне

Михаил Михайлович

ну и славненько ....

Владимир Пихтерев

не понял к чему всё это

Михаил Михайлович

да просто так, как и все что здесь ....

Роман Николаевич Силантьев

Очень приятно слышать такой вопрос от молодого человека. Значит молодёжь у нас не только пустая и далеко не вся такая. Мой бесплатный сайт рассчитан на самую широкую аудиторию. Там я всё объясняю, почему у нас не получилось всё так, как задумывалось в 1917-м году. Это - непростой вопрос. Если он вас интересует, читайте на: http://samlib.ru/editors/s/silantxew_r_n Там и ответ на ваш вопрос.

Владимир Пихтерев

Роман, я старше вас на два года. Мой вопрос к аудитории показал, что народ нужно образовывать, т.к. в их головах творится каша. А по указанному адресу ничего не нашёл, кроме самиздата и рекламы парфюма.

Роман Николаевич Силантьев

Иногда ФСБ меняет адреса. Но мой сайт можно найти в библиотеке Мошкова, Самиздат и далее по списку авторов. Но меня смущает ваша фотография.

Владимир Пихтерев

фото 50 летней давности, загружал аватарку когда осваивал комп

Людмила

Если сравнивать два,то , социализм,,который по логике лучше ,чем непонятно какой сегодня, а ведь власть так его никак и не называет.. В Китае не предали его идеи,хотя слегка впустили частнособственнические идеи,но не угробили государственную собственность и каков результат!

Александр Игрицкий

Безусловно, в рабовладельческом. Рабы работают за бобовую похлёбку и женщину на ночь. У меня куча наложниц. Постоянные пиры и забавы. Есть два типа людей - хозяин -это я, и моя собственность - скот, рабы. Всё принадлежит мне и моим близким. только так.

Александр Игрицкий

Вы иногда улыбаетесь, Владимир?

Александр Игрицкий

Замечательно, что Бог не нужен Вам, как и мне. Это радует

Владимир Пихтерев

наконец трезвый взгляд, а улыбаюсь всегда когда весело

Александр Игрицкий

Вот и правильно! А жить хочется в нашем обществе...

Надежда Вовк

Да придёт Царство(форма правления) Твоё. Желаю жить при правлении БОГА, при правлении НЕБЕСНОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА, в восстановленном раю, в совершенных условиях! Хвала БОГУ за его прекрасный замысел: восстановить свою власть над Землёй.

Владимир Пихтерев

Вот куда вас занесло. Англичане в крови рабовладельцы, но что стало с Великобританией вам известно?

Надежда Вовк

Ещё хуже будет.

Владимир Пихтерев

Ничто не придёт так как бога нет и в помине и разумные люди это понимают прекрасно

Надежда Вовк

От того, что люди не признают БОГА, замысел БОГА по отношению к земле и человечеству не изменится. Разумные люди, не всегда мудрые, а мудрость от БОГА. Авраам Линкольн, 16-й президент Соединенных Штатов Америки, назвал Библию «лучшим даром, который когда-либо Бог давал человеку . . . Без нее мы бы не знали, что хорошо и что плохо»

Владимир Пихтерев

да не уж то не знали

Анна Дмитренко Беляева

Хочу жить вобществе веры заботы иуважения нетолько от детей но и отокружающей среды главное от депутатов гос думы мы за них голосовали и отработали на союз по 30 40 лет иполучили за выслугу минимальную пенсию Спасиба

Виктор Банников

Мне - в социализме! Более человечного общества нам, видимо, не видать больше...вот если б ещё подработать это самый социализм, убрать из него некоторые гнилые качества - не было бы лучше строя...

Владимир Пихтерев

только кто это сделает?

Виктор Банников

За нас никто не сделает...

Владимир Пихтерев

вот именно

Irina Bogomolova

Мне комфортно в мире который я себе создала.и другим вроде тоже.думаю каждый из нас может создать свой микромир и не страдать от политики.ну как можно меньше иметь к ней отношение.

Наталья Звездина

В коммунистическом,где все равны. Это мы наивные школьники-11-классники свято верили, что уже в1980 г.построим коммунизм.А теперь2 лагеря-богачи и бедняки.

??
????? ????

Если сейчас я в не элите. Где гарантия что я не буду рабом или крепостным.? Социализм проходили. Коммунизму сам не подхожу . Значит это мое время и место!

Владимир Пихтерев

а может быть справедливым общество без всяких "измов"

??
????? ????

Утопию тоже проходили город солнца. В человеке еще слишком многое от животного .И он не хочет хорошо как увсех он хочет лучше

Владимир Пихтерев

пессимиста гони прочь

Ирина Лагунова

В первобытно-общинном... Одежду не надо, еду муж добывает, сиди разделывай мамонта и нянчи детишек... И никаких тебе проблем,как сейчас в нашем строе...

Владимир Пихтерев

тогда вперёд в него

Ирина Лагунова

Машину времени подарите и... с удовольствием!

Владимир Пихтерев

хорошо, в ваших краях и без машины времени есть места

Ирина Лагунова

Приезжайте,удивитесь! Вас даже в оленеводческом чуме примут как дорогого гостя, у них все современное и не надо оскорблять наши места...

Владимир Пихтерев

я это и имел ввиду, хорошие и богатые края

Надия Мустафина

Владимир мы уже свое прожили вот молодым действительно надо задуматься над этим при социализме нам не плохо жилось любой труд ценен был

Вячеслав Панов

В довоенном социализме! Когда цены на ВСЁ снижались, а не взлетали как сейчас-при строе, который называется е........й капитализм !

Владимир Пихтерев

а кто мешает вернуться?

Вячеслав Панов

Я же один туда не пойду! Кто со мной?? За мной !!!!

Владимир Забродин

Я не знаю как называется такое устройство, но там люди не должны даже помышлять о том, чтобы сотворить зло другому человеку!

Владимир Пихтерев

говорят в чужую душу не заглянешь

Владимир Забродин

Да и не надо этого делать, если знаешь, что никто тебе плохо не сделает!

Тамара Соловей

Социалистический когда все примерно равны есть завтришний день бесплатная учеба. бесплатное качественное лечение

Галина

Знаешь, мне хочется сказать, что для РФ самый хороший строй Это социалистический, в котором мы жили.

Владимир Пихтерев

И как успехи и для чего такое рвение, ни в ИГИЛ желаете?

Галина

Нравится. Просто для души. А если бы я сказала , что учу английский, Вы бы тоже так спросили, что не собираюсь ли я в Англию?

Владимир Пихтерев

на экскурсию можно

Галина

Приятно было с Вами пообщаться. Но, детское время кончилось и пора спать. Спокойной ночи!

Владимир Пихтерев

спокойной

Валентина Tina

в справедливом (по отношению ко всем) и по меркам каждого...Потомучто - у волка - своя справедливость.

Владимир Пихтерев

Но его ещё предстоит построить.

Валентина Tina

кто жтакое позволит..Только после второго пришествия разве

Владимир Пихтерев

поживём увидим.

Владимир Томилов

Сейчас туркмены хорошо живут. Вот они уже почти в коммунизме. Ещё Швейцария неплохо себя чувствует.

Аля

да сейчас было бы неплохо,если бы зарплаты и пенсии были достойными,да террористов не было бы

Аля

ой,спасибо,что позволил!

Владимир Пихтерев

от меня не зависит

Аля

надеюсь

Аля

мерси

Елена

в цивилизованном, высокоразвитом экономически обществе, и пофиг какой формации это общество

Владимир Пихтерев

каков диагноз

Владимир Пихтерев

нужно бороться, делать упражнения, найти их в интернете

Владимир Пихтерев

это хорошо - он одержит победу, успехов ему

Елена

Спасибо огромное за поддержку! Извините, я стерла некоторые свои сообщения - не люблю свои сопли выставлять напоказ. Всего вам самого доброго!!!!

Владимир Пихтерев

ничего страшного