Та
Танюша

Наше телевидение из Прекрасного далёка, из сказки, превратилось в чудовище?

Ответы
Салтанат Жангиреева

Согласна с вами, очень много рекламы зачем-то ее вставляют в детские мультфильмы, ребенок стрессует уже с раннего возраста. И конечно же программы, в которых бесконечные разборки как семейные, так и политические, один негатив. Где наша "Утренняя почта", "От всей души" и другие программы, от которых на душе становилось тепло и радостно.

Та
Танюша

Всё ушло вмиг...

Салтанат Жангиреева

Увы, но это так

Та
Танюша

Может, со временем что-то изменится?

Салтанат Жангиреева

все может быть

Андрей Владимирович

Да. Причём сразу после развала СССР. Такое впечатление, что в союзе параллельно с людьми, только скрываясь ото всех, жили тёмные нелюди. И как только союз развалился, они вышли из сумрака на свет. И началось...

Та
Танюша

Вот именно..

Подрыв Устоев

Пипл хАвает.

Великий Новгород

А телефоны, которые были роскошью дома, ждали когда установят годами. А теперь у всех и детки сидят в этих телефонах и ничего не слышат и не видят.

Та
Танюша

Оглохли все...

Великий Новгород

А это и на самом деле портит слух, все эти блютузы с наушниками.

Та
Танюша

К сожалению, это так...

Великий Новгород

Я долго работала с гарнитурой на телефонной станции и постепенно слух понижался, причём уже выписали аппарат, но я его не ношу, мне не нужны лишнии звуки типа скрипа шин и громких звуков на улице, а так я пока слышу телевизор , хотя я его и не включаю. Все фильмы смотрю на айпаде без всяких реклам и новостей.

Та
Танюша

Понятно... 🤗😊

Игорь Пригодский

фильтруйте. гораздо большее чудовище соц сети.там врут кто во что горазд.и на крючек там чаще попадаются.

Та
Танюша

Конечно. Выборочно. Интернет тоже та ещё ловушка...

Игорь Пригодский

не ловушка .а помойка.всю грязь сливают.

Та
Танюша

Да.

Ва
Валерий

Реклама психиатрической клиники: вы ещё смотрите тв? Значит мы едем к вам!

Та
Танюша

😉😝🤭😊

Та
Татьяна

К сожалению. Поэтому я центральные каналы не смотрю уже года два.

Та
Танюша

И правильно делаете..

Иг
Игорь

Потому что хозяйничают на нём как на своей вилле в Испании.

Та
Танюша

Это точно.

Нина Шульмистер

Таня, я не включаю телевизор , новости смотрю в инстаграме.

Та
Танюша

Ну что же... Каждому своё... 😊🍊

П*
Пётр *

И довольно мерзкое ,особенно центральные каналы

Та
Танюша

🙈🙊

П*
Пётр *

Да

Та
Танюша

😔

Татьяна Морозова

не смотрю ТВ уже 7 лет...только листаю интернет...

Та
Танюша

А я смотрю... Только выборочно.

Татьяна Морозова

комп включён постоянно и можно присесть и просто полистать, что то я откладываю в отдельную папку на почитать самой или отправить друзьям по эл. почте...

Та
Танюша

Вы молодец.

Татьяна Морозова

спасибо...составленные программы очень зомбируют даже таких вольнодумцев, как я, а статьи разного толка заставляют задуматься...))

Та
Танюша

Я не люблю там торчать целыми днями.. Почитать лучше, считаю.

Татьяна Морозова

...почитать, подумать, сравнить и вроде ликбез))))

Та
Танюша

Типа да....)))

Олег Соколов

А кто тебя заставлят всю эту херню смотреть.

Еп
Епифания

Вы только заметили? Оно всегда таким и было!

Та
Танюша

Раньше не было. Были чудесные передачи с В. Листьевым, с В. Леонтьевой... И др. Как появилась реклама, всё опошлили.

Еп
Епифания

При Путине - всегда. Он же не просто так НТВ прикрыл

Та
Танюша

😔

Валерий Киселев

К сожалению, в этом я с Вами согласен.

Та
Танюша

Спасибо.. 😊

Бабайкин Юрий

Целыми днями ток шоу занудные

Та
Танюша

Конца им нет.

Бабайкин Юрий

Гонят лапшу и кроют хохлов и америкотов хотя у самих творится хрен знает что

Та
Танюша

У себя бревна не видно...

Федор Дружинин

точно , негативный зомбиящик

Федор Дружинин

что делать

Та
Танюша

Я читаю без очков, у меня близорукость, - 2... Только вдаль смотреть надеваю очки 😊

Федор Дружинин

у меня наоборот . зрение хорошее , руки короткие

Та
Танюша

Почему?

Федор Дружинин

Чем дальше книгу отношу начинаю что то видеть

Галина Калашникова

особенно 1 канал продажный

Та
Танюша

🙈

Галина Калашникова

что за смайлик?

Та
Танюша

А у вас нет такого? Обезьяна закрыла в ужасе глаза.

Галина Калашникова

буду знать

Галина Мазяркина

Я уже и не включаю телек.

Та
Танюша

Да. Там ничего не происходит хорошего.

Галина Мазяркина

Даже фильмы не хочется смотреть.....

Та
Танюша

Одни дурацкие сюжеты... Смотрю Культуру иногда. Моя планета. Мир наизнанку(иногда) по Пятнице.

Галина Мазяркина

Да, это можно посмотреть.....

Та
Танюша

ОСТАЛЬНОЕ-ТАКАЯ МУРА... 🙄

Та
Танюша

СПАСИБО.. УДАЛЯЮСЬ.. ХОРОШЕГО ДНЯ ВАМ!!! 🍲🥗🥣🍊🍎🍒🏝️

Дмитрий Каракозиди

Тань...точнее не скажешь.

Та
Танюша

Спасибо... 😊

Алекс Венцель

Это действительно так...

Та
Танюша

😔

Владмир

В рекламное чудовище.🤭

Та
Танюша

🙄😊