Лог Дог

Конечно это фильм но ведь нет дыма без огня. Каким нужно быть чудовищем чтобы такую линию придумать и исполнять?

Ответы
Андрей Заруба

Ну да чушь. Лживые твари. Я про создателей фильма. Хотя бы сборник дел УМВД до 1939 по деревне открыл бы. Уроды. Да случаи людоедства встречались но они были настолько редкими и точно не про то.

Лог Дог

Я про коммунистов. Нет дыма без огня. На ровном месте такое не придумаешь

Андрей Заруба

Нет были случаи но это было редкость. Чаще встречались в Ленинграде. В большинстве случаев у людей этот факт стирался из памяти. Были случаи как у нашего героя обвинить другого а не себя. Про коммунистов забирающие все чаще всего это редкие случаи но они к сожалению были. Чаще всего это недоработки на местах. Например голодомор на Украине, смерда в Казахстане и голод на Кубани это чаще всего воровство самих председателей колхозов.

Лог Дог

Как говорится перестарались? Или их попросили подстричь волосы а они головы срезали?

Андрей Заруба

Ну да. Оправдания типа готовились к войне очень трудно объяснить тем кто попал под раздачу. Не могу оправдывать героя фильма. Но надо не одну сторону показывать. Да такое тоже имело место но заострять внимание неправильно.

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

советники, начальники секторов, отделов выслуживались, как в любой конторе. только горизонты разные. до сих пор, суки есть среди общества..... прихлебатели власти.

Лог Дог

Есть. И очень много

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

всё повторяется, веками...

Nekto Imiarekoff

Вся (вся, без исключений !!!) история советской власти - это история кровавых преступлений. Такая же, как история нацистской Германии. Так что удивляться нечему.

Лог Дог

👍

Константин Котиков

Первое правило личностной самообороны — если кто то пытается в тебе вызвать чувство вины — значит тобой хотят манипулировать

Marcus Right

Нет последствий без причины.
Но одно правительство не способно изменить ход времени и человек правит человеком ему же во вред.

Герой-Любо V Ник Z

Перегибы на местах были от хохлов-жопорванцев, которые как в армии за лычку ефрейтора готовы были мать родную застрелить

Лог Дог

А зачем мне Ленин. Эти народы раньше были единым. Это наши братья. Почему их так разбросало?

Герой-Любо V Ник Z

дурик незнайка. заполняй пробелы в своих знаниях, потом с тобой будем разговаривать

Лог Дог

Вот ты как раз и не знаешь. То что написали по приказу Сталина то и принимаешь за чистую монету. А ведь вся Сибирь когда то принадлежала чингизидам. Вы воспользовались предательством и захватили её, а жителей раскидали по самым хреновым местам

Герой-Любо V Ник Z

ты бредишь.

Лог Дог

Ты прав))

Br
Brutik

Вся история власти большевиков,это череда преступлений.Я ждал суда над компартией,но так и не дождался..

Лог Дог

Своих же истребляли. И продолжают истреблять

Br
Brutik

Если бы только своих!Они уничтожали самых стоящих и ценных для страны людей.Это власть Шариковых и сегодня всё те же правят россией

Лог Дог

Согласен 100%. Всю интеллигенцию истребили.

Br
Brutik

Не только.И сельское хозяйство и строители и много других стоящих граждан были уничтожены

И В

Думаю, это были перегибы этой линии на местах от глупости и излишнего рвения к выполнению линии этой.

Ок
Оксана

Фильм о природе человека, как чудовище, один обрекает на голодую смерть, а другой ест себе подобных?

..

Колонизаторы рабов за людей не считали и торговали ими, как вещами. Это то же линия.

Лог Дог

Вот сразу так начинаем абстрактно отвечать. Ни в одной стране нет столько олигархов у власти

..

Вспомните Березовского, когда он жил уже в Англии - здесь (в Великобритании) к богатым не относятся плохо, как в России. Олигархи дают работу людям.

Лог Дог

Писая в глаза

..

Когда идет разговор на такую тему, я сотый раз отвечаю одной и той же фразой - на цивилизованном Западе во время становления капитализма было то же самое: наглые олигархи, бешеная инфляция, забастовки работяг, жирующая мафия, коррупция и взяточничество... Только они предпочитают об этом не вспоминать. Так они капитализм строят лет двести-триста? А Россия 30 лет. Почувствуйте разницу. Всё устаканится!

Лог Дог

Ну дай то Бог чтобы всё хорошо было

Ал
Александр

про людоедство - ложь капитальная. а так - нормальная классовая ненависть

Musk Therapy

Осетин и евреи тогда придумали забавы для русского народа и не только.

Лог Дог

Нет.

Musk Therapy

Я никак не могу решиться.

Лог Дог

Что за жанр?

Musk Therapy

Как раз про войну.

Лог Дог

Надо глянуть.

Ivan Ivanovich

Представитель ЦК выглядит слишком русским, а должен быть Абрамовичем

Макс Янов 🇷🇺

Тебе не понять, кто прав, кто виноват. Мозгов не хватит. Уже проверено.

Макс Янов 🇷🇺

Понятно. Ты стандартный бесплатный укродебил. Ты ж ни одного своего слова никогда дорказать несможешь. А знаешь, как это называется в народе? (Не среди хохлов, заметь. А среди людей).

Лог Дог

Жаль что ты там не остался червей кормить)) ну ничего с твоим скудоумием у тебя ещё всё в переди)

Макс Янов 🇷🇺

Ты ж оттуда сбежало. А мне удалось многих из твоей мандабратии оставить в грязи, где им и место.

Лог Дог

Если б я там был ты бы само себя высрало. А так радуйся что далеко от меня))

Макс Янов 🇷🇺

Охрененная логика... Насмеши ещё чем-нибудь.

Кр
Красавчик

Это нормально. Было бы не нормально, этого бы и сейчас не делали.

Ал
Александр

А ничё, что по линии своей партии пиндосы всех индейцев извели?

Лог Дог

Что вам пиндосы то? За себя ответить слабо? Или так и будете на запад кивать?

Ал
Александр

Дык...вопросы с подковыркой! Типа плохие вы там, в России! Зачем сюда политику приплетать?

Лог Дог

Пиндосы это пиндосы, да это мрази. Но тут видишь свои своих же истребляют. Даже звери так не поступают

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В жизни этот красный из похода за "языком" не вернулся бы точно.

Лог Дог

100% . А ещё я уверен что все путинисты такие же как этот красный. Дай им волю последнее заберут

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Те хоть были в большинстве идейные и не трусы.А эти твари и ссыкло.

Св
Сварог

Вы ещё звёздные войны не видели там тоже нет дыма без огня

Лог Дог

Это уже фантастика

Св
Сварог

То есть в одно вы верите безприкословно в другое же нет?

Лог Дог

Одно достоверно. А как верить в инопланетян?

Св
Сварог

Ну просто как то надо отличать художественный вымысел от реальной жизни

Федя Федин

И сейчас так же. В долгах, как в шелках, чтоб не сдохнуть.

На
Надежда

Было всё...народ никогда не имел приоритет у власти.

Лог Дог

🤝

На
Надежда

🤝