..

Ничего личного...так, на досуге мысль пришла: Л. И. Брежнев занимал руководящие посты в СССР до своей смерти восемнадцать лет. Может пора и нашему президенту остепениться, а то пойдут смешные анекдоты?

Ответы
Лилия Соколова

Согласно статье 22 Закона «О Центральном банке Российской Федерации»:

Банк России не вправе предоставлять кредиты Правительству Российской Федерации для финансирования дефицита федерального бюджета…
Банк России не вправе предоставлять кредиты для финансирования дефицитов бюджетов государственных внебюджетных фондов, бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов.

При падении цены на нефть и образовании дефицита бюджета Российской Федерации, Центральный банк не будет финансировать недостаток средств в бюджете для выплаты пенсий, зарплат бюджетных организаций (силовых структур, Министерства обороны, здравоохранения, образования и так далее), проведения государственных целевых программ и иных расходов.
Правительству России придется обращаться в Международный валютный фонд – частную организацию американских и английских банкиров для получения кредита на осуществление бюджетных ассигнований.
Все средства, аккумулированные на счетах Центрального Банка России – золотовалютные резервы в размере 524, 5 миллиарда долларов - не могут быть направлены на стабилизацию экономики Российской Федерации, согласно статье 22

Лилия Соколова

Возможно это слово не очень подходит к этой трагедии, но другое не случилось.

..

Мы не рабы, рабы не мы. Как это знакомо.

Лилия Соколова

Вы , наверное, не с Урала, а с Киева!

..

Да все "мы" одинаковые по большому счету: из СССР

Соколова🇷🇺

Виктор,почему именно на Урале не устраивает президент? Я была летом в Магнитогорске и увидела много недовольных. Бываю в разных городах России в командировках и только на Урале не хотят Путина.С чем это связано? Может быть на вас влияет Украина.? В Киеве заявляют,что скоро Урал и Сибирь будут украинскими.К вам приезжают "засланные казачки" с Украины и агитируют бастовать против Путина.

Людмила Кручинина

Брежнев шёл к коммунизму семимильными шагами в свои-то 80 лет,хотел догнать и перегнать Америку,а животные за нами не успевали,поэтому мы и остались без продуктов к концу его жизненного пути!А Путину ещё только 60 с хвостиком,да и никуда не бежит,никого не догоняет,поэтому пусть ещё поработает!!!

Galina Ефимова

то был Брежнев,даи всегда вешал себе на грудь звезды,а Путин вроде этим не страдает,и нам еще многое надо сделать при нем,а то какая то гнида войдет в президенты и опять Россия станет запдной

( * ; *)Татьяна Наумова

не пойдут...
а Брежневу мы должны кланяться в пояс... и каждый день благодарить Бога... что у нас был такой руководитель...Ему не кому было ДОВЕРИТЬ государство... он его на себе и тянул...

..

"Мы" разделились на два противоположных мнения.

Ти
Тимуровец

У нашего Президента ясная политика. Сейчас в кандидаты идут колхозники, востоковеды, шуты. Разосрут часть голосов и поддержка его уменьшится, что в итоге для нас не есть хорошо.

Зоя Чурсина

Ой, пусть лучше он, поставят ещё алкаша,и опять под Америкой лежать,а как вспомню,как Клинтен ржал над ним , дрожь берёт, они бесятся, что Крым забрал, хотели и там базу сделать.

Григорий

Ха,сравнили Брежнева с ВВП!))))....Того,на трибуну выводили под руки,да и смеялись то над тем,как он говорил!))...ВВП,на один срок ещё потянет,100%!-А анекдоты,да ему плевать на них!)...

Нэлли Минина

Жизнь - это сплошной анекдот. О простых смертных постоянно что-то говорят, а о "приближённых к богу" тем более. Я считаю, что , пока обо мне говорят, я живу, а когда не будут, то...

Виктор Дудинский

Анекдоты анекдотами, а жили ведь не плохо. Про Горбачёва с Ельциным не рассказывали анекдотов, но прокляли люди их. Один подох, другой неприкаянный мучается от проклятий.

Нурия Акылова

Не сравнивайте Брежнева и нынешнего Вашего президента. Он на свой возраст не выглядит, речь внятная, за здоровьем следит. Еще даст фору многим 40 летним. Красавчик!

Любовь Коваленко

Вы предлагаете, чтоб Ваш президент тоже умер. Я не знаю с какой Вы страны. Я с Украины. Лично я хочу чтоб наш президент здох. Во что он превратил нэньку Украину.

..

Я предлагаю подумать над моим вопросом и обсудить.

Мила Мила

я против...пусть вырастет замена...да и Брежневу с его дряхлостью далеко до Путина...а вы можете в Украину переехать...раз вам нужна частая смена руководителя

Надежда Романюк

Если вам надоело жить в мире, если захотелось остроты бытия, то пожелайте вашему президенту проигрыша на выборах. Вот тогда вы узнаете , что такое свобода.

Валентина Крехова(Ключникова)

Так они давно идут! Народ не дремлет! Вот буквально неделю назад услышала анекдот, как президент гонялся за щукой и поймал её! " Взмолилась щука... "

Татьяна Жильцова

брежнего не надо трогать. при брежневе была работа стабильность дружба все бесплатно.а сейча дурдом. вот и аникдоты про сегоднишнию жизнь.

..

Ну если у Вас сегодня "дурдом", это не значит, что все в нем живут.

Татьяна Жильцова

все без исключения в этом дурдоме живут и вы в том числе

..

Смешно сказала.

Татьяна Жильцова

вот и посмейся.что остается в этом дурдоме.

..

У меня все хорошо, в отличии от тебя. Вызывай психиатра на дом, может полегчает.

Ольга Ивкина

Не пойдут. Сравните их состояние здоровья и возраст. Один был рыхлый и больной мешок с костями, а второй - молодой, бодрый, энергичный.

Шагарьян Хайретдинов

Разница огромная. Брежнев лет за 10 до смерти демонстрировал почти откровенно, что он марионетка Политбюро. Сейчас такого нет

Людмила

его надо было гнать еще 10 лет назад. России надо развиваться, а не идти в обратном направлении. Жизнь должна двигаться вперед

Людмила

а я всегда веселюсь от таких заморочек

..

Свобода, остатки пищи, похвалы в качестве свиста,.. Вы, Люда, бредите.

Людмила

да, я всегда брежу о лучших временах и дедушке Морозе для себя лично

..

Немудрено... Кто-то живет в Гондурасе, кто-то в России. Желаю Вам в новом году жить в достойной стране!

Людмила

Поздравляю вас с Новым годом. Желаю здоровья, счастья и чтобы все хорошее что у вас было в старом году умножилось и осталось в Новом.

Ол
Ольга

Уже пошли....Видела карикатуру в английском. журнале : очередь в мавзолей на Красной площади , а надпись на мавзолее " ПУТИН".))