..

Ничего личного...так, на досуге мысль пришла: Л. И. Брежнев занимал руководящие посты в СССР до своей смерти восемнадцать лет. Может пора и нашему президенту остепениться, а то пойдут смешные анекдоты?

Ответы · страница 3
Оксана Шункиева

Он у нас еще молодец-сам говорит, зубы не чакают, ни к кому целоваться не лезет...

Виктор Молодов

Пусть лучше анекдоты, чем беженцы с востока, насилующие наших женщин на улицах.

Лена

В 2018 однозначно ещё срок. И Брежнев отдыхает со своим рекордом😜

Вадим Осипов

Только результат такого правления, оказался катастрофическим и для страны, и для русского народа! Хотя и прежние правители внесли лепту!

Лена

Прогресс не остановить😜

Лена

А то!

Лилия Соколова

А как с этим быть? ВЫ станете освобождать Россию от колониальной зависимости?

..

Подружусь с колонизатором )

Лилия Соколова

Кому нужен раб бесправный.! А зачем метрополии дружить с колонией, она и так что ей выгодно сделает и последнее отберет у завоеванных рабов.

..

А кто раб то? Кто таковым себя считает.

Лилия Соколова

Это пока Путин из всех сил пытается вырваться из колониальной петли и не дает им затянуть ее покрепче..

..

О Путине 18 лет назад даже и не слышали. Мой вопрос об этом. Где он неизвестный достойный кандидат?

Лилия Соколова

А мой вопрос Путину, когда уберут предательскую и рабскую ельцинскукю конституцию?!

Стелла ****

ничего личного, но вот вопрос, у Вас есть другие варианты на роль президента?

Стелла ****

оу, автобиографию плиз, глядишь и проголосую!!!!!!!!!!!!

..

😎 Как только, так сразу... узнаете все из прессы. )

Стелла ****

опять облом, но впрочем как всегда!!! вокруг все только много обещают...поверю лично, прессе же не верю..я закрываю перед нею двери!!

Владимир Добросовестный

И много ли вы знаете анекдотов про Путина? Про него даже Галкин помалкивает.

Обсуждайка

анекдоты пойдут в любом случае) у нас так принято-обси@ать всех призидентов

Mihail Allenov

Вот и не поспоришь с этим.. Только про Брежнева. как про глупого анекдоты были, а Путин - будет круче..))

Инга Новосадова

На белорусского посмотрите и успокойтесь... И никаких анекдотов...😱 😳

Галина Олейниченко

он просто уйдёт в тень передав официальные функции надёжному приемнику

Валентина Кудинова

Наш президент ... Нам на радость... врагам на зависть... Пусть руководит....

Пан Стефа́н

Пока ещё наш президент сам ходит и сам говорит. На Брежнева не похож.

Сергей Малашкин

Сейчас свобода слова, можно болтать что хочешь не покушаясь на трон

* Наталия ***

Ха .. добровольно отказаться от власти ?.... Вряд ли такое возможно.

Светлана Белоноч

Не сам ли желаете занять этот пост Гнильцой попахивает на Урале

..

Желаю. Какие ещё вопросы будут?

Евгений

не дождешься! его нужно просто замочить и чем скорее, тем лучше!

Юлия Шабакаева

последние 15 лет, Брежнев только присутствовал, но не руководил,

Вовочка Бакка

при олигархическом капитализме смена руководителя чревата....

Галина Котяй Науменко

Как политик Путин не заменим , а вот экономисты очень слабые.

Александр Тарануха

Есть предложения по поводу претендента ??? Собчак подходит ???

Алексей Никифоров

Про Брежнева анекдоты ''любящие''. Про ''новых русских ''злые.