..

Ничего личного...так, на досуге мысль пришла: Л. И. Брежнев занимал руководящие посты в СССР до своей смерти восемнадцать лет. Может пора и нашему президенту остепениться, а то пойдут смешные анекдоты?

Ответы · страница 7
Любовь Золотарева

А У вас есть кандидатура?

Владимир Строганов

Альтернативы нет пока....

Ольга Серкова

Совершенно согласна, альтернативы не вижу)))

..

И Путина, до его избрания президентом, никто не слышал, не видел.

Владимир Строганов

У него 5 планет из 10 в Весах..со всеми договорился..

Ирина

А вы ему видите замену?

..

Замену не вижу, как и ответ на вопрос.

Хостел
Хостел "как Дома" Сергиев Посад

Виктор, вы с Урала? (сарказм)

..

Ха-ха. Рад, что вы это оценили.

Хостел
Хостел "как Дома" Сергиев Посад

Да как не оценить то)))))) это же классика))))

Дуйшон Султанкулов

нет, надо во время уйти

..

Осталось определить это время.

Наталья Полозюкова

А чем он вам не угодил?

..

Это не телефонный разговор. Слава Единой России!

Татьяна

ВП - вечный президент

Розалия Файзуллина

Путин достойно отвечает на пресс-конференции

Галина Куценко

Про него - не пойдут!

..

Владимир Путин поздравил Эмануэля Макрона с победой на президентских выборах 7 мая 2017 года. В ответ Макрон поздравил Путина с победой на выборах 18 марта 2018г.

Виктор

это его не испугает

Геннадий Зернов

Они и сейчас ходят.

Людмила Кржисецкая

рано! рано, говорю!

Людмила Новикова

НЕ ВАМ РЕШАТЬ....

..

😎 Во первых - орать не надо. Во вторых - решать за меня не надо.

Борис Алиев

Поживём-увидим!

Па
Партизанка***

уже пошли.........

Виталий Бугриев

Помогаем, сами того не ведая.

Па
Партизанка***

да ведая...кто нас слушает??

Виталий Бугриев

Нас используют. Мы не люди, мы “электорат” , по созвучию - суррогат.

Sh. S.

Ты че, с Урала?.

..

Ага...с южного...из Парижа.

Лева Правая

ему еще рано

Татьяна Тышкевич

😄 😅

Таисия Корягина

И НЕ ГОВОРИ

Дядя Миша

Но наш то ещё не выполнил "план" по президенству.
С 2000 года, минус Медведева 4 года (или 6?), вот и получается .....

Таисия Корягина

ДА НЕ ЧЕГО ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ,

Кс
Ксеня

👍

Надежда Осокина

он еще в полной силе. и пусть правит . только с ним нас стали воспринимать как страну .и уже многое не видим .что мы живем на много лучше чем в 9() е опять переворот только вздохнули полной грудью .. не баламутьте людей.

Надежда Осокина

спасибо.. при ельцине мы знали интернет ? телефоны знали ? теперь без этого уже нельзя ?а в кухни какой только техники нет ..

Кс
Ксеня

мелко радуйтесь что войны нет вот это да но иногда террористы бегают...

Надежда Осокина

слава богу . нет войны я уж глубоко не беру столько времени нас вызывают на войну. и наш и ШОЙГУ и ПРЕЗИДЕНТ делают чудеса. обоим благодарна.