Е.m.c🇩🇪(Woman)

Для чего строят больницы - госпитали ,и почему в таком большом количестве ?

Ответы
Алексей Тишевский

Если смотреть не на количество заразившихся, а на соотношение выздоровевших и умерших, то получается примерно на 10 здоровых 1 умер. Около 10 %.Вот теперь представьте десятую часть от нынешних заражённых, которые потенциально должны умереть. Их же всё равно надо спасать, сражаться за жизнь. Вот для этого и нужны больницы и госпитали. Вот сейчас в России 52000 больных, а будет и ещё больше. Это значит, что уже надо 5200 мест в инфекционных отделениях для очень тяжёлых больных. Такая вот арифметика.

Ни
Николай

А если бы не строили...вопрос был бы...почему не строят? Почему в 1959 году при эпидемии оспы в Москве за неделю были привиты 11 миллионов москвичей и жителей области...представляете 1.5 миллиона человек в день...можно ответить однозначно ..не было интернета этим занималось КГБ и не играли в демократию..а сейчас все стали умными и типа знающие свои права..да не кто не знает что будет завтра...с таким народом слабеньким

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ждать появления новых коронавирусных больных !

Ни
Николай

Особенно после шашлыков на которые подстрекатели зазывают

Е.m.c🇩🇪(Woman)

☹️ Ужас 😷☹️😷

Ни
Николай

Да...ужас..народ раслабуху почувствовал..особенно в столичных городах

Е.m.c🇩🇪(Woman)

😷 Не болейте

Ни
Николай

Берегите себя Ира..только бережного Бог бережёт...с праздником...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Спасибо

Николай Скороходов

...на короновирусе не закончится .. пиндосы окружили Россию и Китай лабораториями биологического оружия ... бешенство коров . птичий . свиной грипп . атипическая пневмония . корона... это все из лабораторий..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Что сейчас только Россия пострадала от коронавируса ? Наоборот , Италия , Испания , Китай и США страдают , а Россия пока слава богу здорова !

Николай Скороходов

.....готовься к худшему . хоорошее придет .. это мой принцип жизни ...Путин . выдвинув программу перевооружения армии . сказал . 41 год не должен повториться..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А почему 41 год , а не 1916 год , когда Россия воевала не на своей территории ?

Николай Скороходов

..в 41 Красная армия отступила за 3 месяца до Москвы . потерпев страшный разгром ... 3 млн пленных...погибших никто не считал...

Сергей Левченко

Скорее всего чтобы разместить россиян,которые прибудут из-за границы,да и своих по месту изолировать,не секрет что коек не хватает для размещения пациентов,перестраховываются,а там кто его знает.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Чем лечить будут заболевших коронавирусом ?

Сергей Левченко

На этот вопрос Ирина я вам не отвечу,не спец в этих вопросах.Показывают по ТВ,что пытаются плазмой лечить переболевших,да вы и сами всё видели наверно.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я знаю , что больницы - госпитали построены для изоляции больных и уход за больные , не более .

Людмила Козина ( Агеева )

Вот ,и я возмутилась ,спустили миллиарды ,надеюсь спад скоро ,куда ,у нас в городе строят на 700 мест ,все больницы на карантине ,лучшую больницу в 4 этажа ,перепрофилироваи под карантин !!!???

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Значит знают и ждут .....

Людмила Козина ( Агеева )

В нашем городе мало заболевших ,Слава Богу ,но 15 ,как прорвало ,повалили на улицу ,ясно сказали пик на 15 е!?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ещё Пасха завтра , что будет ...

Людмила Козина ( Агеева )

Сегодня смотрела ,как благодатный огонь спустился ,удивилась ,все священнослужители в масках ,и в перчатках ...,но ведь храмы закрыты ,но наши выпьют ,и трын .трава !✌️✌️

Ти
Тина

странно что даже это вам непонятно Жизнь настолько изменилась, а мир настолько испортился, что когда перед тобой хорошие нужные дела, ты ищешь в этом подвох.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не подвох, а страх , что может быть будет хуже

Rafail Kanyukaev

Вспомнили что инфекционные больницы должны соответствовать требованиям СанПин, а те существующие мало приспособлены для лечения инфекций

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Значит строят госпитали для изолирование больных коронавирусом , но лечить их не чем , только уход за больными

Rafail Kanyukaev

Лечат обыкновенным препаратами и ИВЛ

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Но обыкновенные не помогают

Rafail Kanyukaev

Некоторым помогают, общая поддержка организма и другие мероприятия, но такого конкретного лекарства на раз ещё не изобрели

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Помогает тем , у кого сильный иммунитет

Rafail Kanyukaev

Как батька сказал, спидоносы и курцы загнутся, будет мини естественный отбор

П*
Пётр *

Чует мое сердце ,мы накануне грандиозного шухера ( простите за цитату из фильма) . Госпитали строят не для этого ,я так думаю .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А для чего ?\

П*
Пётр *

Возможно будет война горячая или бактериологическая. И этот вирус только репетиция

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А разве сейчас это не война , не знаю какая это война , но следущая будет с копьями .

П*
Пётр *

Сначала будет горячая а потом ,когда все разрушат опять будут воевать с копьями ,люди не могут не воевать

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Такими создал людей господь

П*
Пётр *

Нет . Господь людей не создал такими ,но людей увлекает своя гордыня

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мы не можем знать , какие замысла были у господа , когда он создавал этот мир

Valeriy Sonin

чтобы потом выгодно продать -ведь строят на халяву - денежки то не свои и ворвать сейчас тоже удобней под шумок о короне

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Полевые госпитали потом будут для коровников продавать ?

Valeriy Sonin

можно и баранов

Valeriy Sonin

ничего странного - бараны это мы

Valeriy Sonin

снова не согласно - проверь

Анатолий Голиков

Когда взорвали атомную бомбу, мир не сразу понял что произошло. После того как в Ухане выпустили , мир стал другим.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я не пользу , я хочу чтобы не было этой заразы

Анатолий Голиков

Мир допустим справится с этим, но тот кто создал может опять запустить.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот это и пугает

Анатолий Голиков

Наверное найдут противоядие . Весь мир занят этим в том числе и Китай.

Стас Васильев

узнай кто строит и какие откаты. Сразу поймёшь как пользуются деньгами налогоплательщиков воры.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Меня это не интересует , вопрос важный ,что лечить нечем

Стас Васильев

главное не на улице дохнуть будем...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

От этого не легче

Стас Васильев

а без вариантов....

Николай И. М.

Судя по всему приближается "вторая половина - время бед"... и правители это чувствуют.. или знают.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Наверное знает

Николай И. М.

Ну да.. знает когда будет и предполагает... что будет, но только не знает как будет..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

😷 Не болейтеи

Николай И. М.

Стараюсь.. И Вам не хворать!🔥🙏🍀✌️

Алекс Венцель

Так за 20 лет правления Путина три четверти больниц ликвидировали, а теперь вот спохватились...

Алекс Венцель

Имеются в виду роддома в которых обнаруживают инфекцию...Вывести её невозможно...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не встречала

Алекс Венцель

Вы просто не в теме а я с этим сталкивался поработе...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Бремен город большой , много роддомов , не слышала , что в городе не было вирусов ?

Алекс Венцель

Мы с вами о разной инфекции говорим. Я имею в виду смывы со стен где обнаруживается синегнойная палочка...Эта дрянь въедается в стены и штукатурку, а вывести её весьма проблематично...Проще новое здание построить...

Пётр Ермаков

Уж больно многие желают туда попасть, ища встречи с коронавирусом за пределами квартиры...

Пётр Ермаков

Примите мои соболезнования. Судя по тому, что Вы написали, о смерти Вашего мужа и не упоминалось - надо яснее выражать свою мысль.... А привет при посещении кладбища передавать не стоит- усопший меня не знал и в моём привете не нуждается, а если Вы уж так сильно этого хотите, передачу привета отложите на отведенное Вам время Богом...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Просто про моего мужа , что он погиб от гриппа знают многие и мне лишний раз не хотелось бы упоминать , я думала вы тоже знаете , тогда два года назад мне никто не верил , что можно умереть от гриппа , а этот вирус оказалось идёт с 2013 года

Пётр Ермаков

Мы с Ваи незнакомы и о Вашей жизни, о событиях в ней - мне совершенно неизвестно ничего, как и о вирусе тоже....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

😷 Не болейтеи

Пётр Ермаков

СПАСИБО!!!

Muza

Ну, может вирус запустят настоящий. так что это времечко будем вспоминать, как райское. 🙂

Константин Карлов

Не надо было раньше,всё разваливать,пусть хоть что то хорошее сделают,не всё же воровать

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Что больницы- полевые госпитали на скорую руку - хорошее дело для больных коронавирусом ? Может быть , лечить нечем , но уход будет

Лё
Лёля

Вероятно паника не на пустом месте и количество жертв многократно больше, чем говорят.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так и лечить их не чем , просто изолировать ?\

Иг
Игорь

Что бы карантин проходили вдали от родственников, если есть подозрение на инфекцию.

Иг
Игорь

Потому и скачок заразившихся, что один заражает трёх, те девятерых и т. д.

Светлана Бондаренко

Ожидается второй виток пандемии.Более того,ожидается другой вирус,ещё похлеще COVID-19

Насима Костикова

На опережение,чтобы было все готово заранее,мало ли какая еще ерунда привяжется.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А что с коронавирусом уже справились ?≠

Насима Костикова

Нет,я думаю,но все равно лишним не будет

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Полевые госпитали создаются для временного использования

Насима Костикова

Не спорю.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

😷 Не болейтеи

Насима Костикова

И Вам здоровья!!!!