Александр Соколов

Как удалить сообщение или фотографию на страничке в "скайпе"?

Ответы
Просто Галина

На скайпе слева сверху есть надписи.Есть надпись и скуре,наводишь мышку там выходит рамочка с надписями.Есть третья надпись безопасность вот наводи туда там появится скуре настройки всё написано найдёшь и удалишь.Но прежде зайди к тому человеку с кем переписывался,где хочешь удалить. А вторая запись есть там где ты можешь удалить личные данные.

Просто Галина

Удачи Александр! Думаю всё получится.Только логин и пароль запишите чтоб не забыть.Я имею в виду того кого искать будете.Данные.

Александр Соколов

Спасибо,это записано,не потеряю. Телефон поможет,СМС ку то послать запросто.

Просто Галина

Ну так то да! 😉

Ратке Наталья

настройки в верхней панели, безопасность, далее очистить историю, но история очистится во всех сообщениях, такая вот фишка в скайпе или встать на сообщение и нажать правую кнопку мыши - удалить

Александр Соколов

Спасибо. История вся удалилась.

Ратке Наталья

в скайпе так и есть

Ратке Наталья

в скайпе так и есть

Владимир Колпаков

В скайпе сообщение легко удаляется в течение некоторого времени (не помню точно , кажется 60 мин) , во всяком случае сразу - раз плюнуть. Да Вы напечатайте это в адресной строке - подскажут

Angela Ang

Если сообщение ужде дошло, то нельзя, но у себя можно в историю залезть. В меню посмотрите. А фото - нажать два раза мышкой на фото, там и увидите далее.

Яна Баштар

Если в контактах скайпа,то нажимаете на фото того,от кого хотитеизбавиться,внизу выплывающей таблички есть фраза "удалить". Вот и вся макарония

Александр Соколов

Эту проблему то я решаю без проблем. Как снимок удалить,без удаления истории? Послал человеку фото курортное,вот ему надо его убрать.

Яна Баштар

А чем Вас пугает удаление истории?

Александр Соколов

Да там от внучки фотки хорошие,скопировать не могу,ума не хватает,а терять жалко.

Яна Баштар

Ну и заплели Вы сказки в кучу...Сами хоть поняли,о чём здесь повествуете? Послали-Вы,убрать надо-ему,а копировать не получается у Вас...Обббалдеть! Стажированый следак фиг разберётся...Может показаться,что выслали фото курортной любовнице,которая не может его удалить,опасаясь,чтобы муж не отправил её туда же...без билета!

Александр Соколов

Да,фото надо удалить тому человеку. Я проэкспериментировал у себя ,убралась вся история,заодно фотки от внучки. Вот их скопировать себе в комп не получилось. Такая история.

Яна Баштар

Ей,думаю,стОит убрать всю историю...Контакт же с Вами у неё не исчезнет...и историю можно сочинить снова! 😉

Владимир Ефименко

http://remontka.pro/udalit-perepisku-skype/ Зайдите в личные данные и нажмите изменить аватар. Удалите ненужные фото нажав на фото правой клавишей мышки и удалить.

Александр Соколов

Спасибо. Попробую и скажу тому кто хочет удалить посланное мною фото!

Владимир Ефименко

о посланном фото-это другая история...надо разобраться, куда оно(фото) сохраняется у адресата

Александр Соколов

Отправил в диалоговое окно.

Владимир Ефименко

то что ВЫ отправили, это у Вас можно удалять, или не удалять. А то что пришло к товарищу, можно сохранять ИМ куда угодно. В настройках по умолчанию сохраняется здесь: kinver.ru/articles/gde-v-skaype-sohranyayutsya-foto-i-kak-izmenit-direktoriyu/ А изменить папку назначения Он(товарищ) может только САМ

Александр Соколов

Я ему эту ссылку и скину. У меня то пусть всё остаётся,нет проблем.

Владимир Ефименко

зря Вы так думаете, я, например очень долго искал где "прячутся" фотографии в СКАЙПе. Поэтому. Лучше изменить сразу папку назначения("Рабочий стол", например)

Галина Бровко

Прочтите внимательно- и найдете как удалит- это легко удаляется- я тоже не знала мне так же сказали как и я Вам и все получилась...

Валентина Табакова

чтобы удалить сообщение, фото, надо кликнуть правой стороной мышки на сообщение, появится слово УДАЛИТЬ, ну и удаляйте.

Александр Соколов

Это если его не прочитали,если да,то нет такой функции.

Валентина Табакова

даже если его не прочитали, оно удалится, только опаздывать нельзя. Там какое-то время можно удалять, потом не надейтесь

Александр Соколов

Только через историю,но удалят всё и у всех сразу.

Валентина Табакова

я знаю, а без этого никак

Антонина Клименчук

Легче всего удалить весь чат.....Если не удалили в течении пяти минут,после того,как написали,то иначе не получится...

Александр Соколов

Спасибо,понял всё сказанное. Ошибок больше не повторю.

Антонина Клименчук

Чат можете удалить и сейчас

Александр Соколов

Да я через историю всё удалил,так и подсказал тому,кому фото отправил курортное.

Антонина Клименчук

Когда вы удаляете чат,то удаляется сразу у обоих...

Александр Соколов

Хорошо,буду знать. А то неприятная историйка получилась.

-Я Мойша, -Не Еврей.

там в настройках есть все, внимательно изучите,я то же не мог долго контакт ненужный удалить. потом разобрался

Александр Соколов

Контакты удалять умею,через настройки-безопасность удалилось всё начисто,СМС,фото,звонки у всех.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Опыт сын ошибок трудных, все надо терпеливо изучать самому на практике.

Александр Соколов

Вы же знаете,инструкцию читать после того!!!!!!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Браво. чисто наш ответ, видно жизнь нас не учит ничему,грабли ходовой инструмент

Александр Соколов

Какие ещё г-р-а-б-л-и???????Опять наступил.

-Я Мойша, -Не Еврей.

во во. у нас так

V..... Z......

Настройки/безопасность/удалить историю/удалить кукисы. Если этих кнопа к нету сне ми галку в безопасности

Нина Ртищева

очень просто, если сообщение еще не просмотрено. Нажмите правую кнопку на сообщении и увидите результат.

Игорь Кириллов

с правой стороны в скайпе или на фотографии справа должен х быть нажав на него должно быть удаление

Александр Соколов

Это если не прочитано.

Aleksey Grebelnik

Со своего компьютера удалить легко, но на серверах ЦРУ ваш разговор и фото не удалить уже никогда.

Александр Соколов

Выбрал,но снесло подчистую. Вот и спрашиваю как удалить только у одного контакта. На будущее.

Aleksey Grebelnik

В таком случае даже не знаю.. Попробуйте задать этот вопрос в Гугл.

Александр Соколов

То же самое. Запрашивал.

Aleksey Grebelnik

Да.. к сожалению так.. Если вы хотите удалить переписку в Скайпе с одним человеком, то возможность сделать это отсутствует. В Интернете можно найти программы, которые обещают это сделать: не используйте их, они точно не выполнят то, что обещается и с большой вероятностью наградят компьютер чем-то не очень полезным.

Причина тому — закрытость протокола Skype. Сторонние программы попросту не могут иметь доступа к истории Ваших сообщений и тем более предлагать нестандартный функционал. Таким образом, если видите программу, которая, как написано, может удалить историю переписки с отдельным контактом в Skype, знайте: Вас пытаются обмануть, а преследуемые цели, вероятнее всего, не самые приятные.

Александр Соколов

Большое спасибо. Хороший и дельный совет. В другие программы не лезу,коли не особо то и понимаю.

Нина Владимировна

Вверху щелкнуть Скайп, Появится безопасность, щелкнуть на нее. Потом удалить историю и сохранить.

Вера Проскрякова

Просто выделите сообщение мышкой, нажмите правой кнопкой, и выберите УДАЛИТЬ. И всё удалится.

Александр Соколов

Прочитанное не удаляется,перепробовал всё что можно. Можно удалить через "историю",но пропадёт всё,кроме контактов.

Вера Проскрякова

Вы каждое сообщение отдельно удаляйте. Либо просто нажмите на контакт с тем человеком переписку с которым хотите удалить, и выберите УДАЛИТЬ ПЕРЕПИСКУ. И всё удалится. Я постоянно так удаляю. Проблем не было.

Александр Соколов

Спасибо,а я через историю случайно всё удалил.

Вера Проскрякова

Понятно. Я не знаю как через историю. Мне так проще.

Gayane Voskanyan

на верху где есть таблица написано скаып,зайди туда и там написано скрыть диалог и так нажми

нк
наталья кириллова

Обновите может.Если после -удалить,контакты появляются опять.Но могут удалиться и нужные.

Леонид Чевычалов

кликните на нем правой клавишей мышки, в открывшемся окне - нажмите "удалить". Вперед!!!

Александр Соколов

Там нет такой услуги если прочитано другим контактом.

Леонид Чевычалов

Так если прочитано - каков смысл вернуть "воробья"? 😜

Александр Соколов

Мне не надо,надо тому кому послано фото. У меня пусть всё остаётся,без разницы.

Леонид Чевычалов

Алгоритм действия остается прежним!

Н*
Нати ***

там по моему есть где то крестик на сообщении, наведите мышкой на него