Александр Соколов

Как удалить сообщение или фотографию на страничке в "скайпе"?

Ответы · страница 3
Валентин Чистяков

кнопкой удаления!!!!!!!! на клаве!

Александр Соколов

Просмотренное увы,не удаляется.

Валентин Чистяков

это уже КОМП; просит ремонта!!!!!!!!!!!!!!

Валентина Семенова

Это меня тоже очень интересует

Александр Соколов

Нашёл как,это через историю,но удаляется всё,фотки,разговоры со всеми контактами,контакты сами остаются,но без истории.

Владимир Панферов

Успели сообщение посмотреть ?

Александр Соколов

Посмотрел но не скопировал,историю удалил,всё пропало.

Татьяна Паршина

Саша честно я не специалист

Александр Соколов

Да и я накосорезил,нашёл через "историю",всё удалил. Это надо было одному человеку убрать фото у себя,мною посланное.

Галина Лугова

Там есть удалить,удаляете.

Александр Соколов

Если её посмотрели,то нет такой функции.

Elene Baghaturia

разобрались или научить?

Elene Baghaturia

отдельные не удаляются..фотки загружайте сразу, сохраняйте

Elene Baghaturia

Александр Соколов

Теперь то понял. Спасибо за совет.

Elene Baghaturia

точно, все пропали..я как то раньше отдельно у контактов удаляла- безобразие

Lidia Kamysheva

Меня тоже это интересует

Александр Соколов

Можно удалить,но удалиться всё у всех контактов.Останутся голые странички с личиками.Инструменты-настройки-безопасность-удалить историю. Такая цепочка.

Александр Соколов

Если что то надо на память сохранить,сразу копируйте в облако,остальное исчезнет.

Валерия Григорьева

читайте,что предлагают..

Александр Соколов

Предложили через историю удалить всё и у всех сразу,у одного такой услуги нет.

Елена Сыропятова

не знаю наверное не как

Елена Сыропятова

Не знаю я раньше тоже не могла удалить а час у меня нет скайпа .

Александр Соколов

Там реально видишь человека,в глаза посмотришь и то приятно. Сейчас многие через телефон общаются в инете,а там другие функции.

Елена Сыропятова

Я не делаю в телефон интернет . мне здесь интересней .

Ольга Мальцева

Сообщение не знаю, контакт можно

Александр Соколов

Контак то не надо,а сообщения через историю оказывается можно удалить,но теряется всё,одни голые контакты остаются.

Валентина Абалакова Боровк

поменяйте на картинку

Александр Соколов

А как это сделать? Подскажите.

Татьяна М

Не оставляю улик...

Александр Соколов

Не все же такие предусмотрительные. Везде можно удалить фото сомнительное,а в скайпе нет.

Татьяна М

Не знаю, нечего удалять. Наверное, можно убрать скайп, другой открыть....

Александр Соколов

Мне ни к чему,это человеку послал фото и ай-яй-яй.

Александр Соколов

Можно только через историю,но пропадут все диалоги и фото у всех контактов.

Виктория

Сама страдаю, как?

Александр Соколов

Есть вариант.Инструменты-настройки-безопасность-удалить историю. Но пропадёт вся переписка со всеми контактами. Они то остануться(контакты) но без текстов.

Александр Соколов

Вы скайп свой откройте и начните с нажатия кнопки-инструменты,далее просто следуйте по надписям.

Таша Т

вырубить топором

Александр Соколов

Да нашёл способ-удалить историю! Но пропало всё,у всех .

Таша Т

да и фиг сней....новую напишете

Александр Соколов

Фото пропали от друга,писанина не важна была.

Таша Т

его образ в сердце сохранился

Александр Соколов

Конечно,жду встречи,но увы,не скоро.

Ви
Виктория

Удалить весь чат

Александр Соколов

Удаляется вся история,а этого не хотелось бы.

Таисия Сергеевская

ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ

Александр Соколов

Да удалить через историю можно,но удалиться всё,останутся голые контакты.

Таисия Сергеевская

Но с голыми и контактируй!

Александр Соколов

Да мне то пофику,отослал фото а на том конце-удали!!! У себя то запросто,но вот удалить одно фото,что бы остались другие и разговоры.У того абонента.

Таисия Сергеевская

никак удаляться все истории

Александр Соколов

Что все то я знаю,а вот как оду,даже в службе поддержки нет ответа.

Татьяна ------------

да очень просто

Александр Соколов

А по подробнее? Не получается,правая клавиша не выдаёт такой команды.

Андрей Х

Взять и удалить

Александр Соколов

Это как? Там правая мышка не даёт.

Пареску

правой кнопкой

Александр Соколов

Нет там функции -удалить если прочитано.

Пареску

значит никак

Александр Соколов

Жаль. Только через историю,но там всё пропадёт.

Пареску

А зачем тебе удалять

Людмила Шакирова

Не получилось?

Александр Соколов

Получилось что всё удалил,у всех контактов. Ну у меня то ладно,не переживаю,а тот человек просит как удалить это фото

Людмила Шакирова

...на рабочем столе есть значек--камера....можно сделать новое фото...

Александр Соколов

Я послал по скаупу фото,вот его надо удалить у контакта моего. Рычит!!!!!!

Людмила Шакирова

....любую информацию надо успеть удалить в течении 10мин...если не успел приходится удалять ВСЕ переписки....

Александр Соколов

Это понятно. Посоветовал через "историю",там всё сплошь исчезнет.

Людмила Шакирова

...ох как бывпет жалко!...

Александр Соколов

Конечно жалко,но по другому не получиться.

Игорь Nадел

в настройках

Александр Соколов

Попробовал и всё удалилось,голые контакты остались.