Николай И. М.

...вот интересно, как Вам эта песня - "Русская женщина", и эта певица - МанижА Сангин?

Ответы
Микото Суо 🇺🇦

Исполнительницу не знаю. Песня ужасна, слушать невозможно. Но мне как бы пофиг, у меня другой фаворит в этом году.

Николай И. М.

Конечно.. для тех, кто не понимает и не почувствовал, пока что, этого на себе..))

Микото Суо 🇺🇦

Я слушаю такую музыку, и тяжеле более 10 лет. Не надо мне этого говорить.

Николай И. М.

Так Вам ещё 25... а это имеет накопительный характер.. представляю, куда оно вылезет лет через 30..

Микото Суо 🇺🇦

Представляйте. А я буду наслаждаться своей любимой музыкой, и не обращать внимания на глупые стереотипы 💅

Ав
Автор

да срать сто куч на все эти шабаши...пир во время чумы устроили, как будто других нет проблем

Леди Мила

Я считаю, она унижает русских женщин. но пытается вскрыть проблемы

Николай И. М.

Возможно.. и показывает образ русской женщины европейцам..

Кы
Кызыма)

Мне она нравится. Особенно, эта песня.

Николай И. М.

Здесь нет сравнения... а просто мнение. Как певица и человек Манижа - вполне. Но то, что она согласилась петь эту песню - ведь в песне важна не только музыка, а и слова, - это значит она, ради участия в конкурсе согласилась опускать русских женщин, и это не есть хорошо.

Кы
Кызыма)

Вы читали текст песни с переводом припева?

Кы
Кызыма)

Я тоже считаю, что женщина достаточно сильна, чтобы "пробить стену".

Николай И. М.

🍀👌 это ваше право и выбор... главное - лоб не расшибить)))

Кы
Кызыма)

Как японцы говорят.. женщина захочет - сквозь скалу пройдёт. Знают, что говорят.) И Вам, хорошего вечера, Николай.)

Людмила Петрова

Чета не зашла песня... Но о вкусах не спорят...

Марго Беккер

И ЧТОО НЕОБЫЧНОГО-ОНА ПО-РУУСКИ ГОВОРИИТ???

Николай И. М.

Ну для нерусских женщин - ничего необычного)))), по погашению - призыв к русским женщинам (не понятно к чему), а по умолчанию - опускание их ниже плинтуса.. 😒

..
. . . .

Песня нравится. А Манижа очень нравится

..
. . . .

Я эту наскальную живопись не понимаю. Извините

Николай И. М.

🍀 = удачи; 👌 = хорошо, это ваше право и ваш выбор.

..
. . . .

Спасибо за пояснение

Вера Сергеевна

Не по душе по разным причинам .

Вера Сергеевна

К большому сожалению Запад даже по национальности её воспримет не в пользу Рф

Николай И. М.

... так всё для этого и делается нашей мельпоменой, превратившийся в тусовку..😒

Вера Сергеевна

К большому сожалению Не понравилась эта история и В Матвиенко Сейчас идет проверка СК по выбору текста песни и ещё ряд вопросов ,но Она уже ведь заявлена ,прошел оценочный рейтинг (СМИ сообщили ,что место примерно на 14 может рассчитывать Так видимо и останется .

Николай И. М.

Ну... подождём итогов, но как было сказано эта песня выбрана "по итогам зрительского конкурса"..

Вера Сергеевна

Подождем Но ...Кто платит ,тот и заказывает музыку .Ждем !

Луиза

с такой песней мы не победим

Николай И. М.

Так, видно для того и представили...😒

Лю
Людмила

Песня отвратительная.

*Обыкновенная*

Не зацепило... Ни чем...

*Обыкновенная*

Декаданс.....

Николай И. М.

Увы...😒

Чеслава Дашкевич

Нет ! Клоун ! 😉😁

Любовь

Мне не нравится.

Николай И. М.

Вот появилось:«В Останкинском следственном отделе 5 апреля зарегистрирован материал проверки на наличие признаков возбуждения ненависти либо вражды в песне певицы Манижи "Русская женщина"» Проверку проводят на фоне открытого обращения АНО «Ветеранские вести» председателю СКР Александру Бастрыкину с просьбой пресечь распространение композиции и возбудить уголовное дело.

Любовь

Прикопались....

Николай И. М.

и поделом!..👋

Любовь

Может и так !

Марина Виноградова

хрень полнейшая

Нурия Шагабиева

Полная ерунда !

Нурия Шагабиева

Ну да. Не нашли более подходящую кандидатуру.

Николай И. М.

Ну так если наша мельпомена деградирует и превращается в обычную тусовку - что скажешь.. 😒

Нурия Шагабиева

Это точно. Столько молодых ,хороших певцов, а отправить некого.

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Бред какой то.

Катерина Горностаева

Отличная.

Николай И. М.

🤔 даже так?..Хотя.. о вкусах не судят...😉

Катерина Горностаева

Пусть судят. Манижа спела о том, что происходит на самом деле

Николай И. М.

Ну.. если с Вами происходит, как она выдала (написал, конечно всё это кто-то другой) - сочувствую..🙏

Катерина Горностаева

Нет, у меня не происходит. Но я такой человек, у меня душа не только за себя болит.

Not An Angel...

Да уж....

Николай И. М.

Неа... Это лицо современной даже не элиты и не интеллигенции, по-старому - служителей мельпомены, а по-современному - части её, претендующей на новаторство - тусовки..

Константин

Народ не бунтует. Значит народу хорошо....

Николай И. М.

Значит, народу пофиг... ибо это суета, которая ни любви, ни здоровью, ни жизни не угрожает.. 😒 Но СК уже возбудил дело... 😉

Константин

Были солевые бунты. Когда соли не хватало. Сейчас бунтов нет. А пофигизм народа говорит о том что народу жить хорошо....

Николай И. М.

Ну, насчёт хорошо, я сомневаюсь, но то, что он с этим согласен в большинстве своём - однозначно.

Валерий Плетнёв

Рэп.

Николай И. М.

Мешанина...

Света Дмитренко

нет

Николай И. М.

Что значит Ваше нет?🤔

Света Дмитренко

не русская..не певица

Николай И. М.

Это понято, но вопрос был: как Вам?😉

Света Дмитренко

я ответила