Южный Урал

32-летняя певица из Таджикистана выразила свою поддержку соотечественникам. Манижа Сангин заявила, что зло не имеет национальности!Но на этом сайте есть люди которые задают вопрос А как же коллективная ответственность?Должен ли свой народ отвечать за действия ублюдков которым только бошки надо резать или за не правильную политику своего государства?

Ответы
Дэн

Надо просто этих ублюдков, из народа,, отдать тому самому родному им народу. Они сами решат их судьбу, и это будет гораздо более справедливое наказание, чем они будут по Подмосковным зонам чалиться теперь.. Сами то ублюдки конечно не захотят, такой развязки..

Владимир Забродин

должен! Именно потому чтобы воспитывать людей, а не подонков. И не доводить свой народ до нищенского состояния

Alisa Warshavsky

И за что им бошки резать??? Это русским надо бошки резать, за создание гестапо под названием ФСБ!!!

Ду
Дульсинея

А как бы вы хотели, чтобы они отвечали?

Южный Урал

Я жду ответов а не вопросов

Ду
Дульсинея

Я уточняю, вот вы тоже не в курсе, но чего то хотите. Что бы лично Вас устроило?

Виталий

ВВП уже сказал про это...

Ма
Марина

Она права

Южный Урал

понял

Сергей Халиманцевич

манижа права