Na
Namik

Как говорят белорусы, в приглашении на драники чувствуется какой-то сексуальный подтекст ?😁😆

Ответы
Izabella Khrush

Я никогда не думала, что приглашая на драники, подразумевается что-то большее. Я из Белорусии. Всегда на чашечку чая приглашают с намеками.....

Na
Namik

😁👌

Ир

Ну, вот и всё. Пожалуй, хватит.
Звучат прощальные аккорды.
Призы всем в студию! Удачи!
Как жаль, что искренность не в моде.....🙂

Людмила Варивоцкая

🤣Ооооооооооооо.. Это же КЛАССНОЕ блюдо! А КОЛДУНЫ?! ОБЕДЕНИЕ! Да со шкварочкой! ЦВЫРЧЫЦЬ!!!🍷🍷

Галина Коровина

Каждый слышит то, что хочет. Такой подтекст можно привязать к любому действию, была бы развита фантазия.

Na
Namik

Совершенно верно!)))

Людмила (Мила)

Белорусы как раз не чувствуют ничего такого. Это приглашённые иноверцы на глупость настроены.

Na
Namik

😁👋

Татьяна Морозова

...белорусы и в Израиль привезли свой национальный десерт и только они умеет его готовить...)))

Na
Namik

😁👍

Ла
Лана

Бульбу магчыма паставіць на бляд і пайсці пашатацца, пакуль яна калахуе

Na
Namik

Пипец)))

Ла
Лана

Картофель можно поставить на плиту и пойти покормить домашний скот, пока она кипит...смысл такой. Мы веселые просто.

Na
Namik

😁😄👍

Вася Васильков

Намик на манты лучше не приглашать. А то нечаянно "т" на "д" поменяете😂

Na
Namik

Конечно.. Я бы не отказался, если бы меня на это пригласили😁😄😅👍

Любовь..любовь!

Еще бы такая вкуснотища!!!! А если и еще два в одном - вообще слов нет!!!!

Na
Namik

😅😂🤣👍🌺

Любовь..любовь!

Кто бы сомневался.....

Na
Namik

Ок

Вадим Матов

Как говорил Роман Трахтенберг: "Моя фамилия - это не планы на вечер!"

Na
Namik

😅😂🤣👍

Нина Кузьмина

Только тем, кому секса не хватает. Другие идут чисто пожрать😅

Na
Namik

Класс!😁👍

Свет - Мария Стрижевская

ОТ ДРАНИКОВ ЛЮБВИ НЕ ПОЛУЧИТСЯ А ОТ КОТЛЕТОВ МЯСНЫХ ПОЛУЧИТСЯ ДА ??

Na
Namik

Было бы желание!)))

Na
Namik

😄🤣👍👏🌺

Ольга

Ну.. Это игра слов.. А драники вообще то не хилое блюдо)))) 😊

Na
Namik

Тогда я знаю, на чем кончать)).

Ольга

Тоже вариант))

Na
Namik

😁👍👏

Ольга

😋

Na
Namik

🌺

Елена

Если так, то и вареники не простое блюдо!! 😜

Na
Namik

Очень вкусное блюдо.

Елена

🤝👍👍👍

Na
Namik

😁👍

Fenix🇱🇹

А какой там подтекст , в блинах картофельных ....

Fenix🇱🇹

Это просто ассоциации у вас и все , больше ничего

Na
Namik

Я и говорю об этом))).

Fenix🇱🇹

Ок

Na
Namik

😁👋

Fenix🇱🇹

🙂

Ти
Тина

да тяжело,если это чувствуешь даже в драниках

Na
Namik

😁😆👍

Татьяна Тышкевич

Поэтому у нас приглашают на картошку.:)))))

Na
Namik

Эти события именно люди и устраивают, а потом одобряют.

Татьяна Тышкевич

Так легче одобрить свои действия чем признать ошибку.:)

Na
Namik

Конечно. Поддержка необходима.

Na
Namik

😊👋

Анатолий Андреев

Возможно щепу на крышу .🤔🤗😇

Na
Namik

😁😆😅

Алексей Малахов

А они действительно так говорят?

Na
Namik

Приглашают на драники и дерут))).

Mi
Mila

Не дай Бог так изголодаться)!..

Mi
Mila

Вкусил жизнь и насладился ею в самых изысканных...блюдах?)

Na
Namik

Блюда скрашивают нашу жизнь. Смак, это наслаждение вкусом.

Mi
Mila

Постоянные блюда, даже самые изысканные, рано или поздно приедаются. В результате, остается самое любимое, приправленное немудреными специями, но приносящее истинное блаженство...

Na
Namik

😁👏

Mi
Mila

😉