Антон

Последнее время слышу такое слово как ФЛИРТ. Если мужчина общается с противоположным полом легко без злого умысла и без всякого подтекста. Это что флирт что ли? Или у некоторых фантазия воспалена?

Ответы
Dinara Izatova

просто многие перестали доверять ищут проблем где их нет , с ними по человечески общаешься они ушут злой умысел или накручивают свою фантазия

Антон

просто это уже начинает напрягать. Некоторые откровенно несут гадости и хамят и ни чё. Стоит только нормально спокойно пообщаться сразу относят такое общение к Флирту. Я конечно не говорю за всех и даже не говорю что многие. Но последнее время ни раз слышал такое определение.

Dinara Izatova

к сожалению это так

Антон

действительно к сожалению.

Ми
Мила

Как бы не общался- противоположности притягиваются

Ир
Ирина

Вот у кого воспалена значит так и думает!

Антон

вот и я об этом.

Ир
Ирина

Тут ничего с этим не поделаешь, может кому то хочется так думать, и удачи им на этом поприще и всё! Правильно же!

Антон

конечно).