Пинфло

Поздравляю всех с первым день рождением Сталина- 18.....старое можно отметить 21.....ура...да?????

Ответы
Александр Мамедов

«Представитель береговой охраны США сообщил телеканалу, что ведомство предупреждало моряков в том районе «о присутствии российского разведывательного корабля и его поведении». А в министерстве обороны Соединенных Штатов добавили, что недалеко от российского корабля находится американский эсминец «Мэхэн». CNN отмечает, что «Виктор Леонов» регулярно патрулирует международные воды у восточного побережья США с 2015 года. Пользователи Рунета призвали США бояться российского корабля. А некоторые комментаторы предположили, что «Виктор Леонов» прокладывает в этих водах «фарватер» для подводных ядерных беспилотника «Посейдон»», - сообщет издание «Газета.ру».

Как отмечают специалисты, если российский разведывательный корабль действительно изучал фарватер, то вполне вероятно, Россия не намерена отказываться от разработки и принятия на вооружение ядерного беспилотника «Статус-6».
Подробнее на: http://avia.pro/news/rossiyskaya-yadernaya-torpeda-status-6-doplyla-do-beregov-ssha

Пинфло

так и живи...судя по твоим вопросам-тебе нечего сказать вообще...кроме избитых истин

Александр Мамедов

Да! избитые истины и есть наша жизнь.

Пинфло

каждый создаёт себе свой мир...у многих он стандартно сер...а у некоторых не очень

Александр Мамедов

Нам ли стоять на месте?
В своих дерзаниях всегда мы правы.
Труд наш есть дело чести,
Есть дело доблести и подвиг славы.
К станку ли ты склоняешься,
В скалу ли ты врубаешься-
Мечта прекрасная, еще не ясная,
Уже зовет тебя вперед.

Пинфло

🆙🇦🇴🤣🆗

Нина Шульмистер

Наше поколение называли себя - Сталинскими внучатами.

Надежда Тихонова

Спасибо за напоминание.Светлая память ему!!!🌹🌹

Пинфло

🆙🇦🇴🤣🆗

Ma
Mass.terr

"С первым день рождением". Нерусский что ли?

Пинфло

коми каряк

Иг
Игореня

Для меня, рождённого в СССР, да... ...ураааа!

Пинфло

🆙🇦🇴🤣🆗

Геннадий Витальевич Чичеров

с днём рождения, пиши правильно.

Пинфло

верно...садись- пять

Натка М_Мак

Это мой был др 21-го)

Пинфло

🆙🇦🇴🤣🆗

Валерий Ан

21 декабря 2019 года - 140 лет со дня рождения И.Сталина и 60 лет со дня рождения Натки.

Натка М_Мак

Дурак, что ли?)) мне 48, ты задолбал меня старить))) 🦹‍♀️

Пинфло

а значит у вас уже такие слова и мысли-зразу и стали как у

Натка М_Мак

Все, не разговариваю с вами больше

Пинфло

🆙🆘

Alisa Warshavsky

Уголовник и вор!...

Александр Мамедов

Они и работают,но решили управлять и потреблять результат труда сами. Без богатеев.

Alisa Warshavsky

Результат имеете!.... А остальные, умеющие анализировать, покинули этот сомнительный кооператив!...

Александр Мамедов

Вот и хорошо! Кто не понял, все давно покинули.Чтобы не мешать жить рабочим и крестьянам..

Alisa Warshavsky

Я рада, что не мешаю!...И дай Бог, чтобы поумневший народ избавился от дебилов, доведших страну до распродажи державы по дешёвке!...

Александр Мамедов

Спасибо за понимание.поумневший народ обязательно избавился от дебилов о возьмет власть в свои рабочие руки.

Роман Молчанов

🌹🌹🌹✌️ Да !!!

Даль Светлая

шел он лесом....

Пинфло

..шёл он полем а потом и плыл он кролем

Эдик -Гендаль- Драчев

Чего?вы о чём?

Пинфло

🆙🇦🇴🤣🆗

Эдик -Гендаль- Драчев

Тяжёлый случай...

Соучастник

👍🤝

Пинфло

🆙🇦🇴🤣🆗

Людмила

нет!!!!!!!

Пинфло

🆗🆓🇦🇴😅

Николай

🍾

Пинфло

🆙🇦🇴🤣🆗

Николай

🤝

Светлана Косырихина

🌼

Пинфло

🆙🇦🇴🤣🆗