Иван Парусов

Что такое иллюзии в жизни (а не в цирке)?

Ответы
Сергей Гончаров

что бы не было иллюзии нужно думать своей головой, а не общественным мнением

Женя^_^

это когда человек живет в своем мире выдуманом не существуемому

Александр Лав

Точно)))

Женя^_^

😛

Иван Парусов

Обоим _ зачёт!

Женя^_^

спасибо

Александр Лав

Спасибо)))

Татьяна Миронова

заблуждения вызванные ложной и искаженной информцией

Иван Парусов

Да, но есть еще глубже пласт!

Татьяна Миронова

глубже тоже самое , как капуста ....искажение ,а главное все зависит от степени осознанности - у меня экзамен ?

Иван Парусов

Да, Татьяна! Отвечайте на другие вопросы звездной серии и переходите на другой инфоплан!

Екатерина Кондратьева

живу в реальном мире иллюзия для спящих

Иван Парусов

А вы не путаете? (случайно)

Екатерина Кондратьева

НЕТ НЕ ПУТАЮ

Nino

Выдавать желаемое за действительное.

Иван Парусов

Так, но это сценическое...

Nino

Нет.. практика

Иван Парусов

Ого!

Nino

Иллюзии в жизни заканчиваются очень быстро а потом начинается остаток жизни

Иван Парусов

Все так, но их надо опередить.

Владимир Савчук

Не строить воздушных замков...

Иван Парусов

Этого слишком мало.... все гораздо мсложнее....

Владимир Савчук

А вы попробуйте, постройте...

Алена

самообман?

Алена

вы убеждены что иллюзии в жизни непременно нужны? но зачем это вам? в чем вы боитесь проколоться?

Иван Парусов

Воспринятое несет в себе иллюзию.... хоть пока и не выраженную в фактах... Вот что опасно!)))

Алена

не стоит заострять свое внимание на этом.....у всех свои иллюзии

Иван Парусов

От понимания этого много что зависит! И мне не тяжело (не в лом))

Алена

ну раз это нравится, то тогда можно заморачиваться)))

Свет

самообман

Николай Верниковский

фантазии

Иван Парусов

Дружище, всмотритесь глубже! Иллюзии - это ложное или искаженное восприятие окружающей действительности, которое заставляет воспринимающего испытывать чувственные впечатления, не соответствующие действительности, и склоняет его к ошибочным суждениям об объекте восприятия.

Николай Верниковский

недостаток информации. отсутствие опыта. ложный алгоритм приводит к иллюзиям. надоест- начнешь анализировать. регулировать отношения к жизни.

Иван Парусов

Что считается пределом... такой регулировки?)

Николай Верниковский

а зачем предел устанавливать

тт
татаева татаева

все

Иван Парусов

Зачет! Переходите на следующий уровень!

тт
татаева татаева

всех благ..

Иван Парусов

Удачи и денег вам!

Владимир Гаранин

.

Иван Парусов

Ответ правильный!)

Владимир Гаранин

так то вот