Alexandr Snegin

Терпение народа нашего когда-нибудь закончиться?

Ответы
Evgenyi Govorunov

если закончиться терпение у нашего народа его никто остановить не сможет ни какие бомбы и ракеты и танки всех сметем

Вячеслав Поливин

А может быть это и не терпение вовсе, а чувство собственной вины? По принципу "Куда уж нам судить, ведь мы и сами.....

Alexandr Snegin

Это не мой вопрос ! Какая сволочь занимается подобными провокациями ?

Alexandr Snegin

Задолбали...

Карина Корихова

Наш народ долго терпит,но если разозлиться неведомо во что это выльется

Ти
Тимуровец

Народ и не знал про революцию, ему так сказали.

Helen Brown

Читаем Некрасова!!! Там есть ответы на все такие вопросы!

Света Чиркова

Пока четкой идеологии на дальнейшее будущее не будет!

Сергей Владимирович

Всех нетерпеливых проредили с 18 по 57 годы. 1900 конечно

Геннадий Чижик

ИНТЕРЕСНЫЙ ВОПРОС!!! В ДОНЕЦКЕ ОНО УЖЕ КОНЧИЛОСЬ!!!

Любовь Золотарева

Были времена и по хлеще. Ельцина забыли?

Александр Сидоров

если и закончится, его загонят на нары

Viktor Chmul (Булавин)

всех не пересажают...

Александр Сидоров

так ведь смогли уже когда-то

Viktor Chmul (Булавин)

СЕЙЧАС В ТЮРЬМАХ ЕЖЕГОДНО САДЯТ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ЗА ВСЁ ВРЕМЯ ЖИЗНИ СТАЛИНА!

Александр Сидоров

нет, сейчас чуть больше млн. а тогда не менее 15

Viktor Chmul (Булавин)

ЧИТАЙ ИСТОРИЧЕСКУЮ СПРАВКУ! 890000 чел за всё время ГУЛАГА! ДАННЫЕ России!

Александр Сидоров

да, но о жертвах ВОВ тоже была официальная статистика - 20 млн, теперь говорят о 30 и даже 50

Viktor Chmul (Булавин)

ЭТО ВСЁ ЛОЖЬ! 25 МИЛЛИОНОВ ПО ДАННЫМ ООН!

Галина Горбик

Оно безгранично, если не тормознуть.

Muza

никогда... держит баланс добра и зла

Ти
Тимуровец

Когда пенсии перестанут платить.

Alexandr Snegin

Ответ получишь на погосте...

Татьяна Байганова

нет мы не сравнимы ни с кем этим

Alexandr Snegin

Подождали...и что ?

Татьяна Байганова

живем жальше

Татьяна Байганова

живем жальше

Евгений Лавровский Женат

Вот вымрем все - и закончится

Станислав Санов

да терпение не беспредельно

Victor Che

Да,но нет инструмента это НЕТЕРПЕНИЕ воплотиь(претворить) в жизнь

Anna Come Dio Vuole

наш народ очень терпеливый

Съргей Васильевич

на терпении мир держится

Данил Туфэ

уже - но боятся сильно

Данил Туфэ

второе наш народ

Николай М*********

а при чём тут религия , я говорю про тех кто живёт в россие . коренных россиян .

Олег Брантов

Опять пишу 100 000 лет назад кто то переправляет 10 000 и уже не в первый раз.

Alexandr Snegin

Ислам моложе христианства, но дело не в старщинстве по годам, а в вашей конфессиональной дремучести. А дремучие как раз и воюют за ИГИЛ - нищее государство ложного мировозрения, несчастные. Бог Вам судья. Только Богов почему-то слишком много, но только в одной религии всех адептов других верований называют "неверными"...А? Это откуда? От большого ума или от желания убивать всех, кто живёт не по адату ?

P4
Pecha 44

Настрой клаву чтоб не исправляла

Сергей Бойков

У Вас есть свой народ?

Alexandr Snegin

Дубина, нашего - не значит МОЕГО, а того, кто был когда-то с Ахматовой, и с которым сама Ахматова была в страшное время государства НАШЕГО. Не понял ? Так и не лезь не в свою область...

Сергей Бойков

Это ты у неё научился хамству?

Alexandr Snegin

....она и в Африке дубина...

Сергей Бойков

а ты праведник. всех рассудишь и всем всё объяснишь.

Альмира Абдихадир

А мое уже закончилось

Alexandr Snegin

Что-то тревожное...пусть лучше закончиться ИХ время...

Alexandr Snegin

Это и есть мой ответ на вопрос, автором которого какая-то гэбэшная сволочь сделала меня.