Елена Задорожная

Вот мужчины говорят: моя жена мудрая. По мнению мужчины, сия мудрость заключается в терпении женщины к адюльтерам. А вы как считаете?

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Мудрая та, которая не пытается манипулировать, которая не рассуждает и не оценивает работу мужа, и принимает, как есть. Ну так вот устроена жизнь, что для женщины главное - дети, а для мужчины его дело (не важно сварщик он или директор фирмы дело есть дело). И это входит в противоречие с женским взглядом на мир в котором в его центре находится она сама и её ребёнок. И есди у нее ЭТО НЕ ВХОДИТ В ПРОТИВОРЕЧИЕ, ЗНАЧТ, ОНА МУДРАЯ.

Елена Задорожная

Я и говорю, терпит, не рассуждая

Го
Голодранец

Я не говорил моя жена мудрая. Она была умная, но сволочь редкой породы. Мужчин на стороне у нее не было, но она с меня требовала 4 литра пива в день и прочие сухарики и чипсы. Я терпел это много лет. И в конце концов ее выгнал к любовнику молодому. Они прожили недолго вместе. В 38 лет он умер от рака. Дальнейшая ее судьба мне неизвестна. А мы даже повенчаны в церкви пред Господом

Евгений Бриг-Снежин

Заботиться о ком-то, помогать, обеспечивать, кормить, слушать, защищать, обнимать... !!) Славно- творить добро и милосердие по жизни!))....... НО!)) .......Для всех славных действий нужны храбрость, щедрость и немало усилий.- Забота, несмотря на сложность, имеет массу преимуществ. Мысль о вознаграждении, проявляя заботу о людях, приводит в смущение. !??

Fenix🇱🇹

Это не мудрость , а просто расчёт и не важно какой , материальный , жить не где , не хочется делить имущество и т.д , как и психологический нужно пережить развод, с это огромный стресс , страх остаться одной , страх за детей , страх не известности и будущего. Фактически это молчаливое согласие на использование друг друга .

Елена Задорожная

Какой ужас!!!!

Fenix🇱🇹

Да, но это жизнь . Женщина которая имеет свою личную недвижимость, профессию , работу , свои деньги, поддержку от отца , брата , дяди , терпеть гулящего мужа не будет. Она сразу ещё в начале семейной жизни об этом скажет и скажет, что он отправится сразу к своей любовнице, да и в брачном договоре пропишет компенсацию ей в случае измены . Вот тут то уже можно говорить , что она мудрая.

Ма
Марат

Супружеская измена это не мимолётное увлечение,это действие,к которому привело поведение обоих супругов. Хотя мужики блялуны по природе,но в сердце всегда живёт только одна единственная. Женская изменена намного коварнее и опаснее. Потому как для женщины уже обратного пути не будет...😂

Ду
Дульсинея

отчасти да, обычно эти женщины поднимают детей с родным отцом, терпят его выходки и вышвыривают стареющего адюльтериста под зад мешалкой, поэтому так много у нас свободных мужчин в возрасте. Все они выперты за прошлые грехи...

Елена Задорожная

Понятно

Прохор П

Тут есть женщины, которые кричат: Я бы измену мужу никогда бы не простила. И всю жизнь в активном поиске. А нормальные и мудрые жёны. Решают эти вопросы тихо не вынося "сор из избы". У всех хорошие семьи.

Прохор П

Лена, ты думаешь это я придумал? Это придумали учёные, иногда народ. Для убедительности, добавлю.
Не изменяют жёнам, мужчины с такими комплексами и отклонениями от нормы: больные, трусы, верующие, слабохарактерные, однолюбы, ленивые, импотенты, слепые, жадные, голубые, толстые, подкаблучники и мужчины со слабым воображением. Есть тихушники, жёны не догадываются
об их изменах. Считается, что мужчин, которые не изменяют жёнам, максимум процентов 20. У всех этих мужчин есть какие-то комплексы.
Нормальные мужчины все кобели

Елена Задорожная

Я и не говорю, что это придумали вы, согласна, все мужики кобели! 😄

Прохор П

Это надо понимать в пределах разумного. Стоит грузин, смотрит во дворе петух топчет курицу. Хозяйка вышла, кинула пшено, петух соскочил и стал клевать. Грузин: Это надо же было так оголодать.

Елена Задорожная

Типа ням- ням, тык- тык и поспать?

Прохор П

Я знаю, что все женщины хотят БОЛЬШОЙ любви. Но, она же не всегда рядом. "На то она и первая любовь, чтоб вслед за ней пришла очередная". Сколько у тебя было очередных. Обманывать нет смысла, я не поверю.

Александр Вяткин

Это не мудрость,а скорей забитость женщины.У мудрой женщины муж всем доволен,чист,обут,одет и накормлен. И пусть у него рога даже больше,чем у троллейбуса,он никогда ей изменять не будет.

Виктория

Наивный чукотский мальчик...)))) а как же ситуации, когда из чистого и ухоженного дома, от нарядной жены и воспитанных детей эти самые мужья уходят к тем, кто приземляет каждого встречного?

Александр Вяткин

Ну,во первых не надо обобщать,а во вторых - мужчины существа полигамные.А лично мне не нравятся те,кто приземляет каждого встречного.

Игорь Дьяков

Как то вы упростили.мудрая женщина вовремя промолчит,подведёт свое хочу так,что муж будет думать,что это его решение,выслушает мужа,да же если ей это не интересно и так далее.

Елена Задорожная

Речь о другом.

Vieux Soldat

мудрость тут не причем. Если она не уходит (или не выгоняет его) - это показатель ее зависимости от мужа (материальной, эмоциональной, какой угодно)

Алекс Б

Смотря какие причины терпеть. Смотря зачем вообще бракосочетались. Может женщине изначально было пофиг на мужика, лишь бы бабло приносил.

Ст
Стас

Встречал женщину: она была в курсе измен мужа. Но!"!! Он содержал ее, детей, квартиру, одевал, холил и лелеял. И она закрыла глаза.

Ст
Стас

А про водку - это иное дело и их личное.

Елена Задорожная

Я про другое

Ст
Стас

Про что?

Елена Задорожная

Уже не важно

Ст
Стас

А тетерь понятно.

Ал
Александр

По моему она заключается в нахождении на своем месте , и в поддерживании мужа. Если нет такого желания нечего там и делать.

Елена Задорожная

Поняла

Валера Иванов

Как это вы вообще привели к адюльтеру ?))мудрость женская заключается познании дзена восприятия мужчины как вида )

Елена Задорожная

Что тут познавать ?

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Ленка всё познала 🤣 и даже сверх...

Елена Задорожная

Ленки на базаре семками торгуют, ясно!!?

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Чел жил с училкой выпендрежной. На рынке нашел торговку семечками и с ней уехал, она женщина была.

Елена Задорожная

Так Бога ради. Нашёл по Сеньке шапку всего то

Эва

Как это цинично не звучит - Женщина должна быть насколько умной , чтоб мужчина считал её глупой по сравнению с ним .

Во
Володя

Считаю, что в этом вопросе все относительно. Так же как выражение, что русские женщины самые красивые.

Елена Задорожная

Я думаю, что здесь всё предельно ясно, но я, услышала, ваш ответ

Во
Володя

"Взаимная любовь может быть только между людьми с равными достоинствами по количеству и разными по качеству. Если нет паритета, то это не любовь, а милость, которую оказывает тот, у кого этих качеств больше. А поскольку равенства добиться трудно, то отсюда понятно, почему любовь встречается редко и проходит быстро (из-за нарушения паритета)."

Рытzарь Дня

.. в том числе..молчаливая услужливая ..все время на кухне что-то кудесничает..молодец..дома чистенько

Елена Задорожная

Как будто домработница или служанка

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Живя одна, то же самое будет делать, от быта никуда не деться

Рытzарь Дня

..гордая? - гордая! ..живи одна!

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Западло домашние дела выполнять. Лентяйка

Елена Задорожная

Мальчики, вы о ком?

Владимир Литяйкин N

Удивительно, но до сих пор общаемся, у нас двое уже мужиков, внуки, а расстались давно- я всё оставил

Alexander Schulgin

Мудрость женская не в том чтобы не замечать измены…а в том чтобы и мысли такой у мужчины не было…

Елена Задорожная

И что же она должна такого делать, мне интересно?

Alexander Schulgin

Я же не женщина…тем более не мудрая…🤣

Елена Задорожная

По мнению мужчины, если вам конечно такие встречались

Alexander Schulgin

Это избитая истина…хорошая хозяйка….проститутка в постели….и…

Сергей Чесноков

Падельтеры между прочимЭТО голодающие народы АФРИКИ. КОТОРЫМ РОССЕЯ помогает безплатно зерном