Кристина.

🖼Цветок терпения. Растет на Гавайских островах и цветет один раз в жизни.

Ответы
Любовь Мацарская

"АРГИРОКСИУМ ИЛИ ЦВЕТОК ТЕРПЕНИЯ" Цветет раз в 5-20 лет и после цветения погибает.Еще одно его название - "Ахинахина"

Alex Sher

бесполезный тогда цветок... то ли дело подсолнухи, красивый и вкусно

Любовь Мацарская

Почему же бесполезный,его очень даже полюбили козы и овцы на Гавайях, съели почти все эти редкие цветы.А мне нравится другое название этого цветка - "Серебряный меч",звучит здорово! Привет и доброго дня Алекс!🤝 Но наш подсолнух тоже красив,а главное сколько от него пользы!!! )))🌻

Alex Sher

козы они везде такие, лишь бы врот затянуть

Любовь Мацарская

Всеядные,как верблюды ))

Alex Sher

🖼

Любовь Мацарская

Хорошее предложение )))А если самокритично на это смотришь,то придется есть самого себя,какой кошмар...)))))))))

Любовь Золотарева

Природа удивляет.

Марго Беккер

🥲🤷‍♂️